Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 32 из 122 ПерваяПервая ... 2227282930313233343536374282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1219

Тема: Тапчан-2

  1. #311
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Marishka
    фотки Неймоффич blus...интересно же, расскажи чего нибудь потрясное про Мумбаи... ;)
    Это ведь Бомбей... Смотрим "Миллионер из трущоб" - там все показано laf

  2. #312
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Astra
    Это ведь Бомбей... Смотрим "Миллионер из трущоб" - там все показано laf
    не смотрел пока это фильм, но теперь нетерпится посмотреть хотя бы, чтобы увидеть что нибудь знакомое ))))

    вот одна из фоток из квартиры, где мы жили... вы видите как втиснулись трущобы между элитками,

  3. #313
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    кстати, хотел сказать... не знаю, как показан Мумбаи в фильме, но он гораздо лучше чем Дели, Амристар итд... это мегаполис с развитой инфтраструктурой и вполне цивилизованными жителями (ну сравнительное количество попрошаек на улицах тут все же меньше), тут полно иностранцев, и моя коллега заявила, что была бы даже не прочь там пожить и поработать!

  4. #314
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    222
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Rasima
    Маюшка, как ляля как сама расскажи как он там растет? (если будет время) blus
    Цитата Сообщение от Marishka
    Майчик привет!...как сынок? ночами спите? дежурите по очереди? или ты сама справляешься?...чем кормишь малыша?...во скока вопросов, мне вооще очень интересно про малышей говорить, особенно новорожденных...
    Спасибо девчёнки у нас всё норма, ратём тихо, тихо, как говорится, жрём, срём, спим, плачем. Мучаемся от газиков, воть.
    А так времени совсем не на что не хватает, даже покушать не могу спокойно. Маришка, нет каки там по очереди ха ха, мужа мы переселили в другую комнату, а то ему на работу, а с нами он не высыпается. Я по кв коляской катаю Левентика, чтоб успокоить его, но нечего прописала нам наша врачиха укропный водички, будет лечится от газиков, коликов.

  5. #315
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от maya
    Спасибо девчёнки у нас всё норма, ратём тихо, тихо, как говорится, жрём, срём, спим, плачем. Мучаемся от газиков, воть.
    Ничего себе норма - газы и колики... Вам нужно кормить ребенка с перерывами, вертикально поднимая во время кормления, чтобы срыгивал.
    Нужно строго соблюдать собственную диету. Массируйте животик по часовой стрелке и выкладывайте на животик, чтобы газы выходили и не доводили до колик. Если колика уже началась можно очень осторожна использовать маленькую газоотводную трубочку (посоветуйтесь с педиатром). Следите, чтобы ребенок не заглатывал воздух из бутылочки (соска должна быть все время полной).
    Проверьте нет ли у него непереносимости каких-то элементов пищи (в том числе лактозы) и проблем с бактериями кишечника.
    В самом крайнем и тяжелом случае - эспумизан.

  6. #316
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Nameoff
    не смотрел пока это фильм, но теперь нетерпится посмотреть хотя бы, чтобы увидеть что нибудь знакомое ))))

    вот одна из фоток из квартиры, где мы жили... вы видите как втиснулись трущобы между элитками,
    отличный кадр... good наверное в ближайшее время избавятся от этих трущоб...они там ну никак не вписываются...на их месте построят какой нибудь супер маркет или салон красоты...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #317
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от maya
    Спасибо девчёнки у нас всё норма, ратём тихо, тихо, как говорится, жрём, срём, спим, плачем. Мучаемся от газиков, воть.
    А так времени совсем не на что не хватает, даже покушать не могу спокойно. Маришка, нет каки там по очереди ха ха, мужа мы переселили в другую комнату, а то ему на работу, а с нами он не высыпается. Я по кв коляской катаю Левентика, чтоб успокоить его, но нечего прописала нам наша врачиха укропный водички, будет лечится от газиков, коликов.
    у моего карапузика тоже были газики, после кормлений я его клала на плече и гладила спинку до тех пор, пока не сделает, как минимум 3 отрыжки, после укладывала на руки животик к моему телу, так он получал мое тепло, пукал и засыпал...а еще врачи запрещают, но я все равно клала спать его животиком вниз на кроватку, повернув голову налево или направо ( поочередно, чтобы голова не деформировалась)...на спинку тоже ложила, но так он обычно через минут 20 просыпался...а на животике спал все 40 минут...просто надо все время следить, чтобы голову не повернул лицом вниз...мой сын до сих пор спит на животе, обняв подушку - это его любимая поза...

    ну а в остальном, Астра уже написала, надо следить за своим питанием, если кормишь малыша грудным молоком...хотя бы до 3-5 месяцев...я вот не ела ничего такого, от чего могут быть газики у малыша, то есть, бобовые, сырые овощи, фрукты, по тихоньку, начинала с бананов, потом перешла на яблоки...ела черный хлеб с отрубями, супчики всякие, молоко с чаем...в общем, диета при грудном вскармливании обязательна!

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #318
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Marishka
    отличный кадр... good наверное в ближайшее время избавятся от этих трущоб...они там ну никак не вписываются...на их месте построят какой нибудь супер маркет или салон красоты...
    Вполне возможно, но на ближайшие десятки лет, думаю все так и останется, там хватает супер маркетов и супер салонов на каждом углу, и трущобы практически построены на местах, где врядли поместится еще одно нормальное здание... тем более учитывая, что население Мумбаи (скажу честно пытаюсь достать из памяти,и гуглить лень) вроде переваливает за 8 миллионов, так, что такие трущобы хотя бы временно решают проблему дешевого жилья для бедноты.

  9. #319
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    В Мумбаи по неподтверждённым данным около 18 миллионов человек проживают...

  10. #320
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    )))) вот точно помнил, что была цифра 8 ))))

Страница 32 из 122 ПерваяПервая ... 2227282930313233343536374282 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •