Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 34 из 122 ПерваяПервая ... 2429303132333435363738394484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1219

Тема: Тапчан-2

  1. #331
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Marishka
    ... сколько людей пострадало от тебя, так ты еще этим хвастаешь налево и направо...
    Цитата Сообщение от Marishka
    ...я понимаю, любовь зла...но хватит уже, девушка тебя не желает, отстань, не стыдно женатому мужику к другим бабам публично приставать?!... neg
    От тебя можно ждать всякого Марина, но такого абсурда я не ожидал. lol
    Переходи уже в личку или тебе удобнее работать на публику чем "с глазу на глаз"?
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  2. #332
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    От тебя можно ждать всякого Марина, но такого абсурда я не ожидал. lol
    Переходи уже в личку или тебе удобнее работать на публику чем "с глазу на глаз"?
    да ладно...замяли bab...мне с тобой в личке делать нечего, приставать начнешь...сдался ты мне... laf

    п.с. на публику ты начинаешь первым, как всегда ( вот указываешь на то, чтобы ме перечитали Астру, а ты себя почитай, особенно все свои дешевые намеки в мой адрес и чего ты никак не успокоишься Камыч, ну скажи прямо о своих чувствах, зачем с плохого начинать...я понимаю закон физики...минус к плюсу, но ведь перед народом же выступаешь, даже мне не удобно за тебя... laf)...а потом строишь из себя жертву плохих девочек ( новая тактика подкатить?! laf)...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #333
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тапчан-2

    Марина, если ты мне противна я тебе это говорю прямо безо всяких намёков как это было прежде и сейчас, и не надо себе льстить что я настолько опущусь чтобы еше не дай Бог и приставать к тебе, такую чушь нести наверное только ты и могешь... lol
    Если ты считаешь эту тему замятой, то все последуюшие твои посты подобного размаха будут удаляться без предупреждения, и с претензиями по этому поводу прошу обращаться лично, моя "личка" для тебя всегда открыта.
    Пойду напьюсь лимонадом.
    Оревуар.
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  4. #334
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    ой джаночка ...так противна, что идешь напиваться...хаха...Камыч, у нас это взаимно поверь...мне тоже уже пора, не дал мне сегодня спокойно поработать, видишь какое влияние ты на меня оказываешь... lol
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #335
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    что такое..."Делает рапорт модератору"?...как он делается?...Шоко расскажи, интересно ведь, у тебя сейчас так написано, когда нажимаешь на пользователей... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #336
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    А я думаю какие молодцы админы,все постирали.а то людям захотелось,поспорить,вылит ь свою желчь на других.они начинают цепляться к словам.Можно теперь я отвечу и поясню всем,что я имела ввиду.а то я смотрю здесь все белые пушистые,а я интриганка.
    Цитата Сообщение от maya
    Спасибо девчёнки у нас всё норма, ратём тихо, тихо, как говорится, жрём, срём, спим, плачем. Мучаемся от газиков, воть.
    А так времени совсем не на что не хватает, даже покушать не могу спокойно. Маришка, нет каки там по очереди ха ха, мужа мы переселили в другую комнату, а то ему на работу, а с нами он не высыпается. Я по кв коляской катаю Левентика, чтоб успокоить его, но нечего прописала нам наша врачиха укропный водички, будет лечится от газиков, коликов.
    Это ответ девчонки,у нее все норма,но Астра почемуто поняла видать по другому.


    Ничего себе норма - газы и колики... Вам нужно кормить ребенка с перерывами, вертикально поднимая во время кормления, чтобы срыгивал.
    Нужно строго соблюдать собственную диету. Массируйте животик по часовой стрелке и выкладывайте на животик, чтобы газы выходили и не доводили до колик. Если колика уже началась можно очень осторожна использовать маленькую газоотводную трубочку (посоветуйтесь с педиатром). Следите, чтобы ребенок не заглатывал воздух из бутылочки (соска должна быть все время полной).
    Проверьте нет ли у него непереносимости каких-то элементов пищи (в том числе лактозы) и проблем с бактериями кишечника.
    В самом крайнем и тяжелом случае - эспумизан.
    Можно я влезу,извините конечно.ваши советы очень полезны.но это все знает любая мама.даже навернoe живущая в деревнях.
    Я имею права без оскорблений высказать свое мнение,для меня показался-этот совет ну как б вам сказать,точнее с чем бы сравнить,а например надо утром делать зарядку и чистить зубы.
    А что это так пренебрежительно о "деревенских" мамах? Не люблю снобов, честно говоря.
    Значит меня снобом можно обозвать,а я должна про молчать.

    вот прочитала тебя Маралесса...и думаю, как и чего ответить...в сообщении Астры из за которого ты так разошлась, ничего такого не было, чтобы воспринять его как оскорбление в адрес молодых мамаш на Форуме...я например, когда прочитала его, наоборот, мысленно согласилась с ее советами и даже появилось такое ощущение, как будто нахожусь на Форуме профессиональных терапевтов ...ты наверняка, так ужасно не реагируешь на советы со стороны родни, знакомых, врачей, когда они начиtaнной и грамотной новоиспеченной маме дают полезные советы?!...ну и здесь тоже самое...

    Марала, извини конечно, но слишком много оскорблений в твоих сообщениях, ты провоцируешь сначала сама собеседника, а потом обижаешься...если ты на самом деле объективная и как ты пишешь " за правду, честность и уважение"...так с этого и начинай лютфен!
    И потом сообщение было адресовано совершенно другому пользователю, и я не думаю, что она также среагировала, как и ты...а то, что тебе показалось, что тон у Астры оскорбительного характера, так это только показалось...я например, ничего оскорбительного или унизительного не заметила...

    п.с. про "попу лижут" - обычно этим занимаются, когда ждут какой то выгоды с лица, которому это делают...так шо, это лишнее было агыз...
    Марин а сама зачем влезла в наш разговор,вродеб мы с Астрой беседовали,прежде чем когото учить,надо сомой на себя посмотреть.я смотрю ты сразу все на себя воспринимаешь.

    Вот блин великая женская дружба... тоже мне подруга, могла бы и промолчать если не чем поддержать... я как и многие другие про "попу лизать" и без помощи Шоко прочитал междy строк... еси чё...
    Какая может быть дружба в вертуале.я такой дружбе не верю.я реалист.так что сильно не расстраивайся.

    У Астры и Шоколадки уже давно отношения на "штыках"...мы это видели и прекрасно все знаем...но прошло время, вроде бы все успокоились и вроде бы начали более уважительно друг к другу относиться...
    Я человек не злопамятный,единственный мой недостаток.я все в лоб говорю,а не за лицом.Почему я это все подняла,Уважаемые форумчанины,такое ошушение,что вы не пьете,не едите,а только думаете как же написать,чтоб всех задеть и на себя внимание привлечь.Здесь все учат друг друга,а сами вы это исполняете?Я здесь только часть примеров привела из за чего все началось.хотя я сразу попросила извинения если задела не хотя кого то.Но вам почемуто захотелось все это в другой форме всем покозать.Я сразу сказала,что у Астры есть полезные посты,что опытом и советами надо делится.Марин ты мне симпатична,но иногда бывают такие моменты,что смешно и грешно.



  7. #337
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от шоколадка
    А я думаю какие молодцы админы,все постирали.
    Ты наверное ещё не дошла до нужной темы.
    scr
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #338
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Marishka
    что такое..."Делает рапорт модератору"?...как он делается?...Шоко расскажи, интересно ведь, у тебя сейчас так написано, когда нажимаешь на пользователей... laf
    Пардон,а как ты думаешь,что я делала?ты же все таки меня знаешь не первый день.и я тебя знаю.больше делать нечего,буду модераторам жаловаться.СЛАВУ АЛЛАХУ я сама за себя умею постоять.а тебе видать очень интересна,чем я занята.Будьте попроще,не забивайте голову,ведь это виртуал,смотрю как сегодня популярен форум стал.посетителей стало больше и чаше форумчанины стали заходить,чтоб сыграть по громче свою ноту!
    laf laf laf


  9. #339
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    дошла конечно если ты про тему споры,от тудого выделила посты,из за чего начался спор.я все уже пояснила в своем посту!

  10. #340
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Марина, все последующие негативно-провоцирующие посты будут удаляться без предупреждения, и с претензиями по этому поводу прошу обращаться ко мне. Моя "личка" для тебя всегда открыта на распашку.
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 34 из 122 ПерваяПервая ... 2429303132333435363738394484 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •