Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #271
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Sonya, Я тебя оффициально освобождаю от навязчивой идеи, что к тебе сексуально домогаются.
    Живи без страхов!
    lol
    А ы вообще кто такой,освобождать меня от чего либо?А вот про сексуально домогаться,это уже твои фантазии,что то часто ты на этом зацикливаешься,видать и впрямь проблемы.То ты пишешь,что тебе неравнодушны и преследуют тебя,то ты фантазируешь,что ты к кому то домогаешься,уж лучше бы промолчал,а то у тебя и Дамы в возрасте озабочены и молодые,выдашь ведь себя скоро laf

  3. #272
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Походя оскорбил нескольких юзеров, назвав их блеющим стадом - и ничего... Как будто так и надо... Ну если мы стадо, тогда кое-кто - козёл.
    Во первых "коллаборацией" нарекли своё сообщество ранее Вы сами, а во вторых это слово можно использовать в обозначении коллектива "учёных" занимающихся совместнo чем-либо, идиотизмом например.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  4. #273
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    длинная история....да и не с охотой завязывал... ;)
    Вот это Я и имел ввиду, в рыбалке и охоте главное процесс... lol
    Кстати на сайгаков до совсем недавнего времени можно было в Калмыкии поохотиться с полным сервисом и без всяких лишних заморочек.
    http://tigers.ru/inters/ecology/saigak.html
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #274
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Во первых "коллаборацией" нарекли своё сообщество ранее Вы сами, а во вторых это слово можно использовать в обозначении коллектива "учёных" занимающихся совместнo чем-либо, идиотизмом например.
    Я рада, что насчет козла возражений нет laf

  6. #275
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Если у человека пробежала мечтательная мысль об охоте на пустыне и на сайгаков в "Тапчане2", это уже не повод бросаться с оскорблениями, всем же известно что не с бережными чувствами к сайгакам ты щас тут выкобениваешься курам на смех... lol
    Охотники со стажем уже проинформировали правила и регулирования в сфере охоты, и этого достаточно.
    И кстати если моё сообщение высвечивается на первом месте, это не значит что открывал эту тему именно Я.
    Ну тут пурга абсурда пошла уже конкретная... похлеще прежнего... теперь Я Враг Народа... lol... Bashlyk, незнаю как у тебя, но моё терпение к этой "мирной" особе уже лопается.... neg
    Камыч, я зашла на Форум, увидела новую тему "охота" зашла и прочитала первый пост о твоей мечте поохотится на сайгков...ты не поверишь, но у меня на самом деле болезненное восприятие подобных публичных выступлений и именно из за гуманного отношения к "братьям нашим меньшим" ..я высказалась...на что получила обычное оскорбление в свой адрес. Значит тебе оскорбить можно, а последовшая вполне нормальная защитная реакция вызывает у тебя кучу амбиций и недовольства...да еще и прямым текстом указываешь Башлыку на то, чтобы он заблокировал меня здесь, потому что тебе уже якобы надоело...прямо как избалованный сыночек... neg

    мне тоже надоели твои постоянные оскорбления и заметь, начинаешь ты первый, с самого начала именно ты начал забрасывать нас оскорблениями, а потом просишь местное руководство решить с нами вопрос. Извини, если эти слова покажутся для тебя оскорбительными, но так поступают шакалы! neg

    и потом, перестань кидать словечки в мой адрес, типа меня так хорошо знаешь, вот тебе один живой пример...я на самом деле переживаю за редких животных, занесенных в Красную Книгу Туркменистана и с удовольствием, даже добровольно помогла бы нашей доблестной Милиции и "Охране Природе " ловить охотников - браконьеров! ak
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #276
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Камыч, после твоих оскорбительных постов в наш адрес, очень трудно поверить в твое нормальное человеческое любопытство в мирных целях...

    ты лучше расскажи про своих Призраков, много их у тебя на Форуме?... ;) laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #277
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    К вашему сведению тема начиналась не с мечты, а с простой фразы которая характеризовала приближение весны. Я ету тему разделил дабы не флудить в исходной. Ещё вопросы есть?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #278
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    извини ШЭФ, но у меня первое предложение данной темы с весной никак не ассоциируется...тем более, что охота весной запрещена v силу того, что весь животный мир начинает обзаводится потомством в это время года...

    представьте, пристрелили сайгака-самку, у которой внутри не родившиеся детеныш...

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #279
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Вот это Я и имел ввиду, в рыбалке и охоте главное процесс... lol
    Кстати на сайгаков до совсем недавнего времени можно было в Калмыкии поохотиться с полным сервисом и без всяких лишних заморочек.
    http://tigers.ru/inters/ecology/saigak.html
    Потому и нельзя больше охотиться на сайгаков даже в Калмыкии, что есть много кровожадных "мечтателей" готовых срезать живое существо пулей как фигурку в тире... А не пойти бы кое-кому поохотиться на дикого кабана в амударьинских тугаях без огнестрельного оружия? Чтобы кое от кого только непрожеванные сапоги остались... Слабо с голыми руками на охоту выходить? Не можете без автомата или дальнобойного оружия? Раньше охотились ради выживания, ради спасения от голода, а сейчас убивают диких животных, чтобы потешить свои комплексы и эго... А когда нет возможности убить кого-то, сидят и на форумах МЕЧТАЮТ...

  11. #280
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Тема открыта. Весь негатив будет сливатся сюда.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •