Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 254 из 429 ПерваяПервая ... 154204244249250251252253254255256257258259264304354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2531
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Севастополь. Вечереет. Отец с сыном торопливо заходят в подъезд.
    - Папа, а чего ты больше всего боишься в жизни?
    - Бандеровцев и темноты!
    - Ну, бандеровцев - понятно. Я тоже... как и инопланетян... А темноты почему боишься?
    - Сына, ты даже не представляешь, сколько бандеровцев таится в темноте!

    Киев. Студенты возвращаются с занятий:
    - Знаешь, суд в Москве постановил заочно арестовать Яроша?
    - Да.
    - Так теперь он заочно отбывает пожизненное заключение во «Владимирском централе».
    - Хм. А я слышал, что он уже оттуда заочно сбежал.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2532
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэпэрэндум?
    - Бил.
    - И шо результаты?
    - 98% за присоединение к России.
    - И почему эти 98% таки хотели присоединяться к России?
    - Да потому, што их притесняли остальные 2%.
    - Да шо ви говорите?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2533
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Проспала полдня. Когда проснулась, нашла записку от мужа: "Пользы от тебя спящей, похоже, никакой... Зато вреда гораздо меньше! ".
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2534
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #2535
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Еврей, доехав до дома на такси, выходит из машины, начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
    - Черт, кажется в машине кошелёк выронил...
    Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вслед такси, ехидно говорит:
    - А Рабинович не врёт, это правда работает...

    — Доктор, у меня не стоит…
    — Пейте керосин!
    — А поможет?
    — Батенька, керосин самолеты поднимает!

    Режиссер - драматургу:
    — Я вашу пьесу прочитал, но ставить её не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре.
    — Но там в тексте нет мата!
    — В тексте нет. А в зале будет!

    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас!

    Зять с тестем работают шахтёрами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъёмнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по попе. Остальные в ауте. Разъезжаются.
    На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
    - Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним всё время собачитесь!
    Зять отвечает: - Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"

    Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
    — Для начала я вам объясню, кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода? Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.
    — А теперь ответ, — говорит наш профессор — инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #2536
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Еврей, доехав до дома на такси, выходит из машины, начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
    - Черт, кажется в машине кошелёк выронил...
    Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вслед такси, ехидно говорит:
    - А Рабинович не врёт, это правда работает...

    — Доктор, у меня не стоит…
    — Пейте керосин!
    — А поможет?
    — Батенька, керосин самолеты поднимает!

    Режиссер - драматургу:
    — Я вашу пьесу прочитал, но ставить её не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре.
    — Но там в тексте нет мата!
    — В тексте нет. А в зале будет!

    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас!

    Зять с тестем работают шахтёрами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъёмнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по попе. Остальные в ауте. Разъезжаются.
    На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
    - Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним всё время собачитесь!
    Зять отвечает: - Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"

    Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
    — Для начала я вам объясню, кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода? Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.
    — А теперь ответ, — говорит наш профессор — инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #2537
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
    - На старом уже ниточка оборвалась.
    - А шо такое, таки рук нету пришить?

    Если мужику кажется, что он Наполеон — его лечат.
    А если ему кажется, что он женщина — его права защищает ООН.

    Знаменитого певца спрашивают:
    - Скажите, когда и как вы получили лучший в своей жизни совет?
    - Лет пятнадцать назад я готовился выступать в Кремлёвском Дворце. Такое у меня было впервые – я сильно волновался, был весь на нервах… И вот, перед самым выходом на сцену подходит ко мне друг, кладёт руку на плечо и тихо советует: «Миша, застегни ширинку!»

    У знакомых дочка давно клянчит братика или сестрёнку.
    Мама ей объясняет:
    — Ну пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести.
    Но девочка быстро нашлась:
    — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему: «Сюрприз!»

    Приходит дамочка к врачу-сексологу и жалуется, что муж охладел...
    Врач и говорит:
    - Вот вам таблеточки новейшие, экспериментальные. Даже испытания еще до конца не прошли.
    Две штучки дадите — потом расскажете, как сработало...
    Прибегает дамочка через два дня:
    - Доктор, это чудо! Помогло! Как принял — через двадцать минут сразу два раза, потом еще трижды вечером, ночью два раза просыпался, утром перед работой, в обед — даже поесть не успел, с работы пришел — сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды...

    На всероссийском конкурсе сочинений "Как я провёл лето" победил мальчик из Воркуты. Его сочинение состояло из двух слов: "В снегу".
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2538
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    и перед смертью еще дважды...
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #2539
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Если перемешать варенье с железными опилками, то мух можно будет ловить магнитом.

    Пропала собака - водолаз. Окрас - черный. Акваланг - синий.

    Выбежала Василиса-прекрасная во двор, три раза вокруг себя обернулась, о землю ударилась… Ну а .... делать, эпилепсия!

    Пойду-ка я в гости, а то ведь, сволочи, сами припрутся.

    Жена все время ворчит: "Не писай в раковину, не писай в раковину...". Это она от зависти.

    Эпиграф к «Евгению Онегину»: Карты, девки, два ствола.

    На самом деле Моисей просто хотел повторить подвиг Сусанина, но у него не получилось - евреи это тебе не поляки.

    Хорошо было дикарям: не нравится человек – убил. Нравится – съел.

    Охота – это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан ещё жив.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2540
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)



    Расскажите вкратце, когда и как вернулся Моржов?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 254 из 429 ПерваяПервая ... 154204244249250251252253254255256257258259264304354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •