Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 27 из 108 ПерваяПервая ... 1722232425262728293031323777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1075

Тема: WebMoney в Туркменистане

  1. #261
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хотя до этого прошла оплата через нее. Без входа в акаунт.
    Вот не пойму, прошла оплата, без входа, это как? Карта туркменская, произошло списание по ней без пейпал? Ничерта не пойму.



  2. #262
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    карта не туркменская, но это не суть важно.

    КОгда платишь за товар/услугу, продавец предлагает оплату с помощью пейпала. И не обязательно надо в него логиниться.
    Просто можно указать данные карты и свои, и оплата проходит.
    Что я и сделала успешно в октябре месяце.

    Прдавец меня обманул, и я написала в пейпал. Деньги успешно вернулись на карточку.

    Но потом, когда я попыталась также оплатить , получила сообщение - попробуйте позже, типа ошибка.
    Я не обратила внимания на это. Не было срочности.
    Недавно решила добавить эту карту. И получила такую же ошибку.

    Попыталась открыть новый акаунт - такая же ошибка.

    Я не знаю что они сделали, но эта карта не принимается после возврата на нее денег.

    А поддержка - полные идиоты. Я сдаюсь.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #263
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ну после этого решила открыть туркменский пейпал. И зарегить карточку ( у меня ее надо обновить, срок закончился, поэтому не пыталась добавить) . Там сразу по открытии мой счет стал лимитированным, и надо отослать сканы счетов
    В общем я их послала нахрен и сказала чтобы удалили мой акаунт, хотя я даже удалить его без подтверждения не могла, что меня изрядно повеселило.
    В итоге, через пару дней, когда я их почти прямым текстом послала, мой новый акаунт кажется удалили. Во всяком случае я не могу туда зайти под своим паролем
    Ну он мне и не особо нужен
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #264
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    КОгда платишь за товар/услугу, продавец предлагает оплату с помощью пейпала.
    На ибей есть привязка, если оплата через пейпал, то входить не нужно и данные карты вбивать не нужно, все происходит автоматом, если оплата производилась на другом каком то сервисе, тогда я не знаю. Такое впечатление, как будто о разных сервисах и вещах говорим.
    Недавно решила добавить эту карту. И получила такую же ошибку.
    Так она была ранее удалена из пейпал? Или пыталась добавить к другому аккаунту?



  5. #265
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ну после этого решила открыть туркменский пейпал. И зарегить карточку ( у меня ее надо обновить, срок закончился, поэтому не пыталась добавить) . Там сразу по открытии мой счет стал лимитированным, и надо отослать сканы счетов
    Срок закончился, каким макаром ты её собиралась привязывать? Естественно новый акк будет лимитированым, ничего отправлять не нужно было, нужно было просто продлить срок действия карты и привязать её к пейпалу и всё!

    П.С. Теперь и я запутался в конец



  6. #266
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Виталь, но я же не дура И Пейпалом пользуюсь много лет. ДА, я не собиралась привязывать просроченную карту, об этом и написала. Я бы обновленную добавила, но до этого дело пока не дошло. Т.к. счетов нету. Это одна история . А другая - с той картой, которой успешно проплатила ранее. А потом не могу ее никуда привязать. И оплатить ей. Да, я в курсе, что на ebay и везде, если залогинишься - то все автоматом. Но я не про это речь вела. Не всегда хочется логиниться, карты там не было (то есть была, но другая и без денег на ней), а была свежая карта, еще не привязанная никуда. Кстати, киви. Она успешно была принята к оплате. Продавец просто направляет на форму пейлала, вводишь данные карты. И оплачиваешь. Пей пал на мейл кидает уведомление. Это обычная практика. Может ты просто не сталкивался. То есть я ее не успела никуда добавить. Хотела сделать это позже. И обломалась.

  7. #267
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Опыт подтверждения акка у меня тоже есть.
    И доки запросили те же самые - чтобы было имя и адрес - и только скан ( не компьютерная копия). Ну ладно, бог с ними.
    Проще будет купить ( ) виртуальную киви, на пару мес и добавить ее в старый акк.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #268
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вот теперь немного доходит. Действующий пейпал есть? Карта не добавляется туда тоже? Попробовать оплатить что нибудь этой картой, например одноклассники, тоже не проходит оплата? Карта случайно не электрон Виза?



  9. #269
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Виталяяяяяя я уже написалаааааааааааа
    карта рабочая, везде все ей платится. не электрон))) в пейпале тоже она работала)) Этот пейпал чего-то намудрил, гады

    Действующий конечно есть. Только сапорт орет, что надо локальную карту ( смешно, т.к . там сейчас не локальная привязана.
    В общем, идиотизм.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #270
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Опять двадцать пять, в пейпале она не была привязана никогда, была всего лишь одна оплата, через форму, по договоренности с продавцом, так как если бы она была привязана к пейпалу, её надо удалить, отвязать к чертовой матери... В общем если важно, тогда открыть пейпал через ТКМ IP, потом подтвердить ящик, затем выслать скан передней стороны карты и паспорт с именем и фамилией.



Страница 27 из 108 ПерваяПервая ... 1722232425262728293031323777 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •