Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 152021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 311

Тема: Демократия в её американском понимании!

  1. #241
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,468
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Кот ! Добро пожаловать в перестройку ..
    Спасибо, я пешком постою.

  2. #242
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Политологический словарь английского языка – правильное толкование слов и выражений


    Весь цивилизованный мир
    – все колонии США
    Общемировые цивилизационные ценности – условия вассалитета под патронажем США
    Демократия – власть англосаксов над демосом
    У нас демократия – у нас вся власть принадлежит англосаксам
    У вас нет демократии – у вас есть что-то, что англосаксы считают своим
    У вас тоталитаризм - у вас есть что-то, что англосаксы считают своим и вы не хотите им это отдавать
    Вы нарушаете права человека – вы нарушаете права англосаксов отобрать у вас то, что им понравилось…
    Мы боремся за права человека – мы боремся за права англосаксов убивать тех, кто не хочет им что-то отдать
    У нас свобода слова – у нас можно говорить только то, что одобрено в Госдепе США
    У вас нет свободы слова – вы слишком много позволяете себе того, что не одобряет Госдеп США.
    Россия угрожает всему цивилизованному сообществу – Россия почему-то не хочет быть колонией США
    Весь цивилизованный мир против России – все колонии США против России
    Наши действия не направлены против России – именно против России направлены все наши действия
    Мы поддерживаем борьбу за права человека в России – мы поддерживаем уничтожение русских всеми доступными способами
    Мы озабочены правами человека в России – мы озабочены, что уничтожение русских идёт недостаточными темпами
    Российская пропаганда лжёт – российские СМИ распространяют достоверную информацию, которая унижает, оскорбляет и обвиняет США и её колонии
    Мы имеем неоспоримые доказательства применения чего-то где-то - У нас нет ничего по теме.
    На основании данных из наших источников - мы всё высосали из пальца придумали, докажите что это не так
    В России государственная поддержка допинга - наши средства от астмы не всегда помогают выигрывать соревнования

    Я всегда считал,что демократия- это власть народа.Но товарищ Рузвельт мне объяснил,что демократия- это власть американского народа.
    тов.Сталин

  3. #243
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Интересно его британцы альпенштоком лечить будут или просто новичка в рот засыпят под камеру ? )))


  4. #244
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    Мы поддерживаем борьбу за права человека в России – мы поддерживаем уничтожение русских всеми доступными способами
    Дарвик, вы вроде образованый человек, и публикуете стебы с подменой понятий :-).

    Интересно, как думают об этом более 3 млн. русских американцев живущие в США?

  5. #245
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Интересно, как думают об этом более 3 млн. русских американцев живущие в США?
    Так наверное лучше у них спросить?

    Но может конечно с "уничтожением каждого русского" это перегиб, но думаю если бы Россия была бы поделена на множество мелких кусочков, каждая с большим кредитом, взятым на УоллСтрит,
    то американскому истеблишменту спалось намного спокойнее и договаривалось легче, ну как со всякими папуасами.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Дарвик, вы вроде образованый человек, и публикуете стебы с подменой понятий :-).
    А вот как по-вашему, то что в Британии происходит, чем это можно объяснить ?

  6. #246
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    но думаю если бы Россия была бы поделена на множество мелких кусочков, каждая с большим кредитом, взятым на УоллСтрит,
    Я думаю об этом больше мечтают китайцы или даже японцы. На мой взгляд есть большой перегиб со стороны СМИ и некоторых так называемых экспертов, связывая всю Россию с ее нынешней властью...
    Мне очень нравится юмор Альфонса Алле, который очень метко сказал: "Кладбище – это самое замечательное место на свете. Оно буквально кишит незаменимыми людьми" (с)


    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    А вот как по-вашему, то что в Британии происходит, чем это можно объяснить ?
    По-моему, я очень рад, что вы наконец-то обратили свое внимание на гнилую и подрывную политику ее Величества

  7. #247
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Я думаю об этом больше мечтают китайцы или даже японцы.
    Ну кто-то по тихому мечтает, а кто-то в открытую это говорит.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Кладбище – это самое замечательное место на свете. Оно буквально кишит незаменимыми людьми" (с)
    Да понятное дело, что партнеры всё так и ждут когда кто-то умрёт, а когда долго не умирает, помогают ему.
    Зачем уметь договариваться, если можно поступать по заветам великого классика Аль Капоне.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    По-моему, я очень рад, что вы наконец-то обратили свое внимание на гнилую и подрывную политику ее Величества
    Ну что там обращаться внимания на собачку которая гадит, просто можно её подпнуть ногой к её хозяину. Бывшая владычица морей, лет 70 уже выглядит как
    беззубая старуха, живущая воспоминаниями о том какая она раньше была красавица, и скольких мужчин могла обольстить и впоследствии обобрать.
    Заметили, сами же убили сами же быстро расследовали сделали вброс - дали грозно 24 часа!!! потом отбежали посоветовать на сутки с госдепомпарламентом
    и решили, что самое жесткое, что они могут сделать, это выслать дипломатов.



    Я бы на месте Лёши Навального, резко бы нарушил бы что-нибудь, чтобы на 15 суток в кутузку загреметь, в подземельях мордора сейчас безопаснее, там хоть не травят агенты Её Величества.
    А потом когда все конкурентысоратники вдруг предстанут перед судом божьим, объявить себя единственным и неповторимым спасителем борцом с прогнившей властью!

  8. #248
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    Бывшая владычица морей,
    С одной стороны, не стоит забывать о Фолклендской войне

    С другой стороны, не на днях ли старуха разом ликвидировала Каддафи вместе с французами

  9. #249
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    С другой стороны, не на днях ли старуха разом ликвидировала Каддафи вместе с французами
    Так не одна же, при полной поддержки демократов всего мира (читайте толковый словарик) и отстраненности России (там Россия при Медведеве не наложила вето на бесполётную зону).
    А года так 4 назад, когда уже американцы собрали авианосную группу в Средиземном море, а русские тоже там кучу корабликов собрали и решительно заявили, что красная черта, может
    превратиться в красный горизонт утопающих в море кораблей, при этом там какую-то "случайно" вылетевшую ракету сбили ешё, первые кто пошли в отказ это были британцы. Они сказали, что
    знают только одну черту, которая разделяет их задницу пополам, и эту черту они должны беречь, да и вообще это не их дело, что "Ландэн из ззэ кэпитал офф Грейт Бритэн"..
    А так да, когда России нету лучше бы вообще её не было они очень даже сильны папуасов гонять одним своим авианосцем.

    Тут давеча Лавров наступил на хвост облезлому британскому лабрадору , и спросил - "так что там 24 часа?" А в ответ услышал ответ "московское время - 12 часов 30 минут"
    Ну не субъект они в геополитике. Пусть лучше с ограничениями по поставкам стали и алюминия разбираются, а то хозяин рыжего белого дома что-то бузит. Да и с остальными
    членами ЕС, которые хотят у них урвать 60 млрд. Когда это было, чтобы поляки диктовали великой Англии, куда и за что платить ?

  10. #250
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    поддержки демократов всего мира
    Наверно нужно говорить - "неолибералы" вместо демократов, так как они как раз пользуются вашим стилем подмены понятий, продвигая корпоративные интересы; втюляют ложные ценности, типа "бизнес и свободный дух предпринимательства - это лучшее в демократии" и под ложными лозунгами сделали из этого, чуть ли не идолов, уничтожая государственные и социальные инстутиты.

Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 152021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •