Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 477

Тема: Лучший кардшаринг провайдер

  1. #1
    Сержант
    Аватар для sergozavr

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    68
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Лучший кардшаринг провайдер

    Всем привет ! В связи некоторыми обстоятельствами решил себе подрубить шаринг. Выбрал провайдера www.zargacum.net. Сразу же начались проблемы с пакетами (брал для теста 13 градус). Техподдержка невменяемая и достаточно грубо отшивает, ничего не обьясняя. Кто с какими провами работает и отзывы о качестве их работы ?
    З,Ы. Кто нить скажет на Dreamsky 9400 можно лог вытащить ?
    "Женщина-загадка" и "женщина-х*й поймешь" - разные вещи !

  2. #301
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну так говорили вроде,что оборудование меняли везде...да 3G стал получше работать.

  3. #302
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Да шара идет отлично но у меня только после перезагрузки реса а после просмотра(выключения с пулта) почти постоянно теряет сеть и внов надо перезагрузит.,
    незнаете это может быт от мгкамда? я несколко раз переустановил его

  4. #303
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Плугин тут врядли виноват. Хотя постоянно ставить и удалять плугины не стоит.. Если модем воткнут в ресивер напрямую в юсб порт, тогда модем, после включения ресивера, на запрос подключения будет не реагировать вообще, это болезнь офф прошивки. Нужно заходить в меню - сетевые настройки - 3G модем - там в меню нажимать на красную кнопку на пульте, потом exite, только после этого запускать интернет на модеме. Я писал на форуме опенбокс, об этом косяке, но так как я один такой был, это не посчитали багом, после этого поставил себе 3G роутер и забыл.



  5. #304
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 2831
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    709
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    НЕ в том дело, у меня таже байда что и у встм, ситуация такая(у меня во всяком случае): какое-то время не смотришь шаровые каналы, следовательно модем переходит в ждущий режим и инет отрубается, после чего шара показывать без перезагрузки не хочет, даже если включить заново модем, перезагрузить эмулятор. Заметил эту шнягу после установки MgCamd 1.38a, надо покопаться и понять из-за чего ресивер не подключается к серверу.

  6. #305
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Да точно как у Yuran_ua,все началос после 1,38а тепер не 1,37 не Xcam ни че не помогает но у меня иногда держит сеть после выкл пду но это только иногда и хорошо что после долгих просмотра открытых каналов тоже не теряет сеть (не уверен что постоянно)

  7. #306
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да,есть такое дело и именно из-за версии 1.38а.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  8. #307
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не пользуюсь MgcaмD для просмотра шары, но если он у вас теряет связь и не может сам её поднимать, и вы на сто процентов уверены, что это не из-за бага в офф прошивке, тогда ставьте дополнение к плагину вот из этой ветки http://openboxfan.com/index.php/topi....html#msg80198



  9. #308
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Поскольку тмселл-инет начал прилично работать, пришла мысля пересесть на шарик с аватара... А посоветуйте, ветераны шаринга, хорошего прова, у которого есть возможность самому собрать типа "вип-пакет", то есть выбрать нужные спутники и каналы. Где только не рыскал, большинство випов завязаны на 36-й градус, или уж полный фарш за 13-15 баксов, что все таки дороговато.
    ЗЫ. Кстати, по сети гуляет слушок, что в мае Платформа ХД сваливает на тот же окаянный 36й, в состав триколоровского пакета. Насколько достоверно, кто в курсе? Не дай худай, вообще без HD останемся...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #309
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    banderlog,здесь (sharavoz.tv) можно собират 5-пакет на свой вкус + еще несколко пакетов к дополнению срединих уже есть платформа (5$), вот еще по ключевой доступно любов из сушествуюших biiling.sat-one.info.
    у обеих есть форум

  11. #310
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Vstm, спасибо! Схожу, посмотрю.. На шаравозе вроде смотрел, может невнимательно..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •