Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 35 из 331 ПерваяПервая ... 2530313233343536373839404585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #341
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Анонс фильма "Генералъ"


    Фильм приурочен к 9 мая 2015 года, ко дню смерти последнего свидетеля 2й мировой войны.
    ГЕНЕРАЛЪ
    в главных ролях:
    Генерал Власов - Хабенский.
    Адольф Шекльгруббер (Гитлер) - Домогаров
    Мартин Борман - Куценко
    Ева Браун - Безруков


    В самом разгаре война немецкой освободительной армии с коммунистическим злом. Весёлые немецкие солдаты пылят сапогами по расхлябанным российским дорогам, останавливаются в каждой деревеньке, раздают хлеб, млеко и яйки голодающим советским крестьянам, судят палачей и насильников из НКВД, не успевших спастись бегством, заодно устраивают концерты для местных жителей.
    В кадре задорно играет балалайка и немецкая губная гармошка. Русские девушки весело пляшут кадриль с немецкими ребятами. Шутки, смех, веселье.
    И тут раздаются взрывы. Окровавленные немецкие ребята и русские девушки - падают на сырой чернозём. Наступают русские!
    Впереди серым стадом плетутся в кандалах смертники штрафбатов, которым в спину тычут штыками нквд-шные заградотряды.
    -Братцы! Чтож вы творите?! Побойтесь бога! -кричит один из штрафников, поправляя очки.
    -Пшол, собака! -зверообразный нквдист вонзает ему в плечо штык.
    Прикрываясь живым щитом, озверевшие русские солдаты, пьяные и заросшие грязными бородами, стреляют по немцам.
    -Гельмут, стреляй! -кричит раненный немецкий парнишка своему другу.
    -Найн, Фриц! -отвечает тот. -Я не могу стрелять в безоружных!
    Тут же ему между глаз вонзается большевистская пуля.
    -Найн! Найн! Гельмут! Найн! -трясёт безжизненное тело Фриц. -За что?!!!
    Русские наступают. Прямо не выпуская оружие и бутылки водки из рук, они начинают гоняться за недобитыми девушками и насиловать их. Немцы пытаются защищать девушек, но гибнут одни за другими.
    Позади, высоко на холме возникает фигура Сталина на чёрном коне с красными светящимися глазами. Сталин гомерически хохочет.
    И тут сквозь сгустившиеся облака бьёт луч света. Появляется непобедимая конница генерала Власова.
    -С нами бог! За царя и отечество! -громогласно кричит он, взмахивая Мечом Силы (+3 к интеллекту +1 к урону нежити).
    -Боже, ты услышал наши молитвы! -стонет последний интиллегент из штрафбата и его глаза закрываются. Изо рта течёт струйка крови.
    Армия Власова сходится в битве с ордой русского коммунистического отребья. Крупным планом показывают грязных русских баб-солдафонок в драных тельняшках, и с зажатыми в зубах папиросами. Они, рыча, поливают героических бойцов Власова огнём из пулемётов "Максим".
    -За родину! За Сталина! -гнусно орут русские полчища.
    -За бога, царя и отечество! -отвечает Власов.
    Кипит битва. Генералъ направо-налево отсекает мечом небритые уродливые головы коммунистов и молится за спасение их душ в промежутках между взмахами. Он оплакивает каждого убиенного.
    -"Не корысти ради ополчилися на мя, неразумные. А токмо волею овладевшего ими Лукаваго!" -шепчет он, срезая очередную бородатую голову пьяного русского партизана.
    Тут подоспевают немецкие танки. Силуэт Сталина на фоне кровавого заката трусливо исчезает. Победа!
    Власов обходит пленных коммунистов и предлагает им присоединится к армии спасения великой России. Но тупая солдатня плюёт ему в лицо.
    Добрый генерал прощает им всё, и отпускает домой. Но отпущенные коммунисты тут же возвращаются и кидают камнями в генерала. Пытаясь защититься от камней, Власов нечаянно вешает всех коммунистов. Оплакивает их тела и молится. У него не было другого выбора.
    Немецкие солдаты стоят кружком вокруг мёртвых комунистических тел и молящегося на коленях Власова, сняв головные уборы. Молоденькие солдатики из гитлер-югента плачут навзрыд.


    Берлин.
    Адольф Шекльгруббер награждает Власова орденом, но тот не берёт орден. "Я убивал русских - я не достоин!" -Гордо говорит он.
    Гитлер восхищён генералом! Он утешает его, уверяя, что такие потери необходимы для великого дела.
    Потом они вместе долго беседуют, размышляя о том, как хорошо будет жить русским людям, когда победит Германия.
    Появляется Ева Браун.
    Генерал влюбляется в Еву Браун с первого взгляда. Они тайно встречаются, потом между ними возникает интимная связь. Потом ещё одна. Они занимаются любовью под столом в Рейхсканцелярии, в тайном бункере Гитлера, на башне "Тигра", потом - на Бранденбургских воротах.
    И всё бы было замечательно, но об их связи узнаёт подлый Борман, который докладывает об этом Гитлеру. Гитлер не верит что друг мог обмануть его, соблазнив его жену. Но Борман предъявляет доказательство - письмо Власова на русском языке, адресованное Браун (Ева Браун, оказывается русская эмигрантка Елена Бревнова, бежавшая в Германию после гражданского переворота в России, когда она стреляла в Ленина).
    Гитлер тут же находит Власова, бросает ему письмо в лицо и говорит -"Ты мне больше не друг!"
    Власов пытается оправдаться, но тут налетает героическая Английская авиация, которая, будучи нагло обманутой коммунистическими ублюдками (которые выставили Гитлера как врага всего мира), не разобравшись добром в истинных мотивах германского руководства - бомбит Берлин. Крутое американское коммандос врывается в город. Русские пьяные солдаты под прицелами всё того же НКВД - стремятся их опередить, чтобы успеть украсть все ценности немецкого народа из Рейхстага. Власов собирает остатки своей конницы и бросается в самое пекло. Американцы ему не помогают, т.к. боятся что их забросают бомбами введённые в заблуждение англичане. Остатки армии Власова гибнут под пулями красных казаков. Крупным планом показан грязный хохочущий коммунист, одной рукой вливающий в глотку боевые 100 грамм, а другой - всаживающий в чистого, гладко выбритого власовского подпоруччика очередь из ППШ.
    Власов бьётся из последних сил, весь израненный и простреленный парой десятков пуль и одним танковым снарядом, отбивает-таки ступени Рейхстага от лавин русских захватчиков. И тут красная пьяная орда расступается. Всё стихает. Слышится тяжёлая поступь. Появляется Сталин.
    Сталин снимает фуражку, приглаживает рога на голове и лукаво улыбаясь вынимает оружие: Серп Обрезания и Молот Смирения.
    Начинается финальная битва. После 30 минут схватки, Власов почти одолевает Сталина, но подлый Борман втыкает ему в спину ядовитый дротик.
    Власов умирает со словами о России на устах.
    Коммунистические варвары захватывают великий Рейхстаг. Гитлер с Браун, заканчивают жизнь самоубийством. Борман (оказавшийся советским шпионом), приходит к Сталину за вознаграждением, но тот его убивает, а останки отправляет по частям в ГУЛАГ.
    Выжил только один немецкий солдатик - Фриц, который всю жизнь знал тайну, но молчал, т.к. жил в ГДР. А потом, перед смертью написал книгу о ПРАВДЕ.
    Конец фильма.
    Режиссёр, скорее всего, Бондарчук.
    Спонсор - 1 канал.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #342
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Приехал на автосервис один местный населенец. На трамвае приехал. Подошел к мастеру и говорит человеческим голосом:
    - Бумажка на капот упал, колеса вот так стал, ехать не могу.
    Мастер удивился:
    - Чего?!
    - Говорю - бумажка на капот упал, колеса вот так стал, ехать не могу.
    Мастер почесал ключом на семнадцать в затылке:
    - Слушай, ты приезжай на машине, я сам посмотрю. А то так ничего не понятно.
    - Как приезжай?! Бумажка на капот упал, колеса вот так стал, ехать не могу!
    Плюнул мастер, взял свою машину и поехал с посетителем - посмотреть. В общем, дело в следующем: этот деятель ехал за
    бортовым грузовиком. Ехал грузовик в типографию. И вез двухтонный рулон бумаги.
    Борт у него открылся - и... Бумажка на капот упал.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #343
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
    Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма.
    А я ему- какая, нафиг, дневная норма, ешь все...
    Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест! -
    Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.
    Тот подходит.
    - Так и так, - говорю, - дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...


    Не забуду этот взгляд никогда.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #344
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    отучить ребенка играть со спичками можно следующим образом: забудьте несколько раз на видном месте спичечную коробку с анализами
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  5. #345
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #346
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    от как http://www.vestniktm.com/c92-62195.html

    Как проследить за мужем?


    Кто подскажет как можно узнать, или проследить жене домохозяйке за мужем. Есть ли какие нибудь способы слежки.

    это чё, прикол такой?
    пригласите этого чела на форум, мы поридумаем чё-нить
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #347
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #348
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #349
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Нельзя втыкать топор в сервант – ссоры с женой не избежать!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #350
    Лейтенант
    Аватар для godnesnika

    Status
    Offline

    Репутация: 396
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Ashgabat
    Сообщений
    114
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    «Берегитесь близких своих», боль причиненная ими во сто крат больнее, потому что вы сами указали им, куда именно вас бить.
    Just Have a Great mood!

Страница 35 из 331 ПерваяПервая ... 2530313233343536373839404585135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •