Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 251 из 642 ПерваяПервая ... 151201241246247248249250251252253254255256261301351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #2501
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    про ковид они тоже день и ночь, и пишу, и говорят, и показывают, и раздувают, и пугают.
    И одновременно открывают новые аэропорты для международных рейсов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #2502
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Что за х.. в мире творится?.. Как будто и не было этого сумашествия весной. Вторая волна... Похоже, что этой карусели конца и края не будет...

  3. #2503
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Что за х.. в мире творится?.. Как будто и не было этого сумашествия весной. Вторая волна... Похоже, что этой карусели конца и края не будет...
    переживать не надо, всё идёт по расписанию. Сказали вторая волна, значит вторая. Надо будет скажут что и третья с четвёртой на подходе. Это теперь такой цирк модный. только вот как-то надоел он уже и приелся.

  4. #2504
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Господа и дамы, скажите пожалуйста честно... Лично у вас среди знакомых, которых вы бы знали лично, скончался ли от лёгочной инфекции кто-нибудь в полном расцвете сил при отсутствии каких-либо хронических проблем со здоровьем? У меня лично нет. Хотя я и знаю половину города. Да... Были знакомые, подхватившие воспаление лёгких на ровном месте, но им было далеко за 60, и никто из них не отличался хорошим здоровьем и правильным образом жизни. Но и они, слава Всевышнему, все живы. У меня самого после небольшой простуды при резкой перемене погоды и после тренеровки обоняние пропало почти на 3 недели... Не знаю точно, из-за чего так случилось, но разве это повод для паники? Не думаю...

  5. #2505
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    воркан хнаравор е еркар хогнац
    надоело уже

  6. #2506
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Господа и дамы, скажите пожалуйста честно... Лично у вас среди знакомых, которых вы бы знали лично, скончался ли от лёгочной инфекции кто-нибудь в полном расцвете сил при отсутствии каких-либо хронических проблем со здоровьем? У меня лично нет. Хотя я и знаю половину города. Да... Были знакомые, подхватившие воспаление лёгких на ровном месте, но им было далеко за 60, и никто из них не отличался хорошим здоровьем и правильным образом жизни. Но и они, слава Всевышнему, все живы. У меня самого после небольшой простуды при резкой перемене погоды и после тренеровки обоняние пропало почти на 3 недели... Не знаю точно, из-за чего так случилось, но разве это повод для паники? Не думаю...
    я работаю в очень большом коллективе за всё это время никто из них даже не заболел, про умерших я и не говорю и у них в семьях тоже всё нормально, так как волей не волей заводим разговор об этой уже надоевшей "пандемии". Так же куча знакомых которые все живы и здоровы. Соседи все на месте, в магазинах и на базарах где я что-то покупаю, всё это время одни и те же продавцы. А ведь они целый день контактируют с большим количеством народу. И так много чего и где. Знакомый работает в банке, а там всё это время за деньгами в банкоматы всегда много народу и всё это в закрытом помещении, и ничего, всё нормально. Уж не знаю почему именно этот вирус назначили убийцей и мы имеем уже 9 месяцев то, что имеем. Хотя наверное всё и так уже понятно.

  7. #2507
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Тоже самое. Все живы и здоровы. Какой-то простудой нет -нет кто-то переболел, сама тоже. Обошлось всё без крайностей.
      Spoiler:  
    а был ли вирус?

  8. #2508
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Все живы и здоровы. Какой-то простудой нет -нет кто-то переболел, сама тоже. Обошлось всё без крайностей.
      Spoiler:  
    а был ли вирус?
    простудой, ангиной, гриппом всегда кто-то болеет и пневмония с воспалением лёгких тоже бывает. Вот только раньше это не додумались обозвать короновирусом-пандемией и посадить всех на ограничения которые уже просто перешли все границы. И что самое смешное, этому не видно конца.

  9. #2509
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Переболел сам, жена и мама которой за семьдесят, все живы и здоровы. Мама болела тяжело, но недолго и слава богу обошлось. Среди знакомых переболели все кого не спрашивал, умерших к счастью нет.

  10. #2510
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Господа и дамы, скажите пожалуйста честно... Лично у вас среди знакомых, которых вы бы знали лично, скончался ли от лёгочной инфекции кто-нибудь в полном расцвете сил при отсутствии каких-либо хронических проблем со здоровьем? У меня лично нет. Хотя я и знаю половину города. Да... Были знакомые, подхватившие воспаление лёгких на ровном месте, но им было далеко за 60, и никто из них не отличался хорошим здоровьем и правильным образом жизни. Но и они, слава Всевышнему, все живы. У меня самого после небольшой простуды при резкой перемене погоды и после тренеровки обоняние пропало почти на 3 недели... Не знаю точно, из-за чего так случилось, но разве это повод для паники? Не думаю...
    Умер сын знакомой,35 лет.

Страница 251 из 642 ПерваяПервая ... 151201241246247248249250251252253254255256261301351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •