Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 508

Тема: Наблюдения. Размышления. Разное. Том 4.

  1. #301
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение

    Покажите детям в зоопарке как дядьки убивают живого красивого жирафа на их глазах, а потом разделывают?
    а это уже другой вопрос
    что в голове у родителей, которые допускают, чтобы дети видели убийство жирафа или другое жестокое действо


    а так, как я уже говорила, это все жизненный цикл - в мультике Король Лев отец хорошо обьяснил Симбе, почему львы охотяться антилоп, едят их, откуда растет трава и так далее
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #302
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Покажите детям в зоопарке как дядьки убивают живого красивого жирафа на их глазах, а потом разделывают?
    А спускают кровь...обычно и взрослым не показывают...а разделывают обычно безкровное тело...я не думаю, что мясник расчленил жирава без спущенной крови...или как?

  3. #303
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    а так, как я уже говорила, это все жизненный цикл - в мультике Король Лев отец хорошо обьяснил Симбе, почему львы охотяться антилоп, едят их, откуда растет трава и так далее
    ну это же все понятно!!!!!!
    и фильмы есть научно - популярные, и там же дети могут это увидеть, и книжки почитать.
    Это разные вещи!

    Сама подумай, ты приведешь ребенка в зоопарк, чтобы показать такое зрелище?? Это не в природе происходит, это не охота!
    Даже если в бы в клетку ко льву пустили живую добычу, это было бы не столь извращенно.

    А там специально по рупору пригласили на зрелище. И родители, да.. соглашусь, дюже продвинутые. Просвещают детишек
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #304
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А спускают кровь...обычно и взрослым не показывают...а разделывают обычно безкровное тело...я не думаю, что мясник расчленил жирава без спущенной крови...или как?

    Какая логика, Кимлу? Убили, расчеленили бескровного жирафа, жестокие уроды.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #305
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Какая логика, Кимлу? Убили, расчеленили бескровного жирафа, жестокие уроды.
    Тогда нужно отменить кушание мяса, крутку фарша при детях, резки мясо на суп, и отменить мариновку шашлыка, продажу очищенных конечностей...

    По мне расчленение животного выглядит намного гуманнее, чем ребенку смотреть как хищник по ТВ грызет горло травоядному, разрывает кишки, облизывает кости....

  6. #306
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Тогда нужно отменить кушание мяса, крутку фарша при детях, резки мясо на суп, и отменить мариновку шашлыка, продажу очищенных конечностей...
    По мне расчленение животного выглядит намного гуманнее, чем ребенку смотреть как хищник по ТВ грызет горло травоядному, разрывает кишки, облизывает кости....
    В этой истории, собственно, поражают двойные стандарты: сначала кричат о гуманизме, ценности жизни, охране животных, заботе о детской психике ... кровищу в компьютерных стрелялках в зеленый цвет перекрашивают. И тут, на тебе, публичная "расчлененка" Africa style.

  7. #307
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    По мне расчленение животного выглядит намного гуманнее
    тогда проведите эксперимент на своем ребенке. И именно в зоопарке.
    Да.. для начала надо с зоопарком договориться, а то не каждый будет зрителей допускать на подобные зрелища
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #308
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    поражают двойные стандарты
    100%
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #309
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    В этой истории, собственно, поражают двойные стандарты: сначала кричат о гуманизме, ценности жизни, охране животных, заботе о детской психике ... кровищу в компьютерных стрелялках в зеленый цвет перекрашивают. И тут, на тебе, публичная "расчлененка" Africa style.
    Ребенок выросший в ауле, тоже обладает сознанием о гуманизме, при этом часто видит расчленение животного, с сознанием того, что его непросто так убивают....дети в наших городах, тоже наблюдают такие картины, малось в гурбанлык...но от этого психически неуровновешанными не становятся.....

    Во всем есть хорошая сторона, может увидевший мальчик-датчанин расчленение жирава - не станет в будущем геем....

  10. #310
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    тогда проведите эксперимент на своем ребенке. И именно в зоопарке.
    Как и я мои дети уже видели в достаточном количестве...в обморок и психами от этого не стали...

Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •