Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 285 из 429 ПерваяПервая ... 185235275280281282283284285286287288289290295335385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2841
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    После того, как Михалковы запатентовали "Едим дома", российское авторское общество совместно с прокуратурой начало рейды по квартирам москвичей...


    Кошка легла рядом со мной и начала мурлыкать. Отец, заметив проявление кошачей симпатии начинает такой диалог:
    - Вот была бы здесь мама, она бы к ней пошла.
    - Да она ее только из-за еды любит. - кошку я действительно никогда не кормлю, только глажу.
    На что отец признается:
    - Если честно, то я с ней тоже только из-за еды.

    Вы только представьте себе, что где-то у монитора сидит человек и гладит вас курсором по аватарке...

    Внучок назвал бабушку плохим словом и получил подзатыльник от отца. Но не больно… они об этом договаривались.

    Перед сном Никита Джигурда говорит своим детям, что их заберёт бабайка, и именно эта спасительная мысль помогает им заснуть.

    Очень глупый преступник спрятал труп в тенёк.

    Мальчик, учивший немецкий по фильмам, экзамен не сдал, но училку уболтал.

    "Еврей 99-го уровня" Мой друг покупает каждый месяц МТС-модем, потому что оплата тарифа стоит 650р. , а модем с тарифом стоит 600р.

    Если в кокаин добавить кубик "Магги", он станет чуточку вреднее.

    В средние века люди не боялись делать зло друг другу. Земля-то была не круглая.

    Авария на заводе по производству суперклея в Китае. 25 человек переведены на круглосуточный пожизненный режим работы.

    Работал мужик проводником в поезде. Как–то раз идет и проверяет билеты. Hу у одного пассажира билета не оказалось и он его выкинул в окно. Тот разбивается насмерть. Мужика значит сажают в тюрьму и приговаривают к электрическому стулу. У него спрашивают:
    –Какое ваше последнее желание?
    Мужик говорит:
    –Дайте мне два банана.
    Hу он их съедает, после чего врубают электрический стул. Мужик после всего этого остается в живых. Hу по закону его там выпустили и он опять устраивается проводником и история повторяется и так далее. В третий раз, когда его посадили на стул его опять спрашивают:
    –Какое ваше последнее желание?
    Он говорит:
    –Два банана.
    Тут его уже всего проверили, что бы все нормально было, но и после этого он остается в живых. Все тут его спрашивают:
    –Мужик ну ты хоть скажи причем тут бананы?
    Он говорит:
    –Бананы здесь ни при чем, просто я плохой проводник.

    Сколковские учёные вывели формулу движения енота на сверхзвуковой скорости в кислой среде и, за ненадобностью, применили её для расчёта пенсий россиян.

    Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2842
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Девушку, которая встречалась с пятью парнями одновременно, во дворе называли торрентом.

    Сурдопереводчик весь концерт группы "Ленинград" просто держал поднятым вверх средний палец.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2843
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    При замедленном воспроизведении видео краш теста « Лады Калины» видно, как манекен плачет и пытается кому-то позвонить.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2844
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору.

    — А это облако похоже на твое будущее.
    — Нет там никакого облака.
    — Вот именно.

    - Вы наступили мне на ногу.
    - Приношу глубочайшие извинения, не заметил, простите.
    - Мы же в московском метро.
    - А, точно. Иди в ж(.)пу!

    На халяву не только уксус сладок, но и свинина постна, халяльна и кошерна.

    На уроке немецкого:
    - Петя переведи: "Гутен морген"...
    - В морге хорошо!

    Характер у меня золотой. Поэтому такой тяжелый.

    – Хочешь чаю?
    – Нет, спасибо, я уже отчаялся.

    Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель — ты сам. Все остальные или лихачи, или тормоза.

    «Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #2845
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Миром правят хрен и жаба. Первый всё знает,вторая всех душит.

    Глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, директор цирка решил, что выпускать после него клоуна - только позориться.

    Воспитательница детского сада догадалась, что шоколадные конфеты были с коньяком, когда дети стали ругать правительство.

    - Я его вчера застукала!
    - Да ты что?
    - Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал!

    Субботник - это день, когда те, кто никогда не мусорит, убирают за всеми остальными…

    Ночью смотрел по телику порнушку. Вдруг зашла жена. Я быстро переключил куда попало. Теперь она думает, что я по ночам смотрю мультики…

    Больше всех в лицо закодированному мужику улыбался кастрированный кот.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #2846
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение

    Воспитательница детского сада догадалась, что шоколадные конфеты были с коньяком, когда дети стали ругать правительство.

    Субботник - это день, когда те, кто никогда не мусорит, убирают за всеми остальными…
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  7. #2847
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
    - Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
    Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2848
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Во время гражданской войны будущий лауреат Нобелевской премии по физике Игорь Тамм попал в плен к одному из отрядов Махно. Его отвели к атаману - "бородатому мужику в высокой меховой шапке, у которого на груди сходились крест-накрест пулеметные ленты, а на поясе болталась пара ручных гранат".
    - Сукин ты сын, коммунистический агитатор, ты зачем подрываешь мать-Украину? Будем тебя убивать.
    - Вовсе нет, - ответил Тамм. - Я профессор Одесского университета и приехал сюда добыть хоть немного еды.
    - Брехня! - воскликнул атаман. - Какой ты профессор?
    - Я преподаю математику.
    - Математику? - переспросил атаман. - Тогда найди мне оценку приближения ряда Маклорена первыми n членами. Решишь - выйдешь на свободу, нет - расстреляю.
    Тамм не мог поверить своим ушам: задача относилась к довольно узкой области высшей математики. С дрожащими руками и под дулом винтовки он сумел-таки вывести решение и показал его атаману.
    - Верно! - произнес атаман. - Теперь я вижу, что ты и в правду профессор. Ну что ж, ступай домой.
    Тамм так никогда и не узнал фамилию атамана. (Уолтер Гратцер "Эврики и эйфории")

  9. #2849
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Девушка обращается к парню в чате:
    - Давай поиграем в виртуальный секс.
    - Давай!
    - Тебя возбуждает голая девушка?
    - Конечно!
    - Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
    - Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?




    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2850
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    В одну разоряющуюся фирму приходит проситься на работу молодой еврейчик, окладов не просит...... готов работать за минимальный процент. ну фирме терять нечего. берут
    Через неделю выручка фирмы увеличивается в десятки раз........
    ГенДир лично приезжает посмотреть как работает новый сотрудник
    и видит такую картину..
    - Вот вам нужный крючек... (говорит сотрудник клиенту)
    -а у вас есть леска?
    -Нет,
    -Тогда возмите эту потолще..... а вы любите с удочкой или спинингом..
    -удочкой
    -Тогда вот эта лучше всего, но удочкой лучше с лодки, у вас есть??
    - нет
    -тогда возьмите вот эту двухместную резиновую..
    -хорошо..
    - Ба, а в чем вы это все повезете, вам нужен хороший прицеп он универсален, вам вот этот подойдет?
    -подойдет........
    - а к какой машине вы будете цеплять?
    - мерседес 600
    - ну разве это машина для рыбалки, вам нужен джип, чтоб по бездорожью, и на скорости... у нас есть ланкрузер... берете?
    - беру
    - с вас 62 000$ пожалуйста в кассу
    Подходит начальник
    - Вот молодец, с крючка начал и так рыбака раскрутил
    - Вообще-то он зашел за прокладками для жены
    но я ему сказал, если у его жены месячные, то ему делать три дня дома нечего.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 285 из 429 ПерваяПервая ... 185235275280281282283284285286287288289290295335385 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •