Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 423

Тема: "Пусть говорят"

  1. #241
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Не видела программы, но думаю, зачем учителю надо было так довести пацана, что у него крышу снесло?! Мог бы поставить эту пятерку и закончил бы он ее с золотой медалью, жалко что ли?! Не понимаю взрослых, особенно если это педагоги, когда они падают на один уровень с учениками, подобаясь им и тем более принципиальны там, где можно было чуточку уступить!
    вы уверены, что пацана учитель довёл?
    ..меня в школе так доводили, что я классную руководительницу на 3 буквы посылал.. но я же не стал убивать её.
    к тому же, если дело из-за четвёрки.. знаете, у нас в классе был такой - ему 4 поставят, а он в слёзы. Стоило его подколоть - в драку лез.
    Сие - комплекс неполноценности.
    Это всё родители и их долбёжка, которые не смогли привить ребёнку нормальных жизненных ценностей, кроме злосчастной золотой медали, вот он и психанул. Возможно ещё, что его дома за любую оценку, кроме пятёрки, жестоко пороли ремнём, сажали на голодный паек, домашний арест, боллбастинг или чего похуже.
    ..а может учитель на лапу хотел или ещё чего..
    ..но суть от этого не меняется - убийство остаётся убийством.
    Почитайте ещё о резне в школе Колумбайн (у них, кстати, много подражателей)
    p.s. передачу не смотрел. на фиг надо...

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Ну попробуй Кавказским пацанам просто так тройку не поставь! Прирэжут!
    да кавказцы радовались, что он им тройки ставит)))

    так, у нас тут, я вижу, бедного мальчика оправдывают, дескать, учитель его довёл..
    ну, так давайте будем оправдывать Брейвика, Димку Виноградова, Молоточников и им подобных.

    Пацан - психопат. Не более.

  2. #242
    Капитан
    Аватар для LG777

    Status
    Offline

    Репутация: 814
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    270
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Grunger, не зарекайтесь, у Вас тоже дети есть. или будут. И такое впечатление, что Вы не понимаете роль взрослых в конфликтах с детьми, а примеры, которые Вы привели совсем не кстати.

  3. #243
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от LG777 Посмотреть сообщение
    Grunger, не зарекайтесь, у Вас тоже дети есть. или будут.
    Есть.

    Цитата Сообщение от LG777 Посмотреть сообщение
    И такое впечатление, что Вы не понимаете роль взрослых в конфликтах с детьми
    Понимаю:
    Цитата Сообщение от Grunger Посмотреть сообщение
    Это всё родители и их долбёжка, которые не смогли привить ребёнку нормальных жизненных ценностей, кроме злосчастной золотой медали, вот он и психанул. Возможно ещё, что его дома за любую оценку, кроме пятёрки, жестоко пороли ремнём, сажали на голодный паек, домашний арест, боллбастинг или чего похуже.
    ..всё может быть..
    скажите, мне в двое не только четвёрки ставили, но и двойки с тройками, вот только я не взял в руки оружие.
    ..и никто в классе не взял..
    Ребёнок был ЗАПРОГРАММИРОВАН на золотую медаль. А тут "система выдала ошибку" и произошёл мозговой надлом.

  4. #244
    Капитан
    Аватар для LG777

    Status
    Offline

    Репутация: 814
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    270
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ребёнок был ЗАПРОГРАММИРОВАН на золотую медаль. А тут "система выдала ошибку" и произошёл мозговой надлом.[/QUOTE]
    Нормальный учитель, должен был предвидеть и понимать, тем более их учат психологии при работе с детьми.

  5. #245
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от LG777 Посмотреть сообщение
    Нормальный учитель, должен был предвидеть и понимать, тем более их учат психологии при работе с детьми.
    Учитель, по сути, может быть не заинтересован в продвижении ученика, т.к. сам учитель с этого не получит никакой выгоды для себя (возможно, кроме, потешки собственного эго, ведь это именного его ученик прошёл на золотую медаль). Учитель это всего лишь обычный служащий, который как и многие-многие люди раз в месяц получает зарплату. Относиться ко всем детям с широкой душой - сил может не хватит, да и свои нервы дороже чужих.
    анекдот:
    - Мам, а это нормально - в 18 лет хотеть детей?
    - С чего это ты мне такие вопросы задаёшь?
    - Да просто Люська - у неё всё про детей: да какие они миленькие, да как здорово быть беременной...
    - Ну, Зинуля, она же дочь гинеколога, а гинекологи всегда говорят, что дети - это чудо, что детей надо холить и лелеять. А ты дочь педагога: для тебя все дети - сволочи...

  6. #246
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Вот оно, поколение Рухнамы
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  7. #247
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Вот оно, поколение Рухнамы
    к сожалению..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #248
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А в педагоги идут все по призванию?
    У нас в пед поступали те, кого уже никуда не брали. Конечно, среди них были и те, кто имел педагогический талант и став учителями они полюбили свою работу и учеников.

    И да, главное в воспитании ребенка - это семья, а школа вторична.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #249
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    ага, и с универа также - в учителя шли самые тупые, кто в школе то этот предмет знали на двойку .А с универа просто больше их не взяли бы никуда.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #250
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Вот оно, поколение Рухнамы
    вряд ли подросток-убийца читал Рухнаму
    ..а то бы вырос культурным и по-доброму начитанным))

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •