Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 33 из 122 ПерваяПервая ... 2328293031323334353637384383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1219

Тема: Тапчан-2

  1. #321
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Marishka
    у моего карапузика тоже были газики, после кормлений я его клала на плече и гладила спинку до тех пор, пока не сделает, как минимум 3 отрыжки, после укладывала на руки животик к моему телу, так он получал мое тепло, пукал и засыпал...а еще врачи запрещают, но я все равно клала спать его животиком вниз на кроватку, повернув голову налево или направо ( поочередно, чтобы голова не деформировалась)...на спинку тоже ложила, но так он обычно через минут 20 просыпался...а на животике спал все 40 минут...просто надо все время следить, чтобы голову не повернул лицом вниз...мой сын до сих пор спит на животе, обняв подушку - это его любимая поза...

    ну а в остальном, Астра уже написала, надо следить за своим питанием, если кормишь малыша грудным молоком...хотя бы до 3-5 месяцев...я вот не ела ничего такого, от чего могут быть газики у малыша, то есть, бобовые, сырые овощи, фрукты, по тихоньку, начинала с бананов, потом перешла на яблоки...ела черный хлеб с отрубями, супчики всякие, молоко с чаем...в общем, диета при грудном вскармливании обязательна!
    Все верно. Хорошо класть к себе на живот, это как естественная грелка. Если выкладывать спать на животик - самой желательно лежать рядом.

  2. #322
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    может не в тему, но когда-то где-то прочитал, что лежание на животе расслабляет и растягивает мышцу живота, и соответственно появляется пузо, (речь о взрослых особях ;)) вобщем после этого с моей больной нарцистичной натурой вечно ворочаюсь пытаясь не уснуть на животе... клиника блин... в любом случае с пузом борюсь всегда в тренажерной!

  3. #323
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Soul
    В Мумбаи по неподтверждённым данным около 18 миллионов человек проживают...
    с пригородами да.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #324
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Nameoff
    может не в тему, но когда-то где-то прочитал, что лежание на животе расслабляет и растягивает мышцу живота, и соответственно появляется пузо, (речь о взрослых особях ;)) вобщем после этого с моей больной нарцистичной натурой вечно ворочаюсь пытаясь не уснуть на животе... клиника блин... в любом случае с пузом борюсь всегда в тренажерной!
    меж прочим, кога спишь на спине, ну и на падушке, то может появится второй подбородок...ну и чтобы живота не появилась, спя на нем , лuчше на ночь, ну и вечером тоже не есть или хотя бы не переедать...плюс физические нагрузки, прессик покачать например, хотя бы через день...а еще вредно чего нибудь есть сидя перед компьютером, тоже может и живот появится и попа жиром зарости...в общем, не сон всему причина, а чревоугодие...не переедайте, занимайтесь спортом, сексом... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #325
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    а где наш Гараджан?

  6. #326
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Тапчан-2

    Гари, выходи уже...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #327
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    да да выходи,уже соскучились!!!!! blus

  8. #328
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    в деревнях обычно девушки более подготовлены к семейной жизни, ежели в городах... ;)

    у меня вот знакомая недавно родила, так теперь она меня по всяким мелочам в день по сто раз беспокоит...а первые дни вообще, приходилось к ней ездить ребенка купать, она все боялась, что нечаянно уронит...а советы всегда хорошо, даже если знаешь, не плохо еще раз как бы повторить... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #329
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Камасутрист, ты как дитя малое...ну и что наговорил всякой фигни и закрыл тему, как последняя трусливая собачка...есть такая поговорка...Собачка тявкает-караван идет!...можешь сколько угодно тявкать, писать всякие гадости, ты на другое просто не способен, это я уже тоже поняла за такой большой промежуток времени знакомства с тобой. Сколько людей пострадало от тебя, так ты еще этим хвастаешь налево и направо...нашел чем, ну да, чем же еще может похвастать такой как ты...перестань приплетать ко мне то, к чему я никакого отношения не имею, будь мужчиной в конце концов! neg

    Ни на какой "север" я не сваливаю...отвечаю твоими же словами "Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого"...ты думаешь можешь оскорбить меня, а в ответ я должна промолчать?! почему интересно, ты кто вообще такой, мой папа? или брат?...место свое знай Камасутрист!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #330
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    а с Мариной разговор особый
    у тебя дел нет что ли, что ты лезешь ко мне все время, как предоставляется такая возможность? neg...я понимаю, любовь зла...но хватит уже, девушка тебя не желает, отстань, не стыдно женатому мужику к другим бабам публично приставать?!... neg

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 33 из 122 ПерваяПервая ... 2328293031323334353637384383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •