Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 35 из 607 ПерваяПервая ... 2530313233343536373839404585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 6069

Тема: Флудильня

  1. #341
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    а че у Шлюмов духа не хватает зарплаты в валюте платить?
    Я бы и в манатах получал, такую сумму..



  2. #342
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Если вы подключаете эту услугу за 10 манат в месяц, но делаете это не первого числа, то 1-го числа следующего месяца с вас опять снимут 10 манат.
    Будьте внимательны.
    Даже если вы подключите 31 -го числа, и заплатите 10 манат, то 1-го числа с вас снимут еще 10 манат.
    Я только что абсолютно случайно узнала об этом в офисе тмселл.
    А что удивительного? Интернет от АГТС то же самое, если подключаем услугу 29 числа и оплачиваем 120 манат, с первого числа следующего месяца списывается ещё 100 манат или интернет отключается за неуплату..
    А кто будет этим заниматься, если их "мастера" советуют заменить роутер на тот, который они настраивают, а старый в утиль.. Деградация полная. Остановите землю я сойду..



  3. #343
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    в Dragon Oil долларами,и еще пару фирм в долларах,а Schlumberger в манатах,Эни Туркменистан Лимитед в манатах.

  4. #344
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Интернет от АГТС то же самое,
    я не про инет от агтс говорю, а про мобильное тв от тмселл. У них услуга на месяц. Пакеты тоже на месяц. Поэтому это идиотизм, если платишь 10 манат, а потом с тебя еще снимают.
    Кстати в агтс, никто лишнего не снимет, остаток суммы пойдет на след. месяц. А вот у тмселл деньги просто пропадают. Мне это не кажется очень привычным и нормальным
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #345
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    я не про инет от агтс говорю, а про мобильное тв от тмселл. У них услуга на месяц. Пакеты тоже на месяц. Поэтому это идиотизм, если платишь 10 манат, а потом с тебя еще снимают.
    Кстати в агтс, никто лишнего не снимет, остаток суммы пойдет на след. месяц. А вот у тмселл деньги просто пропадают. Мне это не кажется очень привычным и нормальным
    Да? Точно? А нам по другому объяснили. Открывали интернет 24 июля, оплачено 120 манат, сегодня 1 августа, интернет отключен, сказали нужно заплатить 100 манат.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  6. #346
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    последние сообщения о зарплатах перемещены обратно в тему о банковских картах
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #347
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Да? Точно? А нам по другому объяснили. Открывали интернет 24 июля, оплачено 120 манат, сегодня 1 августа, интернет отключен, сказали нужно заплатить 100 манат.
    Виталь, не поняла, ты про агтс спрашиваешь? Там система такая, что на 1-е число нужно чтобы на счету было 100 манат, но деньги не сгорают, если есть остаток, то он переходит на след. месяц. И тогда в конце след. месяца можно спросить какой остаток и заплатить меньше, чем 100 манат. Чтобы в сумме было 100 манат
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #348
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Мне вот насчет тмселл до сих пор непонятно, как такое возможно? Несмотря на то, что мне это сказали в главном офисе, и даже отключили мое тв, я до сих пор отказываюсь в это верить
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #349
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    в Dragon Oil долларами,и еще пару фирм в долларах,а Schlumberger в манатах,Эни Туркменистан Лимитед в манатах.
    Немцы в новом недостроенном аэропорту тоже в долларах платят
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  10. #350
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Виталь, не поняла, ты про агтс спрашиваешь? Там система такая, что на 1-е число нужно чтобы на счету было 100 манат, но деньги не сгорают, если есть остаток, то он переходит на след. месяц. И тогда в конце след. месяца можно спросить какой остаток и заплатить меньше, чем 100 манат. Чтобы в сумме было 100 манат
    Да, про них! Ладно, про мастеров уже молчу, можно простить, они всю жизнь телефонами занимались, а не настройкой роутеров, так что требование купить новый девайс, вместо того, который впервые они видят, можно закрыть глаза. Но не понимать как работает система списания денег (биллинг), это уже совсем... Неужели нельзя посадить более-менее обученных девушек? ОК. Значит ввели в заблуждение.



Страница 35 из 607 ПерваяПервая ... 2530313233343536373839404585135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •