Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 283 из 331 ПерваяПервая ... 183233273278279280281282283284285286287288293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #2821
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Из оперативной сводки:
    «Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин».
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2822
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    Один пионер говорит другому — Вот это память!
    Та ладно ...
    Из классиков Марксизма-Ленинизма я только товарища Мао Цзедуна в живых застал ... и то, не успел я ходить научиться, как тот помер уже ...

  3. #2823
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Выпадает мне срочная командировка.Выпадает мне срочная командировка. Беру билет на самый ранний рейс. Вылет в шесть. Значит, быть в аэропорту максимум в пять. Проснуться в четыре. Лечь пораньше. Такой план. Дома – никого. Жена на юбилейной встрече одноклассников, сын-студент у своей девушки.
    Жена вернулась домой за полночь и не обнаружила в своей сумке ключ от двери. Чтобы не будить меня, решила позвонить сыну на мобильник. Она предполагала, что он, как обычно, в это время сидит за компьютером в своей комнате и, якобы готовится к зачету. Но в эту ночь сын остался у своей подружки. Он пришел почистить аквариум в отсутствие родителей и неожиданно задержался.
    Между мамой и сыном происходит по телефону следующий разговор:
    - Сынок, открой дверь.
    - Какую дверь? – вальяжно развалившись в кресле и постукивая пальцем по чистому стеклу аквариума, вполне резонно спрашивает мальчик.
    - Входную.
    - А ты где?
    - Я стою перед входной дверью.
    Девочка слышит этот диалог и так таращит глаза, что становится похожа на самую большую золотую рыбку из своего аквариума. Она знала, что мама у её друга очччень строгая, но что она придет за своим сыном в это время…
    Разговор стал приобретать скачкообразный вид, периодически пропадает звук. Это сын закрывает трубку рукой и общается с девочкой.
    - Как она узнала адрес? – испуганно спрашивает девочка.
    - Как ты узнала адрес? – растерянно повторяет мальчик.
    «Сын у меня с чувством юмора», - с гордостью отмечает мама.
    - Очень остроумно. Открывай! – говорит она.
    Мальчик, как бы подтверждая наличие острого ума, говорит девочке:
    - Она всё знает. Красный диплом!
    Он вспоминает, как мама в детстве говорила ему, что от неё ничего нельзя скрыть, она всё по глазам определяет. Девочка, изображая радушную хозяйку, бежит на кухню готовить чай. Мальчик по-прежнему пытается осилить две мысли: как мама узнала адрес и в чем причина столь позднего визита.- Давай же, открывай, - нетерпеливо требует мать.
    Сын, с лицом задумчивого сомика, поёживаясь, подходит к двери и смотрит в глазок. Естественно, там ни души. Для кого-то это – естественно, мальчик же впадает в глубокую оторопь. Он приоткрывает дверь и выглядывает. На лестничной площадке от этого многолюдней не становится. На всякий случай он спускается на этаж ниже… Никого не обнаружив, возвращается. Несколько заторможено прикрывает дверь и пытается придумать объяснение этому факту. Это ему не удается.
    Видимо, надо знать законы физики, возможно даже, теорию относительности, - размышляет мальчик, - а он-то гуманитарий. А девочка, как раз таки, физик! Он в надежде смотрит на неё, но та своим видом показывает, что в данный момент профессиональные знания не дают ей возможность разумно истолковать ситуацию. Они молча стоят, как в траурном карауле, потупив взор…Опять раздается телефонный звонок.
    - Ну, и где ты? – уже грозно спрашивает мама.
    - Я открыл дверь. Тебя нет.
    - Ну, хватит шутить.
    Сын снова открывает дверь. Вдвоем с подругой они выходят на площадку. На этот раз поступают умнее. Мальчик поднимается на этаж выше, а девочка спускается. Расширяют зону покрытия. Результат аналогичен предыдущему.
    На этот раз звонит мальчик, и голосом человека, который внезапно и навсегда потерял зрение, говорит:
    - Мамочка, я тебя не вижу.
    Мама тоже начинает волноваться, ведь неоднократно советовала мальчику поменьше сидеть за компьютером.
    - Я стою возле лифта, сынок.
    Эти слова, прозвучавшие в пятиэтажной хрущёвке, вызывают ещё большее замешательство. Мальчик смотрит на девочку, будто та скрывала самую страшную тайну и неуверенно блеет:
    - У нас лифта не-е-ет… - и нажимает на телефоне кнопку «отбой».
    Он начинает догадываться, что сходит с ума. В крайнем случае, спит. Однако снова звонит телефон и сон прерывается.
    - Мне это уже надоело. Зови папу?
    Мальчик понимает, что в данном случае речь может идти только об отце девочки и отвечает:
    - Их нет. Они уехали на дачу.
    - Кто они?
    - Отец и его новая жена.
    Так… Наконец, мама также начинает подозревать, что сходит с ума. Она из последних сил пытается цепляться за действительность. Особенно ей помогает в этом информация, что за сегодняшний вечер её муж уже успел завести себе новую жену.
    - Какая такая жена?
    - Вторая.
    - У кого вторая жена?
    - У Николая Ивановича новая, вторая жена.
    - Кто такой Николай Иванович? – задает наводящий вопрос мама.
    - Отец.
    Мама понимает, что многое не сходится в его пояснениях. Не исключено даже, что, вопреки законам природы, это не её сын. Собрав в кучку разрозненные факты, она, на всякий случай, спрашивает:
    - Чей отец?
    - Маши. Тогда она осторожно и по-матерински заботливо задает последний вопрос:
    - А где твой папа - Виктор Иванович?
    - Так он же дома...
    - Не поняла... А ты где?
    - Я не дома.
    … Пришлось жене звонить в дверь. Обнаружив меня дома и одного, она очень обрадовалась, а я едва не опоздал на самолет
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2824
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Декорация следующая: сельцо под Красноярском, минус 46 днем, в свежепостроенном доме "для молодых специалистов" едва выше 10 градусов. Живут молодые супруги-учителя. Она напялила на себя поверх собственных кофточек свитер мужа потолще, который из-за разницы в размерах приходился ей почти до коленок. Кот в поисках тепла залез под этот свитер и выходить отказался категорически: при попытке вытащить его оттуда шипел, кусался, на когтях забирался на плечо подружки и, выглядывая из горловины, злобно ругался кошачьим матом. Муж смирился, но стал супругу называть Змеей Горынышной. Так вот, пригрелась подружка на диване, муж (простите за интимности) вспомнил про супружеские обязанности (кот из памяти как-то выветрился) и стал приставать. Учитывая особенности климата и температуру в доме, особо не разоблачались. То есть по технологическому минимуму. Муж начинает характерные возвратно-поступательные движения. Из-под свитера - оглушительное довольное мурчание. Муж замирает. Жена:
    - Ты чего?
    Муж: - Думаю...
    - О чем?!
    - Я не ошибся?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #2825
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Заседание в ООН по ближневосточному вопросу, выступает представитель от Израиля.
    - Начну с притчи. Однажды наш учитель Моисей, пася скот, вышел к Средиземному морю и решил искупаться. Он разделся, сложил одежду, придавил её камнем и пошёл в воду, а когда вернулся, одежды под камнем не было - очевидно, её украли арабы.
    Вскакивает представитель от Палестины.
    - Это враньё! В те времена здесь ещё не было никаких арабов!
    - Спасибо, именно с этого я и хотел начать.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #2826
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    - Махну в Милан, поесть спагетти...
    - А я, винца попить в Прованс...
    В Газпроме вяло обсуждали Аванс...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #2827
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Кремль наблюдает за ситуацией в Киеве.
    На ситуацию в Воронеже, Чите и Саратове Кремлю насрать...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2828
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    У жены депрессия. Всё время смотрит в окно.
    Если завтра дождь не кончится, придется пустить её в дом.

    Мою неразговорчивость не сочтите за высокомерие.
    Ну, или сочтите.

    И не нужно мне говорить о моих грехах. Я и без вас их вспоминаю с удовольствием.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #2829
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Время всемирного потопа. Начал идти дождь, и Ной уже закрылся в своем ковчеге. Остальные евреи тоже хотят спастись и начинают строить лодки. Все строят, а Хаим не строит. Хаим молится. А вода все прибывает. Вот вода уже по колено.
    Подплывает к Хаиму лодка, и ему говорят: "Хаим, садись к нам в лодку, а то утонешь".
    А он отвечает: "Не надо, мой Бог меня спасет".
    Вода - по пояс. Подплывает вторая лодка. "Хаим, садись в лодку, а то утонешь".
    А он опять: "Не надо, мой Бог меня спасет".
    Вода - по шею. Третья лодка подплывает, и все повторяется снова.
    В общем, утонул Хаим. Приходит он к Богу и говорит: "Я так молился, так молился! Почему же Ты меня не спас******"
    А Бог отвечает: "Глупец! Я же посылал за тобой три лодки!!!"
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2830
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    про борщМуж сестры поведал.
    Поехал он с друзьями на выходных в деревню к бабушке Нюре. Божий одуванчик бабуля: баньку к их приезду растопила, щи наварила. И вот сели 5 бравых хлопцев за стол после баньки, открыли бутылку "беленькой", достали солёные огурцы. Баба Нюра разлила всем щи...и тут один из хлопцев поднимает на бабушку виноватый взгляд и говорит: "Извините, но я щи не ем".
    Бабушка-одуванчик залипла на полминуты, вышла на кухню, принесла банку с тёртой свеклой, зачерпнула оттуда ложку и бахнула хлопцу в тарелку со словами: "Не будешь щи - жри борщ!".
    Съел.

    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 283 из 331 ПерваяПервая ... 183233273278279280281282283284285286287288293 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •