Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 422

Тема: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Решил себе купить домой ЖК телевизор и систему домашнего кинотеатра.
    Планирую потратить на ЖК - 600 долларов, на систему домашнего кинотеатра 350-400 не больше. blus
    Сегодня целый день потратил на выбор, объездил все магазины: Samsung, LG, Sony, "100 фонтанов ", Техно стар, который в Импаше.
    Из ЖК либо за 575 $ Samsung LE-32B650 или Sony KLV-32BX300 за 450 $, а систему домашнего кинотеатра, либо LG HT904TA и ещё об этой модели тут за 350 $ или Sony DAV-DZ610 за 380 $.
    Посоветуйте пожалуйста, что выбрать или посоветуйте альтернативу в пределах этой суммы.
    А что стоит дома у Вас?

    PS И ещё хотелось бы посоветоваться, какой лучше DVB тюнер выбрать?

  2. #301
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    А что лучше Плазма, TFT или LED.. Опишите плюсы и минусы
    Тот же вопрос у меня был 2 года назад. Ходила по всем магазинам, консультировалась со спецами. В результате взяла ЛЕД Самсунг. Хотела LG, но говорят они сейчас плохо делают ТВ в отличие от ЭЛТ ТВ. Скажу - два года никаких нареканий. Качество цифровых каналов отличное. Лицензионные диски - тоже никаких претензий. А вот нелицензионные - соответственно качество хромает. То, что скачивала с инета потом смотрела с флешки через УСБ тоже супер!!!.

  3. #302
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    а чем отличается качество лицензеонных дисков от не лицензеонных ? вы чо, видео касеты переписываети ? )) ет чо, скопировав с лицензии на болванку у меня качество ухудшется ? немного не понял.... или же имелось введу хд,бд,двд рипы (лицензия), кам, двдскр, тс (не лицензия )? )))

  4. #303
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от FreT Посмотреть сообщение
    а чем отличается качество лицензеонных дисков от не лицензеонных ? вы чо, видео касеты переписываети ? )) ет чо, скопировав с лицензии на болванку у меня качество ухудшется ? немного не понял.... или же имелось введу хд,бд,двд рипы (лицензия), кам, двдскр, тс (не лицензия )? )))
    На каждом лицензионном диске сколько фильмов ? Один, максимум 2. А нелицензия - до 10-15, плюс еще оборудование на котором все пишется. отссюда и ухудшение качества - размытость изображения, иногда звук и изображение не совпадают и тпп.

  5. #304
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    от оно чо, михалыч....
    вы немного путаети понятия лицензионный, ну да ладно, про ухудшение цифрового качества от оборудования на котором записали/перезаписали лицензию, я промолчу

  6. #305
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    нелицензионных дисков с одним фильмом не бывает
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  7. #306
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Лицензионный это тот который вы купили у официального рапсространителя, а то что в Ашхабаде вообще к лицензированию не относится.

    Под словом "лицензионный" вы просто понимаете фильм записанный в хорошем качестве, а "не лицензионный" я так понимаю это сильно пережатый качественный ))) При этом и то и другое пишется на одном и том же оборудовании, но для разной целевой аудитории! gika

  8. #307
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Лицензионный это тот который вы купили у официального рапсространителя, а то что в Ашхабаде вообще к лицензированию не относится.

    Под словом "лицензионный" вы просто понимаете фильм записанный в хорошем качестве, а "не лицензионный" я так понимаю это сильно пережатый качественный ))) При этом и то и другое пишется на одном и том же оборудовании, но для разной целевой аудитории! gika
    Лицензионный я и покупаю у офиц. распространителей (не в Асб. конечно) со всеми галограммами и т.п. цена порой доходит до 400 р., а не лицезионный соответственно за 100 р. до 15 фильмов на одном диске на рынках и в палатках у метро

  9. #308
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    да при чом тут скок фильмов, я счас с лицензии наделаю 1000 копий, и продам их не по 400р а по 40р, качество неотлечиш, так как цифра, ещо раз говорю вам, не путайти хрен с трамвайной ручкой, нелицензия может быть и один фильм, тупо скопирован с лицухи на копеешную болванку, ето же цифра, там качество не ухудшается. в лицензию можно и пару фильмов завернуть, тут дело не скока фильмов на диске и не от качество зависит, а от ЛИЦЕНЗИИ, сорри за тавтологию. но походу бестолку объяснять

  10. #309
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ребята это уже конкретный оффтоп.



  11. #310
    Сержант
    Аватар для артур

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    43
    Mentioned
    0 Post(s)



    Кто нибудь знает о ЗD ЖК телевизорах фирмы VESTEL? Хочу приобрести. Дайте совет. Стоит ли покупать или нет?

Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21262728293031323334353641 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •