Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 295 из 429 ПерваяПервая ... 195245285290291292293294295296297298299300305345395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2941
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    - Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2942
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Глазной Супербластер: закажите прямо сейчас
    Сохнут и зудят глаза? Это может случиться с каждым. Не ри­скуйте. Позвоните нам прямо сейчас и закажите Глазной Су­пербластер — специальное портативное устройство, обдающее глаза струей горячего пара и быстро снимающее неприятные симптомы. Вы просто нажимаете на кнопку и через 45 минут пар нужной температуры и давления готов. В течение 30-40 минут вы обдаете глаза струей раскаленного пара, затем сразу погру­жаете голову на 15 минут в ледяную воду, потом — повторяете обработку паром. Повторите процедуру семь раз и отдохните. Не используйте Глазной Супербластер чаще 15 раз в течение 24 часов. Дети младше пяти лет должны пользоваться Глазным Супербластером только под наблюдением взрослых. Домашних животных перед процедурой привязывайте к стулу. Глазной Су­пербластер безопасен для пожилых людей. Одобрен врачом, но не глазным. Звоните прямо сейчас.
    На правах рекламы.

  3. #2943
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  4. #2944
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  5. #2945
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    28.05.2015 09:00 Версия для печати
    Столичные оперативники задержали рецидивиста по кличке «Зверь»



    Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Столичные оперативники провели операцию по задержанию опасного уголовного авторитета, рецидивиста по кличке «Зверь».

    По поступившей информации, находящийся в розыске за убийство Мухсин Абдуллаев по кличке «Зверь» был замечен в одном из районов столицы. После выяснения подробностей стало известно в каком доме скрывается преступник. Помимо прочего, информаторы сообщили, что преступник уже присмотрел новую жертву и в любой момент мог вновь выйти на дело.

    Оперативники знали, что за спиной рецидивиста убийства и грабежи, он легко прирежет любого кто станет на его пути. Свое прозвище Абдуллаев заработал после нескольких отсидок в тюрьме, где он показал себя крайне жестоким и беспринципным. Кроме того, он в совершенстве владел приемами у-шу.

    «Зверь» жил в обыкновенной пятиэтажке в квартире друга, который в это время мотал срок в тюрьме. Оперативная «Нексия», медленно подъехав к указанной многоэтажке, припарковалась у раскидистого виноградника. В ней было четыре милиционера. План был простой – один из них остается на улице контролировать подъезд и балкон, второй поднимается на один этаж выше квартиры преступника, а двое оставшихся – проведут задержание в квартире.

    Оперативники поднялись по лестнице и один из них трижды позвонил в дверь квартиры.

    «Зверь» напрягся и отодвинул в сторону открытую консервную банку. Почуяв неладное, он встал из-за стола и, заложив за спину руку с ножом, приблизился к двери. Глянул в глазок:

    – Чего вам?!
    – Эй, как вас там?! Вы нас заливаете! Слышите меня?!
    – Что, как это заливаю? У меня все в порядке...
    – Спуститесь, сами посмотрите! Все у него в порядке, понимаешь...

    Щелкнув ключом, «Зверь» на мгновение приоткрыл дверь. Встретившись взглядом с оперативником он в ту же секунду понял все. Сильный удар дверью отбросил милиционера назад, «Зверь», сделав громадный прыжок, бросился бежать вниз по лестнице, перепрыгивая по нескольку ступенек разом. За ним вслед кинулись и оперативники.

    «Зверь» вырвался из подъезда и, отбросив в сторону кинувшегося ему наперерез милиционера, стал подниматься по пожарной лестнице в вверх. За считанные секунды он добрался до крыши. Два милиционера, вскарабкавшись вслед за ним, стали обходить его с двух сторон.

    – Не дури, «Зверь». Бежать больше некуда! До соседнего дома не допрыгнешь, разобьешься. Сдавайся.

    – А вы подойдите кто-нибудь, я быстро кишки ваши на локоть намотаю! Ну, кто там у вас «духовой»? А вот так вы умеете?

    Не дожидаясь нападения, «Зверь» вдруг отбежал к краю крыши и стремительно разогнавшись, прыгнул, сумев достать до карниза соседнего строения, вскарабкался на крышу. Один из милиционеров прыгнул за ним.

    На крыше завязалась схватка. Стальное жало ножа со свистом пронеслось у горла оперативника. Он отпрянул назад, слегка присев, резким выпадом подсек Абдуллаева. Тот упал как подкошенный, но успел, выбросив руку с ножом, полоснуть милиционера по бедру. Не обращая внимания на резкую боль, оперативник бросился на него сверху и, перехватив ладонь преступника, свалился рядом с ним, взяв его руку через голень, на болевой прием. Еще до того как Зверь успел заорать от боли, милиционер сделал удушающий захват. В результате был задержан опасный уголовник, который мог принести немало вреда.


    Материал подготовил: Г. Петросян, газета на Посту
    Фото / Видео материал:

    © Агентство новостей Podrobno.uz

  6. #2946
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не перевелись ещё милиционеры на этом свете!



  7. #2947
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Vит@ля, в Узбекистане до сих пор милиция.

  8. #2948
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Так и я об том же!



  9. #2949
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от sterndeuter Посмотреть сообщение
    Vит@ля, в Узбекистане до сих пор милиция.
    Ну хоть шо-то хорошее осталось.
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  10. #2950
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    — Я умру от любви к тебе! ...
    — Я те умру! ... . Ты, гаденыш, проживешь со мной долгую, счастливую, полную мучений жизнь!

    ****

    При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство-не так уж и много.

    ****

    - Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль.
    - Это ты сейчас что имеешь в виду?! Что я недосолила?! Что я плохо готовлю?! Что я вообще плохая хозяйка?! Да пошёл ты на хер, козёл вонючий!

    ****

    - Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю кого выбрать... - А что тебе сердце подсказывает?
    - Сердце подсказывает - не страдай фигней, муж узнает - убьет!

    ****

    Алла Пугачева с Максимом Галкиным пригласила в гости Надежду Бабкину с Евгением Гором. Взрослые сели на кухне пить водку. А пацанам в детской разрезали арбуз и включили "Шрека".



Страница 295 из 429 ПерваяПервая ... 195245285290291292293294295296297298299300305345395 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •