Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 31 из 101 ПерваяПервая ... 2126272829303132333435364181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1005

Тема: Дорогие форумчане подскажите............

  1. #1
    Майор
    Аватар для Зима

    Status
    Offline

    Репутация: 332
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    505
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Дорогие форумчане подскажите............

    Дорогие форумчане подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался с этим, но почему я через 3G модем не могу подключиться к серверу WARFACE.

  2. #301
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Sergey_tm Посмотреть сообщение
    Еще как продают, только не операторы
    Возможно, так как я про это читал в новостях ранее

    https://xakep.ru/2017/08/01/blu-spyware/

    https://techcrunch.com/2018/01/25/ch...onger-growing/

  3. #302
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    виталя чво те за запчасть нужна?
    Всё зависит от диаметра иглы! Пока амортизаторы передние на королку... Втулки оригиналки.. Барахляные поставил, пару тысчь пробежал застучали говно втулки..



  4. #303
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ребята подскажите,имеется двойное туркменское и российское гражданство,росс.получено до 2003 года,место проживание Туркменистан,имеется российский загранпаспорт,как получить внутренний российский паспорт.и долго ли эта процедура длится,родственники в России имеются,они согласны прописать,короче надо прописаться,можно в личку!может кто проходил эту процедуру недавно!

  5. #304
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123390
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,669
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    как получить внутренний российский паспорт.и долго ли эта процедура длится,родственники в России имеются,они согласны прописать,короче надо прописаться,можно в личку!может кто проходил эту процедуру недавно!
    Я получала, но давно. Тогда надо было ждать 2 месяца, если нет прописки. Теперь 1 месяц. Можно даже без регистрации. По месту фактического проживания.
    Но раньше, если была регистрация или прописка делали за 15 дней. А теперь только если постоянная прописка.
    В любом другом случае - месяц. Поэтому, проще подать без регистрации, по месту фактического пребывания.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #305
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    45 дней.

  7. #306
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Да я вот погуглил,с 2016 года месяц вроде бы

  8. #307
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 976
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    105
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    имеется российский загранпаспорт,как получить внутренний российский паспорт.и долго ли эта процедура длится,родственники в России имеются,они согласны прописать
    От десяти дней до тридцати дней получение внутреннего паспорта. Регистрация (прописка) ставится уже в новый общегражданский паспорт (максимум 10 дней). Обращаться в ближайшее УФМС по месту фактического проживания.

    Добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Уже много раз обсуждали. У вас же проблема решилась фильтром по маку? Значит проблема решена.
    Отнюдь нет.


    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Я думал,что может быть отстал от жизни и вышел какой то софт попроще,понадёжнее,пошустр ее))
    Да.
    Последний раз редактировалось nemo13; 12.03.2018 в 22:24.

  9. #308
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123390
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,669
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от resident Посмотреть сообщение
    максимум 10 дней
    10 дней только при наличии постоянной прописки.
    В остальных случаях - месяц

    Если нет внутреннего паспорта (то есть первое получение, а не замена), а только загран, то месяц.

    Сроки получения паспорта по загранпаспорту гражданина РФ

    Максимальный срок, в течение которого должен быть оформлен и выдан заявителю паспорт по загранпаспорту составляет не более 30 дней со дня принятия должностными лицами ФМС России всех необходимых документов. Данный срок оформления внутреннего паспорта гражданина РФ распространяется как на случаи, когда гражданин России имеет регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте, так и на случаи, когда он не имеете никакой регистрации в нём.
    Хотелось бы так же отметить, что после вступления в силу Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утверждённого приказом Федеральной миграционной службы России от 11 сентября 2012 г. N 288 регистрация по месту жительства (постоянная регистрация) по заграничному паспорту гражданина РФ невозможна. Данное положение закреплено, например, в абзаце 2 пункта 18, в абзаце 5 пункта 28 вышеуказанного Регламента.
    Таким образом, гражданин России, имеющий загранпаспорт, в настоящее время не может оформить регистрацию по месту жительства по данному документу, а значит, и не имеет права получить внутренний паспорт гражданина РФ по месту жительства, т. е. в течение 10 дней.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #309
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 976
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    105
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Автор так и заявил - родственники друзья пропишут.

  11. #310
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123390
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,669
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Еще раз - при первичном получении - месяц.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 31 из 101 ПерваяПервая ... 2126272829303132333435364181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •