Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 477

Тема: Лучший кардшаринг провайдер

  1. #1
    Сержант
    Аватар для sergozavr

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    68
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Лучший кардшаринг провайдер

    Всем привет ! В связи некоторыми обстоятельствами решил себе подрубить шаринг. Выбрал провайдера www.zargacum.net. Сразу же начались проблемы с пакетами (брал для теста 13 градус). Техподдержка невменяемая и достаточно грубо отшивает, ничего не обьясняя. Кто с какими провами работает и отзывы о качестве их работы ?
    З,Ы. Кто нить скажет на Dreamsky 9400 можно лог вытащить ?
    "Женщина-загадка" и "женщина-х*й поймешь" - разные вещи !

  2. #241
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Wallper,Vит@ля,mavrnet всем спасибо большое!
    Vит@ля вчера 3g делал старт нажимал но не ждаль пока надпис убрался сам и нажал на exit и на мигания не смотрел,сегодня заново сделаю и посмотрю повнимателнее.
    есть пара вопросов: плагини все должно быт запушены и модем какой выбрат в меню? (у меня мегафон хуавей е173)
    еще я выбрал в меню где то туркменистан.
    сегодня попробую если не получиться завтра в евростар пойду.

  3. #242
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ничего выбирать не надо в меню, модем уже сам определился, если в евростаре настроили. Нужно просто запустить интернет, как я показал на картинках. плагин должен быть запущен для шаринга MgCamd или XCamClient я не знаю как они там настраивали, один из этих плагинов должен быть запущен. И конечно же должна быть учетка зарегистрирована на кардшаринг сервере, если они это сделали, тогда будет показывать. А так, вызывайте мастеров домой, в евростар ехать не нужно, все равно они домой придут.



  4. #243
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    в евростаре одинь месяц подписку сделали на 56'-75' и сказали все настроена просто подключи модем и все но не че получилось,потом вызвал мастера антенну настроит и он для начала проверил и не че не смог заодно и немного поигралься в меню,мне показался чтш он не опытный.
    а евростар хочу потому что они может не до конца все сделали.
    в любом случай вам спасибо.
    и посоветуйте хорошого мастера сейчась или потом все равно понадобится

  5. #244
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Если не получится обращайтесь к Wallper



  6. #245
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если не получится обращайтесь к Wallper
    Спасибо!

  7. #246
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Вообщем поигрался я в меню первый ряд первая строка (носители или накопители не помню уже ) там где Дисковод программычто ли сделал usb передний (модем стоял на переднем usb и модем коннектилься, а далше сделал я так как сказал Vит@ля, запустил плагини MgCam,XCamClient и еще ExSim потом ставил на канал sport1 (закодированный) подождал пару секунд начал показыват но а через две минуты внов закрылься и не открылся даже ждал несколко минут а модем не дисконнектилься далше работал горит синим а не мигает,в общем вот такие дела вот.
    в этот раз в чем может быть проблема,какие то плагин не запускал или лишний запустил?или при плохом сигнале интернета тоже бывает такие проблемы?

  8. #247
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vstm Посмотреть сообщение
    запустил плагини MgCam,XCamClient и еще ExSim
    Ошибка. Зачем три плагина запускать? Запустите один MgCamD и всё. Остальные отключите. Сначала зеленая кнопка на пульте "остановить" потом Красная кнопка на пульте, поменяйте режим включения на "ручной". MgCamD должен быть "авто" и "запущен".

    Цитата Сообщение от Vstm Посмотреть сообщение
    Вообщем поигрался я в меню первый ряд первая строка (носители или накопители не помню уже ) там где Дисковод программы что ли сделал usb передний
    Для модема не надо этого делать, его просто нужно выбрать в настройках сети и всё, я же вам скрины выложил, там все понятно по ним. Остановите плагины MgCamD, XCamClient и ExSim, Подключите модем, потом, встаньте на закрытый канал с 75 градуса, затем нажмите на кнопку "exit" и держите её, пока не попадете в меню плагинов, потом запускайте MgCamD, и выходите снова на канал.



  9. #248
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Vит@ля спасибо,попробую,а то я уже в евростар собирался.
    но я попробовал открыт ютубе при подключенном модеме тоже не открывает как будто сил не хватает нашего инета
    вопрос в том при плохом сигнале как будет вести себя каналы? если модем коннектился то сигнал хот немного должен быт или не так?

  10. #249
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Интернет может и не пойдет, тем более Ютьюб он закрыт у нас, а шаринг работать должен.



  11. #250
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Vит@ля спасибо Вам огромное Вы гений,все получилос показывает без нарекании даже сейчась днем тфу..тфу..,надеюсь далше будет показыват также,ну бывает задержка секунду две но это не критично.
    еще раз спасибо большое!,только осталос настроит 56',незнаете здесь есть настройшики антен? у Wallpera спросил в ЛС но пока ответа не получил.

Страница 25 из 48 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •