Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 33 из 642 ПерваяПервая ... 2328293031323334353637384383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #321
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    9 из 9 участников нашли это сообщение полезным.
    Мы тоже с понедельника официально ушли на карантин...пока на месяц...дальше будет видно...надеюсь там наверху придумают, как помочь нам рассчитаться с кредитами и оплатить все счета. Туалетной бумаги нет ни в одном маркете...суки...они ее жрут что ли? Зачем столько надо было тарить?! Старики как выходили на улицу так и выходят...

  2. #322
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4676
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    365
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Молодым боятся не стоит этой заразы. Главное отнестись серьезно к малейшим признакам и в постель на 4 дня при первых же признаках: слабость, ломота в суставах, першение в горле, головная боль. Горло и верхние дых.пути первая линия обороны и вирус нужно не пустить дальше. Полоскания частые любыми ополаскивателями, хлоргексидином, мирамистином и чем бы там ни было уже хорошо. Витамин Ц, антибиотика курс. Первые сутки два не кушать, лучше не есть пока аппетит сам не вернется. Главное не мешать имунитету научится бороться с заразой, голод и сон и частое плоскание уже хорошая помошь. Официальнл ВОЗ подтвердил что имунитет вырабатывается и повторного заражения не будет. Если возраст пенсионный или есть хронические заболевания, то единственный надёжный выход это самоизоляция. У молодых с детьми самоизоляция невозможна т.к. от малолетних детей да и немалолетних самоизолироваться невозможно, изолировать детей и заставить их следовать гигиене тоже нереально. Главное не пытаться перенести типа простуду на ногах, корона этого не прощает, лучше перебдеть. Алкоголь в период болезни исключить полностью. Туалетеая бумага не нужна, можно и помыть задницу если что. А вот затариться мясом не помешает. И придерживайтесь низкоуглеводку, поищите в инете книги и ролики Монастырского, полезно будет ознакомиться. Всем крепкого имунитета.

  3. #323
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Oxlis Посмотреть сообщение
    Молодым боятся не стоит этой заразы. Главное отнестись серьезно к малейшим признакам и в постель на 4 дня при первых же признаках: слабость, ломота в суставах, першение в горле, головная боль. Горло и верхние дых.пути первая линия обороны и вирус нужно не пустить дальше. Полоскания частые любыми ополаскивателями, хлоргексидином, мирамистином и чем бы там ни было уже хорошо. Витамин Ц, антибиотика курс. Первые сутки два не кушать, лучше не есть пока аппетит сам не вернется. Главное не мешать имунитету научится бороться с заразой, голод и сон и частое плоскание уже хорошая помошь. Официальнл ВОЗ подтвердил что имунитет вырабатывается и повторного заражения не будет. Если возраст пенсионный или есть хронические заболевания, то единственный надёжный выход это самоизоляция. У молодых с детьми самоизоляция невозможна т.к. от малолетних детей да и немалолетних самоизолироваться невозможно, изолировать детей и заставить их следовать гигиене тоже нереально. Главное не пытаться перенести типа простуду на ногах, корона этого не прощает, лучше перебдеть. Алкоголь в период болезни исключить полностью. Туалетеая бумага не нужна, можно и помыть задницу если что. А вот затариться мясом не помешает. И придерживайтесь низкоуглеводку, поищите в инете книги и ролики Монастырского, полезно будет ознакомиться. Всем крепкого имунитета.
    Вы щас серьезно? Антибиотики при вирусе? И они вам помогут поднять иммунитет? Сами антибиотики пейте, другим то хоть эту ересь не пишите.

  4. #324
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Антибиотики правильно. Предотвращают осложнения.
    А вот есть надо. С каких пор при заболевании гриппом 2-е суток не едят? Это ж как раз и повлияет отрицательно на иммунитет и силы организма.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #325
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4676
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    365
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Я описал свой опыт, рекомендации врачей и личный опыт знакомых за границей. Антибиотики не от вируса а от возможных осложнений. Сбивать темперптуруиниже 38 - 38.5 тоже не стоит. Питание в период обострения тем более когда сам организм отказывается от еды - нужно ограничить.

  6. #326
    Майор
    Аватар для tosik

    Status
    Offline

    Репутация: 10806
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    595
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Вчера статью видел. Мнение известного врача, объяснил почему в Италии, Франции и еще некоторых странах такой пик заражения. Многие проблемы из-за слабого иммунитета жителей этих стран. При простом насморке или орви врачи сразу прописывают антибиотики (впрочем у нас здесь все тоже плотно на них сидят). У людей просто не вырабатывается иммунитет.
    У нас кажется год назад тоже как то писали, мол хотят в Туркменистане все антибиотики отпускать строго по рецепту.... видимо что то не срослось, или чье то лобби не дало этому случиться))

  7. #327
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Oxlis Посмотреть сообщение
    Я описал свой опыт, рекомендации врачей и личный опыт знакомых за границей. Антибиотики не от вируса а от возможных осложнений. Сбивать темперптуруиниже 38 - 38.5 тоже не стоит. Питание в период обострения тем более когда сам организм отказывается от еды - нужно ограничить.
    Антибиотики в первую очередь придавят ваш иммунитет, и сделают осложнение не возможными, а неотвратимыми. Да, в итоге антибиотик победит, а вы останетесь без иммунитета. Хоть немного то дайте шанс своему организму.

  8. #328
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Совет по ограничению питания. Точно вредный.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #329
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше много пить жидкости во время болезни, а питание ограничить до минимума, особенно если высокая температура...на третий день начинать пить легкие супчики и легкую еду, салат из свежей зелени и какое нибудь легкое мясо...

  10. #330
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Это индивидуально.
    Кто-то без еды загнется.
    А так, обычно голод при диарее назначают.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 33 из 642 ПерваяПервая ... 2328293031323334353637384383133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •