Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 258 из 642 ПерваяПервая ... 158208248253254255256257258259260261262263268308358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #2571
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Я с этими признаками с 2013 года живу. Полет нормальный.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    а я теперь из-за этого ношу с собой спрей противо аллергенный. Хотя раньше даже и не знал что-то такое аллергия.
    Цитата Сообщение от swimmer Посмотреть сообщение
    Аналогично. Первые 2 года думал что простудился. По 2 месяца горло першит и глаза воспалённые как от простуды. На третий год уже стало ясно, что не простуда :-)
    У большинства людей, после 35-40 лет, начинается аллергия на что-нибудь. Господа, это просто старость подкралась незаметно.


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Вчера уже говорят, что эти антитела не панацея и можно заболеть вновь.
    Потому что штамов ковида уже насчитали 400 видов, из них 22 особо распространены.

      Spoiler:  
    Я вас научу Родину любить.

  2. #2572
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Уже оказывается даже делают операции не связанные с ковидом, но с осложнениями этим вирусом
    Уважаемый 070707, имеется ввиду операция по-гинекологии, но пациентка с вирусом "ковид". Читайте внимательнее и не передёргивайте мои слова.
    Последний раз редактировалось nemo13; 19.10.2020 в 00:42.

  3. #2573
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Вчера уже говорят, что эти антитела не панацея и можно заболеть вновь. Сегодня, что даже простые носители этого вируса становятся его жертвами. Интересно до чего договорятся завтра.
    А ещё сказали, что вирус нашли на упаковке замороженных продуктов. Раньше находили только часть вируса. А теперь целый и здоровый и способен заразить. Умер пациент повторно заражённый.
    Оффтопик

  4. #2574
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Уважаемый 070707, имеется ввиду операция по-гинекологии, но пациентка с вирусом "ковид". Читайте внимательнее и не передёргивайте мои слова.
    так же уважаемый Dimanych, я всегда читаю внимательно "Моя жена медик, работает в "красной",ковидной зоне в госпитале и делает операции, не связанные с ковидом, но с осложнениями этим вирусом. ", а потом ответил "Уже оказывается даже делают операции не связанные с ковидом, но с осложнениями этим вирусом" на то, что прочитал. И где я что-то передёрнул? Я лишь заметил, что теперь любые болезни, осложнения, операции, смерть и тд стараются ассоциировать с этим вирусом. Это теперь в моде, каждый старается отметится. И вы это сами своими словами подтвердили, так как операция по-гинекологии, но не связанная с ковидом, но с осложнениями этим вирусом и пациентка с вирусом ковид. То не связанная с ним, то тут же с осложнениями от него и уже у неё вдруг этот вирус. Вы уж определитесь. А то ведь скоро дойдёт до того, что любое недомогание будет ассоциироваться с ковидом. Что в принципе уже и происходит.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    А ещё сказали, что вирус нашли на упаковке замороженных продуктов. Раньше находили только часть вируса. А теперь целый и здоровый и способен заразить. Умер пациент повторно заражённый.
    Оффтопик
    будем ждать где его ещё найдут, а его обязательно найдут.

    Последний раз редактировалось 070707; 19.10.2020 в 09:55.

  5. #2575
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    будем ждать где его ещё найдут, а его обязательно найдут.
    Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы. В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти. Вирус какой то. Ковид двадцати..?!?

  6. #2576
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2834
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    будем ждать где его ещё найдут, а его обязательно найдут.
    Зачем ждать, вон уже ученые ломают голову как этот вирус оказался в образцах грунта взятые с темной стороны луны Аполоном 11 в 69ом... Винят в этом Олдрина который неудачно чихнул во время прилунения, так как у него
    оказывается была аллергия на морскую соль, а в тот день Море Спокойствие немного штормило ...
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

  7. #2577
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Дед_Макс Посмотреть сообщение
    Зачем ждать, вон уже ученые ломают голову как этот вирус оказался в образцах грунта взятые с темной стороны луны Аполоном 11 в 69ом... Винят в этом Олдрина который неудачно чихнул во время прилунения, так как у него
    оказывается была аллергия на морскую соль, а в тот день Море Спокойствие немного штормило ...
    Нет ну что за чушь? Море Спокойствия находится на видимой стороне Луны. Так что чихнув Олдрин не мог заразить образец, взятый на тёмной стороне Луны.

  8. #2578
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2834
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик


    ИМХО верить всему что показывают/пишут сми нельзя... А вот ликс почитать можно - там хоть цыфры за сотню не переваливают...
    Всё все дружненько надели тряпочную/синтетическую маску, где расстояние между волокнами в миллионы раз крупнее вируса, и ждем вторую волну очередного тупизма...

    - - - - - -

    И да не забывайте тот факт что китай буквально за месяц выкупил все активы иностранных компаний которые имеют заводы на их територии и все благодоря всеми известным мерам по борьбе с вирусом.
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

  9. #2579
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2834
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    А ещё сказали, что вирус нашли на упаковке замороженных продуктов. Раньше находили только часть вируса. А теперь целый и здоровый и способен заразить.
    Народ вы с биологией немного дружите - часть вируса это что пару его атомов!? Лифоцит имеет размер гдето в 10микрометров, красная клетка крови гдето 5-8 микрометров, размер бактерии ботулизма гдето 2микрометра, а размеры вирусов начинаються от нескольких нанометров. Если ктото не дружит с математикой то микрометр это миллионная часть метра тоесть = 0,001мм, а нанометр это миллиардная часть метра. Так что часть вируса это точно чтото из наномира... Это как долго они изучали пачку замороженных продуктов под микроскопом
    Последний раз редактировалось Дед_Макс; 20.10.2020 в 23:19.
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

  10. #2580
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2834
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    И обратите внимание что предыдущие короновирусы имели аббревиатуры COV если и была приписка то спереди типа SARS-COV... А новый имеет приписку ID (айди) и как-то странно что Билли тот что ЭгеГейс во всю спонсирует изобретение "вакцины" - так что все все скоро будем иметь свой ID под кожей , а уже потом решить какие айди будут служить сильнейшим мирасего займет пару месяцев. Потом выясниться что вакцина была не полностью проверенной и имеет смертельные побочные эффекты - от которых умрет на тот момент уже большая часть планеты и объявят о новой вакцине, которая ужедействительно будет помогать - вот только вопрос он будет реально помогать откороновируса (о наличие которых ученые уже знают много лет и до сихпор не было смертельных случаев за исключением когда он распростронялся в арабских странах в 12том через верблюдов и то всего пару фактов летального исхода) или все-таки от иного вируса, который занесут при помощи первой вакцины!?

    Численность насиление планеты реально надо уменьшать или сама планета сделает это за нас !!!
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

Страница 258 из 642 ПерваяПервая ... 158208248253254255256257258259260261262263268308358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •