Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 251 из 289 ПерваяПервая ... 151201241246247248249250251252253254255256261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 2888

Тема: На злобу дня...

  1. #2501
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я всю дорогу использую самсунг, но должен признать что iPhone уникальный продукт. Продажи бьют все рекорды не смотря ни на что.

  2. #2502
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    Я всю дорогу использую самсунг, но должен признать что iPhone уникальный продукт..
    Чем он так уникален?

  3. #2503
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    У меня не айфон, но бесит, что когда в маске, приходится код вводить
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #2504
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Чем он так уникален?
    Уникален тем, что Apple успешно продает продукт, себестоимость которого в 3 раза ниже, и потом еще зарабатывать огромные деньги на программах, которые на Android`е бесплатны.

  5. #2505
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    У меня не айфон, но бесит, что когда в маске, приходится код вводить
    А отпечаток? На последних вроде есть сканер сетчатки глаза

  6. #2506
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Отпечаток есть, но я предпочитаю распознавание лица. Обычно, там где лицо не распознается, это где-то в транспорте или на улице. Зимой это значит в перчатках, в большинстве случаев, т.е как-то на бегу. И тоже требует определенных действий. Обычно в таких ситуациях мне проще код набрать. А в спокойной обстановке и отпечаток, и лицо, все будет работать.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #2507
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,468
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Я как-то долго противился Smartфонам. Дольше всех в семье сидел на "раскладушке".
    Ну не видел я необходимости в телефоне, который умнее меня, в то время, как всё своё рабочее время я провожу у компьютера.
    За это время у детей и Жены были Андроиды, Блэкберри и прочие финтиклюшки.
    А потом они все дружно - не помню уже с какого Айфона по номеру, перешли на Айфон.
    Жена себе и Дочке купила белые, а мне дали чёрный.
    Давно уже это было. И я всё равно долгое время ещё использовал Айфон по прямому назначению - телефонные звонки. Даже СМС я не любил.
    Но постепенно он таки взял надо мною верЬх, и теперь я его использую, практически на всё катушку.
    Вот только на форум из него не люблю заходить.
    Но из всех моих домочадцев ни один более не желает Андроидов и прочих причиндалов, которые не Apple.


    Так шо личныx предпочтений у меня в этом плане нет - я пользуюсь тем, шо и моя семья.
    А у них аргументы есть.
    Друг моих старших детей работает в Микрософте - project manager. И он долго пользовался Микрософтовским же аппаратом, яростно при этом IPhone критикуя.
    И вот прошлым летом я заметил у него...
    Шо, спросите вы?

    Таки IPhone.


    Даже его проняло.

  8. #2508
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кот Пушок Посмотреть сообщение
    Я как-то долго противился Smartфонам. Дольше всех в семье сидел на "раскладушке".
    Ну не видел я необходимости в телефоне, который умнее меня, в то время, как всё своё рабочее время я провожу у компьютера.
    За это время у детей и Жены были Андроиды, Блэкберри и прочие финтиклюшки.
    А потом они все дружно - не помню уже с какого Айфона по номеру, перешли на Айфон.
    Жена себе и Дочке купила белые, а мне дали чёрный.
    Давно уже это было. И я всё равно долгое время ещё использовал Айфон по прямому назначению - телефонные звонки. Даже СМС я не любил.
    Но постепенно он таки взял надо мною верЬх, и теперь я его использую, практически на всё катушку.
    Вот только на форум из него не люблю заходить.
    Но из всех моих домочадцев ни один более не желает Андроидов и прочих причиндалов, которые не Apple.


    Так шо личныx предпочтений у меня в этом плане нет - я пользуюсь тем, шо и моя семья.
    А у них аргументы есть.
    Друг моих старших детей работает в Микрософте - project manager. И он долго пользовался Микрософтовским же аппаратом, яростно при этом IPhone критикуя.
    И вот прошлым летом я заметил у него...
    Шо, спросите вы?

    Таки IPhone.


    Даже его проняло.
    Это, конечно, вечная тема. Я пробовал пользоваться айфоном, но он меня выбесил до белого каления. Долго перечислять все его недостатки. И в ремонте его не ненавижу (не хочу удлинять этот пост перечислением).
    Насколько изящные инженерные решения от Samsung, и какая наркомания творится в айфонах. Костыль на костыле.
    Единственный плюс (отдаю должное) - я нигде не слышал такой-же качественный звук в наушниках, как в айфонах (и HTC с системой Beats).

  9. #2509
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.


    70-летний дворник из Томска по имени Виталий, который ранее процитировал строчку из песни группы The Beatles, признался, что читает Алана Уотса, и представился на французском языке, оказался бездомным. Об этом сообщает издание «Подъем» со ссылкой на служителя храма, при котором мужчина живет.

    «Он не работает, он на реабилитации от алкоголя в церкви Прославления. Он бомж, ни телефона, ни документов. Живет при храме. Говорит, что есть родственники где-то в Сан-Франциско», — рассказал изданию служитель евангельской церкви пятидесятников. Он также отметил, что мужчине «нужно пройти полный курс реабилитации», а «эта слава ему только повредит».
    Сегодня в сети появился ролик, на котором дворник из Томска отвечает на вопросы журналистки местного агентства новостей ТВ2, которая проводила опрос ко Дню всех влюбленных. В своих ответах он процитировал строчку из песни Can't Buy Me Love группы The Beatles и представился на французском языке.
    Он также признался, что верит в любовь и «обязательно» будет отмечать День святого Валентина, «хотя ему 70 лет». Мужчина рассказал, что планирует прочитать книгу британского философа Алана Уотса «Путь Дзэн», потому что в ней есть «много объяснений» того, что такое любовь.

    Я вас научу Родину любить.

  10. #2510
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    А ты посветил в небо фонариком ?
    Изображения Изображения

Страница 251 из 289 ПерваяПервая ... 151201241246247248249250251252253254255256261 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •