Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 277 из 642 ПерваяПервая ... 177227267272273274275276277278279280281282287327377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #2761
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Это всё понятно, мелкий шрифт и тд. Нет у меня желания изучать производителей и различать старые и новые госты. Этим всем должны заниматься другие люди из соответствующих служб, а я как потребитель хочу получить вкусную сгущёнку и чтобы живот от неё не болел. Почему нет откровенно плохих продуктов в Турции, может и есть, но их придётся долго искать. Наказание за несоответствие нормам там просто закрытие предприятия и отзыв лицензии. Я не буду говорить про ОАЭ, где штрафы за просрочку или пересортицу с шестью нулями. Справедливости ради должен сказать, что есть много качественной продукции, но опять же за эти деньги есть получше.

  2. #2762
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    А тем временем:


    17 ноября - первый день рождения COVID-19

      Spoiler:  


    Вот уже действительно, тот случай, когда день рождения - грустный праздник. 17 ноября 2019 года в Китае выявили первый случай заражения новым коронавирусом. Первым носителем вируса считают 55-летнего жителя китайской провинции Хубэй. Именно 17 ноября мужчина обратился к врачу.
    Сегодня в соцсетях отмечают "день рождения коронавируса", постят забавные и не только мемы. По понятным причинам "имениннику" здоровья никто не желает. А тем временем, за этот год в мире выявили больше 55 миллионов случаев коронавируса. От инфекции уже умерли 1,3 миллиона человек.



    Вот так, уже год живем с этой гадостью. Грустная дата!

  3. #2763
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от вованыч Посмотреть сообщение
    везде истирия с Россией,даже с вакциной и у самих же россиян...
    Доктор Мясников, а он является гос чиновником и врачом международного класса, сказал, что импортные прививки в России делают только врачам и чиновникам. На остальных денег не хватает, поэтому им делают бесплатно российские. У российских лекарств нет никакой доказательной базы - сделали и сразу в производство.


    Цитата Сообщение от Walder78 Посмотреть сообщение
    Насчет сгущенки и масла - надо читать что написано на упаковке мелким шрифтом в разделе: Состав.
    А как же, совсем недавний случай, когда поставляли молоко в школы и детские сады, в котором не было ни капли молока? И такой обман на каждом шагу.
    Я вас научу Родину любить.

  4. #2764
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 16135
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    999
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Thailand


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    Нет у меня желания изучать производителей и различать старые и новые госты. Этим всем должны заниматься другие люди из соответствующих служб, а я как потребитель хочу получить вкусную сгущёнку и чтобы живот от неё не болел.
    Полностью с вами согласен, но в наших реалиях либо подстраховываться и изучать надписи, либо быть готовым к тому, что живот может заболеть. Не полагайтесь на людей из соответствующих служб. Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    А как же, совсем недавний случай, когда поставляли молоко в школы и детские сады, в котором не было ни капли молока? И такой обман на каждом шагу.
    К сожалению, в России развелось огромное число мошенников, в том числе и при попустительстве некоторых должностных лиц.

  5. #2765
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73729
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,740
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    А как же, совсем недавний случай, когда поставляли молоко в школы и детские сады, в котором не было ни капли молока?
    Недавно хотел купить молоко казахстанского производства под торговой маркой "Ая". Прочитал состав - ни капли молока, да и не молоко это, а молочный продукт с растительным жиром. А многие покупают, и думают, что купили молоко

  6. #2766
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,468
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States



  7. #2767
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Туркменистан, в целях предотвращения завоза и распространения в стране возбудителей острого воспаления легких, продлил до 1 января 2021 года ограничения на работу предприятий сферы культуры и бытового обслуживания.

    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  8. #2768
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Прочитал состав - ни капли молока
    Казахи честные.

    Главное чтобы местная молочка была качественная. Пока творог и сметана с крахмалом мне не попадались.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #2769
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    Туркменистан, в целях предотвращения завоза и распространения в стране возбудителей острого воспаления легких, продлил до 1 января 2021 года ограничения на работу предприятий сферы культуры и бытового обслуживания.

    сказали оптовый совсем закрыли, даже супермаркет.

    что-то какая-то истерия с этими возбудителями острого. Они же так могут и вообще не кончится, так и будут продлевать, продлевать и продлевать.

  10. #2770
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Кстати да, я вчера туда приехала, а там все ушли в глубокое подполье. Двери замурованы, темнота ... А вокруг никого. И никакой информации, кроме бумажки с надписью япык.

Страница 277 из 642 ПерваяПервая ... 177227267272273274275276277278279280281282287327377 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •