Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 257 из 642 ПерваяПервая ... 157207247252253254255256257258259260261262267307357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #2561
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    конкретно мой мозг мне нужен чтобы думать, анализировать и делать выводы. А не тупо верить и кивать. И откуда вам лично знать про якобы небольшую кучку людей, да ещё и странной по вашему мнению, которая опять таки по вашему мнению что-то там агитирует? Агитируете в первую очередь вы за этот вирус который ну просто пипец как всех косит. И ещё тыкаете какой-то статистикой, называя её официальной. Если есть этот вирус, но нет ни каких вакцин и лекарст которые реально могут позволить не заболеть им, вся эта истерия про десятки тысяч больных, тысячи трупов и вечные каждодневные тупые и нелепые ограничения, которые мало чем помогают, а наоборот несут неудобства и проблемы побольше чем сам этот вирус. И это то по вашему не странная позиция? Я ещё раз вам задаю вопрос, вы окружены трупами больных от этого вируса, у вас в вашем окружении все больные это заразой? Или это просто в тренде сейчас об этом вечно говорите и доказывать, ах как это просто писец как страшно и пугать этим всех окружающих каждодневно. И не хрен мне указывать как думать и что делать. Я не ною каждый раз и каждый день про этот вирус. В отличии от некоторых. За всё время этой так сказать пандемии, я не знаю ни одного человека который или умер 100% от этого вируса, или так же 100% переболел им. Именно от него, а не похожей или назначеной этой болезни. А я не отшельник и не живу на необитаемом острове. А раз вам хочется верит в то, что вам несут "официальные новости", флаг вам в руки. Вам ещё и не такое донесут.
    Хех, во дает. Ну отведите его уже в морг или отделение реанимации, он там всех разбудит и скажет "ну ка прекратите безобразничать" и вся эта ваша пандемия рассосётся сама собой.

    Clowns to the left of me, jokers to the right

  2. #2562
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я дочитал, и плюсую каждому слову. Просто мне лень писать такое зазомбированным. Кто хочет, пусть живёт и боится невесть чего выдуманного и высосанного из пальца. Которым пугают сейчас из каждого электроприбора. Я лично хочу жить свободной от страха жизнью.

  3. #2563
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Видеть и бояться это разные вещи.
    Просто "некоторым" наверное в кошмарах по ночам снится как Гейтс в темном сыром подвале вживляет чип в их мозг. И они думают, что ВСЁ, что происходит вокруг них, только ради этого. И успокаиваются они тогда, когда их относят, а не отводят в вышеназванное место. Спорить с ними бесполезно. Не хочу тратить на это, свое драгоценное время.

  4. #2564
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Видеть и бояться это разные вещи.
    Просто "некоторым" наверное в кошмарах по ночам снится как Гейтс в темном сыром подвале вживляет чип в их мозг. И они думают, что ВСЁ, что происходит вокруг них, только ради этого. И успокаиваются они тогда, когда их относят, а не отводят в вышеназванное место. Спорить с ними бесполезно. Не хочу тратить на это, свое драгоценное время.
    Абсолютно верно. Видеть да, мы это видим. Моя жена медик, работает в "красной",ковидной зоне в госпитале и делает операции, не связанные с ковидом, но с осложнениями этим вирусом.
    Боимся ли мы? Нет, при соблюдении обычных мер гигиены.

  5. #2565
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Бессмысленная бесконечная дискуссия. Скорее пандемия закончится, чем этот "холивар". И самое главное, что у каждого своя правда!

  6. #2566
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    сейчас очень модно стало все болезни и смерти приписывать ковиду. Так же легче. Уже оказывается даже делают операции не связанные с ковидом, но с осложнениями этим вирусом. Скоро уже этот вирус назовут внеземным разумом, так как устранить его не возможно, он вечно мутирует. Приспосабливается к земным регалиям. Позавчера говорили, что переболевший им может раслабится так как больше им он не заболеет и у него вырабатываются антитела. Вчера уже говорят, что эти антитела не панацея и можно заболеть вновь. Сегодня, что даже простые носители этого вируса становятся его жертвами. Интересно до чего договорятся завтра. Вот только что интересно, так это то, что в Китае почему-то нет ни какой второй волны с этим вирусом и это в стране откуда всё началось. Наверное он им просто надоел. Типа вирус сделал своё дело, вирус может уходить.

    А по поводу тех, кому во сне приходит Гейтс, пожелаю выпить на ночь успокоительное и спать спокойно.
    Последний раз редактировалось 070707; 18.10.2020 в 21:28.

  7. #2567
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    сейчас очень модно стало все болезни и смерти приписывать ковиду. Так же легче. Уже оказывается даже делают операции не связанные с ковидом, но с осложнениями этим вирусом. Скоро уже этот вирус назовут внеземным разумом, так как устранить его не возможно, он вечно мутирует. Приспосабливается к земным регалиям. Позавчера говорили, что переболевший им может раслабится так как больше им он не заболеет и у него вырабатываются антитела. Вчера уже говорят, что эти антитела не панацея и можно заболеть вновь. Сегодня, что даже простые носители этого вируса становятся его жертвами. Интересно до чего договорятся завтра. Вот только что интересно, так это то, что в Китае почему-то нет ни какой второй волны с этим вирусом и это в стране откуда всё началось. Наверное он им просто надоел. Типа вирус сделал своё дело, вирус может уходить.

    А по поводу тех, кому во сне приходит Гейтс, пожелаю выпить на ночь успокоительное и спать спокойно. Ситуация с короновирусом в Китае

  8. #2568
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Не ругайтесь, мальчики. Все правы. И вирус есть, и накручивание статистики тоже есть. Это зависит от идиотов на местах, и очень часто бывает удобно списать неадекватное лечение на ковид. Увы, но знаю реальные факты.

    Нет смысла спорить про "China virus" (c) Trump

    И вообще ,
    Последний раз редактировалось nemo13; 18.10.2020 в 21:53.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #2569
    Сержант
    Аватар для Bentley
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 421
    Регистрация
    19.07.2020
    Сообщений
    59
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Canada


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Потому что в Китае не забалуешь. Там железная дисциплина и с неверующими (не будем показывать пальцем ) разбираются жёстко , потому и гасят распространение эпидемии в зародыше. Они город миллионник на карантин закрыли и глазом не моргнули.

  10. #2570
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    Потому что в Китае не забалуешь
    Где-то первая часть фразы затерялась. О чем речь?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 257 из 642 ПерваяПервая ... 157207247252253254255256257258259260261262267307357 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •