Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #281
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    извини ШЭФ, но у меня первое предложение данной темы с весной никак не ассоциируется...тем более, что охота весной запрещена v силу того, что весь животный мир начинает обзаводится потомством в это время года...

    представьте, пристрелили сайгака-самку, у которой внутри не родившиеся детеныш...

    Можно с таким же успехом сказать что та курочка которую ты готовишь несет яица каждый день из которых вылупляются цыплята. Думаю тебе нужно смотреть в сторону здравого смысла, а не манипулировать словами.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #282
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Можно с таким же успехом сказать что та курочка которую ты готовишь несет яица каждый день из которых вылупляются цыплята. Думаю тебе нужно смотреть в сторону здравого смысла, а не манипулировать словами.
    Курочка и ее цыплята специально разводятся человеком в пищевых целях... Тоже ничего хорошего, но на сою пока не все перешли... А дикие животные человеку не принадлежат, убиваются не для пищи, а исключительно для удовлетворения кровожадных инстинктов... Этого самого сайгака есть просто нельзя, мясо у него жесткое, а вот взять и убить - просто МЕЧТА...

  4. #283
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Можно с таким же успехом сказать что та курочка которую ты готовишь несет яица каждый день из которых вылупляются цыплята. Думаю тебе нужно смотреть в сторону здравого смысла, а не манипулировать словами.
    вот именно...надо иметь здравый ум, чтобы не убивать редкостных животных, мы люди сами должны заботится и охранять окружающую нас Дикую Природу ( то, что от нее осталось)...

    п.с.пора бы уже научится отличать промышленных животных и птичек от редкостных диких животных! ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #284
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    Камыч, после твоих оскорбительных постов в наш адрес, очень трудно поверить в твое нормальное человеческое любопытство в мирных целях...
    ты лучше расскажи про своих Призраков, много их у тебя на Форуме?... ;) laf
    Марина, Я никогда ни от кого не скрывал мою неприязнь к тебе, слава о твоём лицемерии и змеиной сущности прошла по просторам всех сайтов земляков. Не надо мне навязывать свою божественную святость, хватит уже, поблевал вдоволь общаясь с тобой... bd

    Цитата Сообщение от Astra
    Я рада, что насчет козла возражений нет laf
    Про Ваш совместный идиотизм Я и комментировать устал уже.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  6. #285
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Марина, Я никогда ни от кого не скрывал мою неприязнь к тебе, слава о твоём лицемерии и змеиной сущности прошла по просторам всех сайтов земляков. Не надо мне навязывать свою божественную святость, хватит уже, поблевал вдоволь общаясь с тобой... bd
    Про Ваш совместный идиотизм Я и комментировать устал уже.
    ух ты! Например, перечисли сайты земляков ...а еще расскажи какую репутацию ты имеешь на тех же сайтах и почему...пытаешься таким дешевым трюком унизить меня? ну прямо как маленький...факты давай и доказательства, нечего здесь истерику закатывать! laf

    вот и весь Камыч, сначала оскорбляет, потом провоцирует на конфликт, затем кричит, как истеричка и пытается своей жалостью надавить на админича, чтобы были приняты меры...ведешь себя как капризная девчонка, у меня даже уже выработалась в какой то степени жалость к тебе, ведь с начало то не разберешь, что у тебя "не все дома"...блин, ну ты может уже обратишься к врачам, компетентным в области психических расстройств!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #286
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    ух ты! Например, перечисли сайты земляков ...а еще расскажи какую репутацию ты имеешь на тех же сайтах и почему...пытаешься таким дешевым трюком унизить меня? ну прямо как маленький...факты давай и доказательства, нечего здесь истерику закатывать! laf

    вот и весь Камыч, сначала оскорбляет, потом провоцирует на конфликт, затем кричит, как истеричка и пытается своей жалостью надавить на админича, чтобы были приняты меры...ведешь себя как капризная девчонка, у меня даже уже выработалась в какой то степени жалость к тебе, ведь с начало то не разберешь, что у тебя "не все дома"...блин, ну ты может уже обратишься к врачам, компетентным в области психических расстройств!
    Марина, надо нам прекращать эти дискуссии... А то мы его до нервного расстройства доведем... Остановиться он никак не может, самокритичность у него отсутствует, желание настоять на своем как у альтернативно одаренного ребенка... laf

  8. #287
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Марина, надо нам прекращать эти дискуссии... А то мы его до нервного расстройства доведем... Остановиться он никак не может, самокритичность у него отсутствует, желание настоять на своем как у альтернативно одаренного ребенка... laf
    да я не против...если ему это поможет...то остается тока проявить милосердие laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #288
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    ...пытается своей жалостью надавить на админича, чтобы были приняты меры...
    Админу, в том числе и остальным пользователям, итак известно кто постоянно провоцирует конфликты , да Я и сам неоднократно блокировал дуэльные темы полные негатива пытаясь поставить точку на скандалах, но очевидно Ваша святая троица (не сочтите за кощюнство) не поленилась плавно перенести своё бескультурие и скандализм на другие темы. Браво!... Я вот только не понимаю Астра преднамеренно целилась попортить репутацию этому форуму, в отместку на неудача на своём, или это у неё получилось само по себе? До каких же пор тут придётся терпеть нападки Астры и Марины полные ненависти, которые присутствую во многих темах?
    Я лично присутствие таких лузеров не приветствую, всему должен быть предел.
    neg
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #289
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    послушай Камыч, а тебе не кажется, что ты сам своим присутствием портишь репутацию данного Форума?...до твоих оскорблений в наш адрес, мы делали все возможное для процветания данного Форума, а теперь только и успеваем отбиваться от твоих тупых ( извини уж, но вещи надо называть своими именами) и провокационных сообщений... neg

    имей наконец то мужество, сказать на прямую, чего от нас хочешь, а не занимаясь дешевыми интрижками, еще и наc в чем то обвинять и намекать руководству о нашем удалении из данного Форума! neg
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  11. #290
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Ты наверное таишь зло на то как я назвал тебя предательницей и намекнул на твоё подхалимство? Я тебе ещё раз говорю, что у меня неприязнь к тебе открытая, извини но не могу Я скрывать своё отвращение к таким подлюкам как ты, сначала подругой прикидываешься, потом не постеснялась поддержать Астру в совместном унижении человека, тебе ясно открыто указал на твою истиную сущность, ты обидившись решила оставить форум, хотя тебя никто не гнал, ну так как на форуме Астры у тебя не "покатило" ты решила опять-таки подлизаться через личку и т.д. Я надеялся что на этом вся эта каша закончится и наше очередное перемирие продлится по крайней мере до твоего очередного коварства, но клон, будь ему не ладно по гроб жизни neg, не заставил себя и дальше ждать и всё пошло по новой, и опять во всём виноват Я. Если Ваше совместное "керосинство" тут на форум многим не приятно, почему Вы навязываете нам ваше появление?
    bet
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •