Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 253031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 422

Тема: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Решил себе купить домой ЖК телевизор и систему домашнего кинотеатра.
    Планирую потратить на ЖК - 600 долларов, на систему домашнего кинотеатра 350-400 не больше. blus
    Сегодня целый день потратил на выбор, объездил все магазины: Samsung, LG, Sony, "100 фонтанов ", Техно стар, который в Импаше.
    Из ЖК либо за 575 $ Samsung LE-32B650 или Sony KLV-32BX300 за 450 $, а систему домашнего кинотеатра, либо LG HT904TA и ещё об этой модели тут за 350 $ или Sony DAV-DZ610 за 380 $.
    Посоветуйте пожалуйста, что выбрать или посоветуйте альтернативу в пределах этой суммы.
    А что стоит дома у Вас?

    PS И ещё хотелось бы посоветоваться, какой лучше DVB тюнер выбрать?

  2. #341
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от stacker Посмотреть сообщение
    это не так :-)

    Но про официалов ничего плохого не скажу.
    Был у меня случай:
    поставил кондиционер LG ArtCool в начале лета работал как зверь, слишком холодно было... списали на то что слишком мощный для малой квадратуры... (хотя другой такой экземпляр вёл себя правильнее в соседней комнате)... дотерпели до холодов - нехочет тепло давать...
    вызвали мастера который ставил, а приобретали на базаре. Мастер в тот же день заехал - удостоверился что не по его вине, что стоит правильно (прошло 3-4 месяца) - сам вызвал с сервиса LG официалов, они в тот же день приехали... поставили диагноз термостат, приехали на следующий день и поменяли. Вот так.
    LG сразу приехали? И дома все отремонтированли?

    Они приезжают через недели 2, забирают к себе в сервисный центр и там ремонтируют. Сама с ними по этому поводу сталкивалась. ТВ стал трещать. У ТВ диагональ 80 см. Они мне заявляют: у нас много заказов, приедем через 2 недели (это при том, что я жила в 5-ти минутах ходьбы от них). Если хотите быстрее, то везите сами. Я ей говорю, что ТВ весит больше 50 кг и смотреть я его хочу сегодня, а не через 2 недели, а она свое твердит. Предлагаю, чтобы мастер сам выехал, на дому посмотрел - их ответ - у нас все диагностическое оборудование находится в сервисцентре и мы не ремонтируем на дому....

    Так что не знаю, кто Вам ремонтировал, но только не LG...

  3. #342
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Те кто привозят сами например Бяшим на 100 фонтанах дают гарантию 3 месяца на панели и дом.кино а официалы которые дают на реализацию на базар, дают гарантию от 1 до 3 лет.
    Кстати советую брать у Бяшима. Он самый опытный среди них и цены у него на 15-20$ ниже чем у других, а все потому я думаю он сам дает на реализацию внутри базара.

  4. #343
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2346
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    435
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    Так что не знаю, кто Вам ремонтировал, но только не LG...
    ну тем не менее - это были ребята с официального сервиса LG.
    может "кондиционерщики" у них более цивильно работают...

  5. #344
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Отвозил им свой пылесос LG, один раз просто для прочистки и профилактики, сделали быстро!!!


    Цитата Сообщение от Rubik Jan Посмотреть сообщение
    Кстати советую брать у Бяшима. Он самый опытный среди них и цены у него на 15-20$ ниже чем у других, а все потому я думаю он сам дает на реализацию внутри базара.
    Э нет Рубенчик не соглашусь с тобой. Цены у него не дешевые, есть где на базаре и дешевле. Просто он там работает с самого начала открытия этого базара, я в то время установщиком антен работал, у него товар брал всегда, но потом он стал пропихивать мне нерабочий товар, то конвертер пихнет, то свичер нерабочий, а мне при установке ездить от клиента до него на базар потом обратно на установку мягко сказать надоело, вот я с ним и перестал контактировать. А сам он ничего не привозил, в то время, по крайней мере, а привозил все эту технику мужик один по кличке Горбачев, живет он в Чоганлах. И сейчас я думаю Бяшим ничего не возит сам, проще на реализацию брать технику..



  6. #345
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    кто нибудь щупал UE32EH5000W ?
    http://eldoradotm.ru/index.php/tekhn...ct/view/43/663

  7. #346
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Виталь когда я покупал стиралку LG и lcd Samsung у него, предварительно облазил весь базар. У него была самая доступная цена по всему базару.
    Но по тюнерам не знаю, не в теме)

  8. #347
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Не стал создавать новую тему, так как новость относится к телевизорам Full HD. ОРТ за несколько дней до нового года переходит на вещание в формате высокой четкости HD. Как всегда первый из федеральных каналов!



  9. #348
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Для того, чтобы ускорить производство следующего поколения телевизоров с большим разрешением экрана, спутниковый оператор SES собирается запустить демонстрационную версию телеканала в формате 4К (Ультра-HD) в следующем году. Исполнительный директор компании Astra Deutschland Вольфганг Эльзессер в своём интервью для немецкого журнала Infosat (декабрь 2012 года) подтвердил это намерение. «Мы хотим всесторонне подойти к запуску 4К телевидения», сообщает Эльзессер.

    Телевизоры нового поколения способны принимать сигнал в формате 4К, обеспечивающий качество изображения в четыре раза лучше, чем HDTV формат. Первые модели таких телевизоров будут доступны в магазинах розничной торговли уже к Рождеству.

    Новый канал позволит ТВ-провайдерам предоставлять зрителям качественный 4К-контент прямо через спутниковую тарелку. «4К отличается настолько чёткой и качественной картинкой, что глядя на неё у вас создается впечатление, будто вы смотрите кино в формате 3D», - сообщает Эльзессер.

    Будущее индустрии вещания и медиа также является основной темой книги под названием «Even Higher», для которой редактор Rapid TV News в Германии д-р Йорн Кригер написал статью «СМИ в 2037 году: Назад из Будущего». В ней д-р Кригер пытается взглянуть на новые технологии и разработки, с которыми нам, возможно, придётся столкнуться в течение следующих 25 лет, – но с точки зрения человека из будущего.

    Александр Кудрявцев
    mediasat.net.ua



  10. #349
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Месяца 3 тема неактивна, теперь и передо мной выбор стоит

    Ребят, какой посоветуете брать телевизор (марки и диагонали) смотреть планируется с 4-5 метров..

    Хочется современного, качественного ну и как всегда по цене демократичного (уверен, что такое бывает )
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  11. #350
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    42 + инча самсунги, сони хороши. Брать естественно лучше посмотрев на саму картинку. Можно так же почитать отзывы в тырнете если выбор пал на определенную модель.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 253031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •