Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 309 из 642 ПерваяПервая ... 209259299304305306307308309310311312313314319359409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #3081
    Майор
    Аватар для Mikluha

    Status
    Offline

    Репутация: 11054
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Следуя такой логике, страшно представить, что ждёт тех кто уколится пфайзером...
    Файзер демократическая...

  2. #3082
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, Вектор например - однокомпонентный.
    А про Кандау я увы, не слышал.
    Нет Виктор, на этот раз ошибаетесь Вы.
    "Вакцинация будет сезонной, так как вакцина не дает пожизненный иммунитет, но как часто придется делать прививку, «Вектор» еще планирует изучать. После двукратной вакцинации необходимо сделать еще одну вакцину через 6-10 месяцев, говорит Рыжиков."
    Источник
    Все российские (как и в мире на данный момент) вакцины делаются дважды. Просто Гам-ковид-вак (спутникV), двух компонентная, а эпи-вак-корона от вектора, дважды делается один и тот же компонент.

  3. #3083
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    И в чем я ошибаюсь? Рекомендация многократной вакцинации не означает многокомпонентность. Компонент в Векторе один. У Спутника и Файзера - два разных компонента вводятся.

  4. #3084
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Следуя вашей логике все население земного шара обязано русским за всё. Я не преуменьшаю роль которую сыграли советские солдаты во время второй мировой войны, честь и слава им за это; но воевали и другие страны, которые тоже внесли неоценимый вклад в борьбе с фашизмом. Хм, интересно, что в каждой стране свой взгляд на ее ход и победителей.

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #3085
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    И в чем я ошибаюсь? Рекомендация многократной вакцинации не означает многокомпонентность. Компонент в Векторе один. У Спутника и Файзера - два разных компонента вводятся.
    Вы правы. Тоже самое я написал выше. Просто мы с Вами неправильно поняли друг друга сначала.
    А колоть вакцину от вектора дважды, насколько я знаю, не просто рекомендация, а условие.

  6. #3086
    Майор
    Аватар для Mikluha

    Status
    Offline

    Репутация: 11054
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Следуя вашей логике все население земного шара обязано русским за всё. Я не преуменьшаю роль которую сыграли советские солдаты во время второй мировой войны, честь и слава им за это; но воевали и другие страны, которые тоже внесли неоценимый вклад в борьбе с фашизмом. Хм, интересно, что в каждой стране свой взгляд на ее ход и победителей.
    Гика, я просто картинку выложил, логика моя, тут ни причем.

  7. #3087
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Меня больше сейчас беспокоит вопрос, как будут соблюдаться условия доставки и хранения спутника V... Смогут ли выдерживать -18 на протяжении всего времени от выпуска до укола в каком-нибудь отдаленном ауле?
    Правда оказывается возможен выпуск препарата в лиофилизированном (обозначается как «Гам-КОВИД-Вак-Лио», температура хранения 2—8 °С) состоянии. Но тогда она будет дороже.

  8. #3088
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 595
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    73
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Вы правы. Тоже самое я написал выше. Просто мы с Вами неправильно поняли друг друга сначала.
    А колоть вакцину от вектора дважды, насколько я знаю, не просто рекомендация, а условие.
    Вектор можно также колоть и после других вакцин, ревакцинация называется такая опция, для усиления защиты...

  9. #3089
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 595
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    73
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Меня больше сейчас беспокоит вопрос, как будут соблюдаться условия доставки и хранения спутника V... Смогут ли выдерживать -18 на протяжении всего времени от выпуска до укола в каком-нибудь отдаленном ауле?
    В аулы не будут возить, все сами приедут в велаятский центр... Прям возле банкомата и вколют...))

  10. #3090
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Меня больше сейчас беспокоит вопрос, как будут соблюдаться условия доставки и хранения спутника V... Смогут ли выдерживать -18 на протяжении всего времени от выпуска до укола в каком-нибудь отдаленном ауле?Правда оказывается возможен выпуск препарата в лиофилизированном (обозначается как «Гам-КОВИД-Вак-Лио», температура хранения 2—8 °С) состоянии. Но тогда она будет дороже.
    Разница есть, но в обоих случаях придется прибегать к специальной технике для хранения. Зачем переплачивать. -18 это не -81. Спокойно обычные морозильные камеры для обычных вакцин справятся.

Страница 309 из 642 ПерваяПервая ... 209259299304305306307308309310311312313314319359409 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •