Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 268 из 429 ПерваяПервая ... 168218258263264265266267268269270271272273278318368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2671
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Одесса. Трое сослуживцев собрались в командировку, одетые, с чемоданами, стоят в прихожей одного из них, вот уже пора выходить. И тут землетрясение. Ну, они выходят.
    Двор полон полуодетых людей, кто в бритвенной пене, кто в прозрачном пеньюаре, кто в одеяле. И тут выходят они, одетые и с чемоданами.
    Голос:
    - Вот, а этих евреев заранее предупредили!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2672
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    На сцене чревовещатель с плюшевой уткой на руке. Утка раскрывает рот:
    - А сейчас еще один анекдот про ментов!
    В зале поднимается милиционер:
    - Ну хватит! Надоело! Делают из нас дураков, понимаешь!
    Чревовещатель, весь красный, начинает извиняться.
    Милиционер ему:
    - Так, заткнись!.. Я с уткой разговариваю...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2673
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина.
    Нет, высылать машину теперь уже не нужно.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2674
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Валентин Степанович, вы очень старомодный начальник...
    - Ну что вы, Евстратов, не говорите глупостей. Идите... Леночка, назначьте Евстратову 20 плетей!

    Он:Извини: ), забыл как тебя зовут...
    Она: Запомни: как Пугачева.
    Он: Ооо.. Емельян?!

    - Привет, красавица. Давай знакомиться. Как дела? Что делаешь?
    - Сижу.
    - За что сидишь, красавица?

    Жрёшь много — излишек откладывается в жир. Жрёшь мало — организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ни единого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!

    Хотел сходить в Музей кочевой культуры, но он переехал.

    «Это бессмысленно» — сказал разум.
    «Это нелепо» — заметил опыт.
    «Это бесполезно» — отрезал здравый смысл.
    «О, вот так нормально!» — обрадовался клиент.

    Чтобы в России поесть в гостях торта с чаем, перед этим нужно обязательно три часа бухать.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #2675
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    На первом году нашего брака, жена как-то обмолвилась:
    - Но ведь ты глава семьи, ты и решай.
    - Почему я глава? – возразил я. – Мы ведь с тобой всегда всё вместе решаем…
    - Всё равно, ты – глава.
    - Почему я?
    - Не спорь со мной! – сказала жена, и с тех самых пор я – глава нашей семьи.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Ты ведь не чиновник и не депутат!

    Встретила мужчину своей мечты. Господи... Ну и мечты у меня!

    Не верьте "Камасутре"!...В сексе есть только две позы: либо ты, либо тебя!

    К сожалению, в сексе существует ограниченное число удобных поз, при которых вы не загораживаете друг другу телевизор.

    Мой мужчина уже секунд 15 трубку не берет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это значит? Он меня бросил? Можно искать нового? А то я уже присмотрела.

    Мало кто знает, но владелец гугла при любом запросе в интернете постоянно видит контекстную рекламу о необходимости повышения зарплат отделам разработки и маркетинга.

    - Как прошел Новый Год?
    - То есть, как это прошел?!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #2676
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Ваш поисковый запрос слишком короткий? Хотите увеличить запрос на 10 сантиметров?

    Опытные руководители всегда думают о людях, как о подопытных кроликах.

    Разговор по телефону:
    Охрана: К вам батюшка…
    Бухгалтерия: Дайте ему трубку…
    Бухгалтерия: Да, Святой Отец, что Вы хотели?
    Посетитель: Я не батюшка, я ваш аудитор Сергей Петрович БатЮшко!!!

    — Девушка, а вы одна?
    — Нет, я с причудами.

    Новой веткой метро закончилось весеннее обострение у кротов

    Построил Hой ковчег, и взошли на него он сам и семья его и слуги и pабы и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов и всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные, и погибло все, и только ковчег плавал по волнам… И по прошествии дней многих выпустил Hой голубя, и возвратился он с ветвью оливы. И понял Hой, что смилостивился Господь в сердце своем, и открылась суша.
    И пристал ковчег к горе Арарат, и стал Hой выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих. И кричали они: "Вай, аpа! Цирк приехал!!!"

    - Товарищ начальник, это как то не по людски... Вот как в народе говорят - за одного битого двух небитых дают... А Вы мне срок впаять хотите!...

    новый юзер - это хорошо забаненный старый

    Как можно назвать человека, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо»?!?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #2677
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Летчик истребитель увольняется на пенсию.
    Жена канючит:
    - Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!
    Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит:
    - Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
    Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
    Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
    Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
    Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
    - Ну что, потрахаемся или в театр сходим!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2678
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Цецецница - коробочка для содержания мух цеце.

    кольщик, наколи мне интеграл,
    рядом икс и игрек с производными.

  9. #2679
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Помер Фидель Кастро. Входит он с чемоданчиком в райские врата, а святой Петр ему и говорит:
    - Присаживайтесь, сейчас посмотрим, где для вас зерезервировано место. Так... в основном списке нет... в дополнительном тоже нет... ничего не могу поделать, сейчас сезон, люди пачками помирают, в раю не протолкнуться, отправляйтесь-ка вы, любезнейший, в ад.
    Делать нечего, спускается Фидель в ад. Там его встречает сам Люцифер с распростертыми объятиями:
    - Здравствуйте-здравствуйте, давно вас ждем! У нас тут для вас отдельный номер приготовлен со всеми удобствами. Сигары, девочки... а не желаете ли по стаканчику граппы с дороги?
    Сидят они, выпивают, беседуют за жизнь. Тут Фидель вспоминает, что забыл в раю свой чемодан. Люцифер вызывает двух чертенят:
    - Слышали? Дуйте в рай и принесите чемодан уважаемого команданте. Живо, одна нога здесь, другая там!
    Чертенята бегом в рай. А там у святого Петра смена кончилась, он райские врата запер и пошел отдыхать. Чертенята туда-сюда, что делать? Без чемодана возвращаться не велено. Полезли они в рай через забор.
    А на охране рая стоят два архангела и наблюдают эту картину. И один другому говорит:
    - Ты смотри, что делается. Всего 20 минут как Фидель в аду, а у нас уже беженцы!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2680
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    кольщик, наколи мне интеграл,
    рядом икс и игрек с производными.
    Чотто в этом есть... Кер кто допрет, сколько ходок по каким статьям за плечами у такого товарисча, а спросить кагбе стремно буит))
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 268 из 429 ПерваяПервая ... 168218258263264265266267268269270271272273278318368 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •