Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Каким телефоном пользуетесь ?

Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia

    53 28.96%
  • Samsung

    55 30.05%
  • Motorola

    3 1.64%
  • HTC

    16 8.74%
  • Iphone

    16 8.74%
  • Sagem

    0 0%
  • LG

    3 1.64%
  • Sony Ericsson

    17 9.29%
  • Blackberry

    2 1.09%
  • Другой

    18 9.84%
Страница 35 из 79 ПерваяПервая ... 25303132333435363738394045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 782

Тема: Каким телефоном пользуетесь ?

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    306
    Mentioned
    0 Post(s)



    Каким телефоном пользуетесь ?

    Каким телефоном пользуетесь ?

  2. #341
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    iOS, WM, WPhone, Android... О чем Вы?
    PlasmOS - за ней будущее! Это неразгоашаемая информация из засекреченного плана Nokia по подмятию рынка и порабащению людского сознания... В нем говорится о создании, в ближайшие 5 лет, новейшей оси! Эта ось волшебными пенделями прогонит всех конкурентов с рынка и Nokia станет монополистом...
    Если хорошо поискать, то можно найти фото прото-девайсов на PlasmOS...

  3. #342
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от kadrr
    С первых дней пользуюсь только качественными трубками НОКИА, на остальные просто брезгую смотреть.
    Вы также обычный потребитель, и жертва ПиАра - и от этого никуда неденетесь, что Нокия, что другие - это средства связи в первую очередь. У меня лично всегда были и есть только допотопные модели сотовых - потому что в телефоне, кроме функции звонить или проверки баланса ничем не пользуюсь. Не храню музыку, ни фото, ни видео, и то контакты только на симке - если наберется 50 - остальное знаю по памяти. И вот спрашивается - какая разница между Нокиа и Самсунгом - если они оба принимают звонки и можно по ним же звонить обратно?

    Цитата Сообщение от kadrr
    Apple американская компания, а американцам в своих комплектующих просто будет зазорно использовать дешевые корейские детальки, это же будет удар по имиджу!!!
    Хотел бы знать - откуда вы черпаете свои знания? Лично я почти не ниразу не встречал дешевские детальки корейцев - если только по реальной цене.
    Цитата Сообщение от kadrr
    Не факт, японцы тоже ведь не стояли на месте, всем известно об их трудолюбии и упорстве, так что корейцам и китайцам судьбой начертано отставать на шаг.
    Насчет китайцев согласен, но корейцы - еще под большим вопросом, тем более что японцы, начали свое развитие от промышленного шпионажа и улучением технологии немцев, американцев и даже российских.

    Ну и никто не отменял лакшарность вещей, в любой уважающей сеюя тусовке, в ходу аппараты Nokia, Vertu и BlackBerry. Да некоторые носят айфоны, но это как вторая труба, поснимать все что скрыто
    Вот скажите какая "лакшарность" (что за гейское слово), типа "крутая" модель сотового, а на балансе 2 копейки? А что-то такую "лакшарность" уж больно часто встречаю.

  4. #343
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    какая разница между Нокиа и Самсунгом - если они оба принимают звонки и можно по ним же звонить обратно
    Разница такова, что даставая аккуратно двумя пальчиками из кармана Nokia 8800, вы чувствуете завистливые взгляды окружающих, их затаившееся дыхание, и такое ощущение, что есть только приятный звон любимого телефона и Вы, а все остальное мелочи, до которых вам ровно.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Лично я почти не ниразу не встречал дешевские детальки корейцев
    Я тоже, потому что стараюсь к ним вообще не подходить

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Вот скажите какая "лакшарность" (что за гейское слово), типа "крутая" модель сотового, а на балансе 2 копейки? А что-то такую "лакшарность" уж больно часто встречаю.
    Надо вращатся в таких кругах, где баланс в 100уев, считается за минус, и о таких простых вещах как лакшари, знает даже ребенок. Кстати а какая у вас модель?
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  5. #344
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от kadrr
    Разница такова, что даставая аккуратно двумя пальчиками из кармана Nokia 8800, вы чувствуете завистливые взгляды окружающих, их затаившееся дыхание, и такое ощущение, что есть только приятный звон любимого телефона и Вы, а все остальное мелочи, до которых вам ровно.
    Я рад, что хоть как-то даете знать окружающим о своем существовании,.... а завистливые взгляды кого, поклонников Дом-2 или фанатов Тимати, или зрителей сериала "сауз парк"?

    Цитата Сообщение от kadrr
    Я тоже, потому что стараюсь к ним вообще не подходить
    И Лошадь сказала "не наступлю", наступив 1000-ный раз на одно и тоже место.

    А кстати ваш хваленый Nokia 8800 выпускается в двух странах - это Германия и Корея.

    Цитата Сообщение от kadrr
    Надо вращатся в таких кругах, где баланс в 100уев, считается за минус, и о таких простых вещах как лакшари, знает даже ребенок. Кстати а какая у вас модель?
    Я понимаю слово роскошь - но это слово в моем сознании, вот ни как не воспринимается роскошью (или лакшари) - если роскошью называть многофункциональный мобильный телефон половина сервисов которого безполезны - это тоже самое как пить шампанское храненное под солнцем.
    Я понимаю роскошь - это Ролс Ройс, я понимаю роскошь - это пользование сервисом и мобильниками компании Thuraya.

    у меня модели самсунг дуос, и 2 нокии 2330 классик.

  6. #345
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    а завистливые взгляды кого, поклонников Дом-2 или фанатов Тимати, или зрителей сериала "сауз парк"?
    Вы я вижу в теме

    Цитата Сообщение от KIMLU
    А кстати ваш хваленый Nokia 8800 выпускается в двух странах - это Германия и Корея.
    Догадайтесь откуда мой

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Я понимаю роскошь - это Ролс Ройс, я понимаю роскошь - это пользование сервисом и мобильниками компании Thuraya.
    Ну вот видите, вы потихоньку вникаете в суть вопроса, в вас есть ощущение этого, значит оно не мимо вас.
    Цитата Сообщение от KIMLU
    у меня модели самсунг дуос, и 2 нокии 2330 классик.
    Три бруска, честно говоря отстойно
    И все же как я погляжу Нокиа в ваших карманнах превалирует! bab
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  7. #346
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Я не чей не клон
    Странно, чем же объясняется практически одновременное написание сообщений под двумя никами?

  8. #347
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Kaddr, такое ощущение, что ты - школьник, дорвавшийся до папиного компьютера. lol
    Или просто толстый тролль.

  9. #348
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Нокиа финская компания, а гугол АМЕРИКОССКАЯ! Проклятый загнивающий запад, хочет подмять под себя всех!!
    поймите вы наконец что в нормальном цивилизованном мире есть понятие как здоровая конкуренция. И именно она и движет развитием экономики, технологии итд итп.

    ПС: Ешё не до конца ясно кому с корнями промыли мозги... сторонник теорий заговора загниваюшего запада
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #349
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от kadrr
    Разница такова, что даставая аккуратно двумя пальчиками из кармана Nokia 8800, вы чувствуете завистливые взгляды окружающих, их затаившееся дыхание, и такое ощущение, что есть только приятный звон любимого телефона и Вы, а все остальное мелочи, до которых вам ровно.
    млею lol
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #350
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от kadrr
    что даставая аккуратно двумя пальчиками
    Не мой, двумя, даже пальцами доставать неудобно

Страница 35 из 79 ПерваяПервая ... 25303132333435363738394045 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •