Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 284 из 642 ПерваяПервая ... 184234274279280281282283284285286287288289294334384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #2831
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    праздничные мероприятия в честь 25 летия нейтралитета пройдут без зрителей"
    Ага. И без участников тоже....
    Дурдылыев уже госпитализирован.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  2. #2832
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Вероятно, что не лажа. Но проблема явно раздута исскуственно.
    Я в понедельник ехал на работу. В машине работало радио. В очередной раз передавалась истеричная сводка о количестве заболевших, после которой стали рассказывать , что доктор Мясников сказал, что Новый год надо обязательно!!! отмечать в кругу друзей и родственников. Тут же следом, чуть позже, процитировали слова доктора Рошаля - который сказал, что отмечать надо наоборот отмечать изолированно, в максимально узком кругу! Короче, доктора подзапутались...
    А самое золотое изречение попалось вчера в инете. Мужик один написАл - как только на лечение одного больного перестанут отпускать из бюджета по 200 тыс.рублей, то эпидемия прекратится сама собой в течении 10 дней и останутся в диагнозах извечные ОРЗ и ОРВИ. Что-то в этом есть. Я бы немного по другому сказал (это в отношении России) - эпидемия коронавируса закончится сразу, как только от данной проблемы будут отстранено разного рода жульё, типа Собянин-Мясников-Попова-Голикова-Малышева и делом займутся дипломированные и опытные медики с квалификацией эпидемиологов. Про то, как оно в Туркмении, где днем с огнем нормального врача найти даже в платных медучреждениях - то тоже понятно ...
    так доходит уже до абсурда. Я сижу в кабинете один и как-то вдруг заходит ко мне группа людей, это какие-то проверяющие из каких-то госслужб ( я не уточнял), которые ходят по поводу соблюдения мер предосторожности по борьбе с этим вирусом. Так вот я сидел без маски, так как зачем она мне если я один в кабинете. Мне сделали замечание и сказали чтобы я одел её и сидел в ней. На вопрос, а зачем я должен её одевать если кроме меня здесь никого нет и это мой кабинет, был дан ответ, что независимо от того один я или нет, я должен сидеть в маске. Вот так вот. Ну ладно в автобусе, в магазине или там где большое скопление людей. Это же театр абсурда.

  3. #2833
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    )) так может потому и нет трупов на улицах, потому что действуют? Может неумело, с лишними какими то ограничениями, но кто щас точно может доказать, что они лишние? И опыта борьбы с такими масштабами увы, в современных реалиях ни у кого нет. То что ктото будет зарабатывать на этом - вполне естественно. ВСЕГДА, при любых ситуациях в мире, определенная группа людей будет сильно богатеть. Почти всегда за счет народа. Говорить о том, что это всё придумали ради бабок - бред, те кто якобы сейчас на этом делают бабки - смогут бабки делать на любой ситуации. Часто вижу, что Билл Гейтса в этом подозревают)) это вообще смешно. Такие люди не будут рисковать всем ради того, что у них итак всегда было.
    Медицина - это в первую очередь бизнесиндустрия где на первом месте стоит бабло, а здоровье людей на последнем месте.
    Если бы на первом месте стояло здоровье - медицина была бы бесплатной и лекарства бы не продавали а давали бесплатно.

    И в случае реального пиздеца ничего медики сделать не смогут, как ничего не делают и сейчас кроме распила бабла на тренде.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ну да, но какой ценой? Наши штрафы за маски и обработки гармалой - цветочки, по сравнению с тем, что творится там с санитарией сейчас. На тестах они точно не экономят, коль каждую пылинку завезенную изза границы проверяют на наличие следов короны. Без малейших сомнений перекроют намертво любой мегаполис, найдись там парочка инфицированных. Не думаю, что люди от этого в восторге.
    Кто то стройкой бюджет пилит кто-то тестами... у кого какие возможности...

  4. #2834
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    Ага. И без участников тоже....
    Дурдылыев уже госпитализирован.
    Вы знаете диагноз, с которым врачи госпитализировали Дурдылыева?

  5. #2835
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Вы знаете диагноз, с которым врачи госпитализировали Дурдылыева?
    а разве диагноз сейчас не один?

  6. #2836
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    как только на лечение одного больного перестанут отпускать из бюджета по 200 тыс.рублей, то эпидемия прекратится сама собой в течении 10 дней и останутся в диагнозах извечные ОРЗ и ОРВИ.
    Золотые слова.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    Ага. И без участников тоже....
    Дурдылыев уже госпитализирован.
    Сезонный грипп.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    зачем я должен её одевать если кроме меня здесь никого нет и это мой кабинет, был дан ответ, что независимо от того один я или нет, я должен сидеть в маске
    Укажите им на дверь и чтоб нахой вообще не приходили и не шлялись ибо пандемия.... Ато ходят всякие, заразу свою разносят...

  7. #2837
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    а разве диагноз сейчас не один?
    То есть вы тоже, как и все остальные, исключаете возможность других болезней?

  8. #2838
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    То есть вы тоже, как и все остальные, исключаете возможность других болезней?
    Сейчас неважно чем кто болеет на самом деле. Дали команду корона - значит корона, и поксуй, что больной от аппендицита умер.

    - - - - - -

    В гос магазинах где я беру продукты за последние 10 лет не умер не один продавец (хотя деньги то самая заразная штука).
    В моем доме где живу, за крайний год ни один человек не умер, хотя многие соседи и кашляли и чихали и сопливели.
    В соседних домах картина таже.

  9. #2839
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    То есть вы тоже, как и все остальные, исключаете возможность других болезней?
    это был сарказм

  10. #2840
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    это был сарказм
    Я это понял. Тем более что читал ваши предыдущие сообщения, поэтому вопрос был чисто риторический.

Страница 284 из 642 ПерваяПервая ... 184234274279280281282283284285286287288289294334384 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •