Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 274 из 642 ПерваяПервая ... 174224264269270271272273274275276277278279284324374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #2731
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Не знаю. Это лучше по интересоваться у самих врачей, а ещё лучше посмотреть надписи на коробках.

  2. #2732
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну, да ладно... Я собственно просто ради интереса спросил.
    Кстати , вот новые шедевры от "супердоктора" Мясникова : https://www.business-gazeta.ru/news/488382
    Цитата:
      Spoiler:  
    «COVID-19 в 90 процентах случаев — обычное ОРЗ. И, как и все ОРЗ, является болезнью, которая проходит сама. Повторяю: сама! Она self limited. Просто надо набраться терпения и выключить телевизор, чтобы не поддаться панике. И все», — написал он в своем телеграм-канале.
    Мясников предостерег от обкалывания «Клексаном» (разновидность «Гепарина») при легкой форме коронавируса, т. к. это может привести к опасным последствиям. «Ко мне уже поступают такие жертвы самолечения с кровоизлиянием в мозг и сильным желудочно-кишечным кровотечением. И, кстати, посмертный диагноз — COVID-19 (ну да, результат теста же положительный)», — добавил доктор.
    Также медик посетовал на то, что многим больным коронавирусом дают гормоны, которые имеют сильные побочные эффекты. Он почеркнул, что температура 37,5 является нормальной температурой человеческого тела при измерении под мышкой.
    «Температуру 38 и менее при ОРЗ снижать не надо. Антибиотики на вирус не действуют <…> Кроверазжижающие препараты — „Гепарин“, „Клексан“, „Фраксипарин“ — при коронавирусе/ОРЗ не применяются и могут убить. Стероидные гормоны при лечении COVID-19/ОРЗ применять опасно и противопоказано», — еще раз обратил внимание Мясников.
    Он также добавил, что процедура КТ не лечит, и призвал не бояться грядущей вакцинации.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/488382

    Так что поживём ещё...

  3. #2733
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Почему неведомую то. В ваших правах пойти и узнать точное название препарата, которое они колят, изучить его в интернете, и решить, нужно ли оно вам.

  4. #2734
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    11 из 11 участников нашли это сообщение полезным.
    Вчера сдала кровь на 2 вида антител.
    И вот оно, свершилось, результат - переболел. Есть антитела IgG
    До этого сдавала в конце августа, тоже после перенесенного орви, там еще не было антител, или они были не доходящие до нижнего порога. Надо сказать, что в августе я орви перенесла хуже, чем ковид в ноябре. Из симптомов ковида у меня была только заложенность носа, и потеря обоняния дня на 4-5. Ну и насморк, по типу аллергического недели на 3, достал просто. Хотя, простудных симптомов не ощущалось
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #2735
    Лейтенант
    Аватар для Батек

    Status
    Offline

    Репутация: 282
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    93
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Это лучше по интересоваться у самих врачей, а ещё лучше посмотреть надписи на коробках.
    Маме с диабетом и жене беременной делали эту прививку в мары месяц назад бесплатно, спрашивал название, говорят только что от гриппа, и сказали нам врачам тоже сделали, и то что если закончатся то придётся покупать потом по 2400 манат. На работе у жены недавно все ходили с насморком, а у нее все ок. Наверное действуют

  6. #2736
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Батек Посмотреть сообщение
    и то что если закончатся то придётся покупать потом по 2400 манат.



  7. #2737
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Батек Посмотреть сообщение
    если закончатся то придётся покупать потом по 2400 манат.
    очередь наверное будет...

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Почему неведомую то. В ваших правах пойти и узнать точное название препарата, которое они колят, изучить его в интернете, и решить, нужно ли оно вам.
    Мама пошла сделала. бросила все дела и побежала. Ещё меня агитировала. Это же не обезболивающий укол. Я не против прививок, но в данном случае воздержусь делать.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Вчера сдала кровь на 2 вида антител.
    И вот оно, свершилось, результат - переболел. Есть антитела IgG
    До этого сдавала в конце августа, тоже после перенесенного орви, там еще не было антител, или они были не доходящие до нижнего порога. Надо сказать, что в августе я орви перенесла хуже, чем ковид в ноябре. Из симптомов ковида у меня была только заложенность носа, и потеря обоняния дня на 4-5. Ну и насморк, по типу аллергического недели на 3, достал просто. Хотя, простудных симптомов не ощущалось
    Выходит, что переболела дважды.

  8. #2738
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Батек Посмотреть сообщение
    Маме с диабетом и жене беременной делали эту прививку в мары месяц назад бесплатно, спрашивал название, говорят только что от гриппа, и сказали нам врачам тоже сделали, и то что если закончатся то придётся покупать потом по 2400 манат. На работе у жены недавно все ходили с насморком, а у нее все ок. Наверное действуют
    это тоже самое когда у продавца спросить хороший ли товар, а он отвечает конечно хороший я сам всегда его беру, ем, ношу и тд. Конечно берёт, есть люди которые верят этому. Что же это за врачи которые не знают название и абстрактно говорят что это от гриппа. Я бы лично поостерёгся делать не зная что, зная наших "врачей" и особенно сейчас. А по поводу цены, ну так это спецом так сказали, чтобы люди быстрее соглашались.

  9. #2739
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Тоже сделал прививку от гриппа, сам жена и дети. Делаю впервые, поэтому посмотрим как себя покажет. Упаковку видел, написано по-немецки, я к сожалению не понимаю. А по-английски и русски всего несколько слов типа биологическая опасность.

  10. #2740
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Последний раз делал прививку в РФ, тоже бесплатную. Спросил что за прививка, сказали что четырехвалентная, от четырех групп разновидностей грипа. Показали упаковку, дали сфоткать. Я отправил фото сестре, она у меня биотехнолог в медицинской сфере, полюбому лучше меня шарит, сказала что, да норм, стоит сделать. Сделал. Но как по ощущениям - ничего нету лучше бега по утрам. Это лучшая прививка, от всех болезней, имхо.

Страница 274 из 642 ПерваяПервая ... 174224264269270271272273274275276277278279284324374 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •