Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 243 из 429 ПерваяПервая ... 143193233238239240241242243244245246247248253293343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2421
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Была в Китае. Пока была экскурсия, какой-то китайский мальчонка лет 3 бежал перед нашей группой, громко ржал, катался по земле и болтал что-то на своем.
    После долгих просьб гид нам перевел - он орал: "Офигеееть - все на одну морду, глаза как у коровы...".

    Пусть оптимист круглый дурак - он все равно не унывает, поскольку уверен, что есть на свете люди подурнее его. А если пессимист круглый дурак - он понимает, что дурнее его уже не сыскать, и мается до тех, пока не вспоминает, что есть еще на свете оптимисты.

    Голова современного человека настолько перегружена разной ненужной информацией, что управление зачастую берет на себя ж..па.

    Посетитель, разглядывая рюмку, в которой коньяк налит лишь на самом донышке, официанту:
    - Я же попросил: 500 коньяка. А вы что принесли?
    - Извините, мне показалось, что вы попросили на 500 рублей коньяка. Сейчас принесу поллитра.
    - Нет!!! Этого достаточно!!!

    Дуракам хорошо - им по телеку скажут, что в стране все замечательно, и они счастливы.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2422
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ольшинство россиян считает, что большинство россиян идиоты.

    Только на российских дорогах асфальт объезжают по обочине.

    Правительство поднимает цены на алкоголь, чтобы мы меньше пили, а расценки на коммунальные услуги - чтобы мы меньше жили?

    Сын, директор магазина, говорит дома отцу:
    - Вот не понимаю, почему сначала запрещают продажу импортного вина из-за каких-то микробов, а потом разрешают?!
    - Наверное, изготовитель начинает более ответственно относиться к выпуску продукции!
    - Да?! А мы просто выставляем спрятанное на складе вино обратно на полки!

    В России уровень свободы выше, чем в Украине, заявил Жириновский, и аккуратно поправил на шее поводок.

    Интересно, как быстро Жерар просечет что в России, при таких друзьях, налоги вообще можно не платить?

    Россия — самая богатая страна в мире, ведь столько лет воруют, а все никах не могут разворовать.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2423
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Перед венчанием жених подходит к священнику, протягивает ему деньги и говорит:
    - Святой отец, вот вам сто баксов, а Вы, пожалуйста, опустите слова
    "клянешься ли ты быть верен ей до гробовой доски" из вашей речи ко мне.
    И вот церемония. Пастор обращается к жениху:
    - ... клянешься ли ты быть верен ей до гробовой доски?
    Тот сквозь зубы:
    - Да!
    - Объявляю вас мужем и женой!
    После церемонии муж хватает пастора за грудки и шипит:
    - Ты, старый осел, какого... , я ж дал тебе сотню?!
    - А она дала больше!

    Сидят за столом русский, переводчик и американец. Осталось водки около 100гр. Американец показывает на стопки, мол разливай.
    Русский:
    - Да чего тут разливать-то, осталось х*й да нех*я!
    - А как я ему переведу-то.
    - Переведи: есть но нету.
    - По английски непонятно ему будет.
    - Ну тогда,- говорит наш переводчику,- переведи: осталось мало, Вам не хватит!

    Мужчина покупает одинаковые открытки и конверты к 8 Марта.
    На резонное замечание продавщицы, что можно было бы и разные купить, он тонко подметил:
    - Один хрен в разных городах живут.

    - Сема, вот ведь парадокс! Когда я жил в СССР, во всем были виноваты евреи. Потом я жил в России, и снова во всем были виноваты евреи.
    - Ну и где же тут парадокс, Моня?
    - Ты не дослушал, Сема! Теперь я живу в Израиле. И знаешь, кто во всем виноват?!

    Разговаривают два старых еврея. Один говорит:
    - Ты представляешь, я вчера встретил своего сына, которого не видел 30 лет!
    - И как же ты его узнал?
    - По пальто.
    - Справедливость прежде всего! - Сказал почтальон вручая сыну Медведьева повестку в военкомат.

    Когда самолет вошел в зону сильной турбулентности, стюардесса попыталась было успокоить пассажиров, но из-за ее спины предательски выглядывал парашют.

    Если папа просидел с ребенком один день, то он устал, а если мама просидела с ребенком три года, то она ни хера не делает.

    В вагоне электрички контролеры пассажиру:
    - Ваш проездной на февраль, а уже март - оплачивайте проезд!
    - Ну вы, ребята, даете, - возмущается мужик, - проездной у меня на февраль, а вы пришли проверять в середине марта, вы бы еще, блин, в мае приперлись!

    Раньше в моей квартире происходили странные вещи: билась посуда, двигалась мебель, по ночам раздавались ужасные крики. А потом я развелся... И все прошло.

    Было у отца три сына. Пришло время выбирать профессию. Дал им отец лук и три стрелы.
    Выстрелили они из своих луков. И все трое попали в аптеку.
    Зашел туда старший - и увидел свою стрелу в коробке с корвалолом. И пошел он работать учителем.
    Стрела среднего попала в пачку с Виагрой. И начал средний сын сниматься в фильмах для взрослых.
    А младший сын вытащил свою стрелу из банки вазелина. И стал он успешным в шоу-бизнесе.

    Видел на кладбище памятник - огромными золотыми буквами на плите паросского мрамора выбито: АБРАМ СЕМЕНОВИЧ ЛЕВЕНБУК.
    А чуть пониже - маленькими: своей жене Софье.

    Одессит звонит жене из Парижа: - Циля, а шо, Беню обокрали?
    - Нет...
    - А шо ж Джоконда, которая у него на кухне висела, делает в Лувре?

    Есть такие женщины, которые гордо говорят: "Я одна такая! ". Смотришь на такую, и думаешь: "И слава богу! ".

    Девушка - парню:
    - Ты пришел на свидание, и где цветы?
    Парень:
    - У меня трусы в ромашку.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2424
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Она:
    - Как дела на личном фронте?
    Он:
    - Много ваших полегло...

    Шотландия. Жена:
    - В магазин надо сбегать, а я юбку постирала.
    Муж:
    - Одень мою.

    Объявление:
    - Господа, в нашем доме установлен лифт экономкласса, то есть без унитаза, поэтому терпите, суки, до квартиры.

    Жена мужу:
    - Да ты же тр%%аешь все, что движется!
    - А ты не лежи, как бревно во время секса, двигайся!

    - А у меня котенок все ест, только стоит мне сказать: "Ешь, а то Шарику отдам"!
    - Жадный?
    - Нет, за себя боится!

    Нервничая в первую брачную ночь и особо раздражаясь похотливыми телодвижениями своего мужа, молодая супруга говорит ему:
    - Прекрати!!! Я требую, чтоб ты вел себя культурно со мной, как за столом, а не как с бл@дью!!!
    Удивленный такой формальности со стороны жены, муж пригладил взъерошенные волосы, тихо забрался под одеяло и, улыбаясь, говорит:
    - Так лучше?
    Ж: - Намного лучше!
    - Отлично, дорогая. А теперь, будь любезна, передай п#зду сюда пожалуйста.
    Стоит англичанин возле пивного ларька, листает разговорник, находит нужное:
    - Рееvо уеst?
    Из окошка:
    - Мужик, е@твоюмать, читать не умеешь? Видишь, написано, нет!!!
    Англичанин снова листает:
    - Vоt bliаd!

    - Мама, я пошел играть в футбол с ребятами.
    - Только через мой суп!

    - . . у меня похожая история была. короче, 25 человек онлайн резались в рейдж. играли 4 часа. все общались по английски, ну, американский сайт, а потом кто-то сматерился, и оказалось, что все 25 русские. там такой срач был!

    Разница между гейшей и женой в том, что гейша за ваши деньги исполнит любые ваши прихоти, а с женой вам за свои деньги придется исполнять все ее.

    Подвыпивший мужчина покупает чекушку водки и с досадой говорит:
    - На зарплату учителя не очень-то разгуляешься...
    - Вы учитель?! - удивляется продавщица.
    - Моя жена - учитель.

    - Оля, пойдем в кино!
    - Пойдем, Сережа.
    - А твой парень не будет против?
    - У меня нет парня. Его муж убил.

    Объявление в бегущей строке: "Требуется девушка на запчасти".
    Не сразу догадался что речь о продавце в магазине запчастей.

    Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.

    Режиссер актеру:
    - Ну что ты смотришь на партнершу, как на чучело?! У вас же любовь! Изобрази вожделенное чувство? Представь себе, что ты с крутой похмелюги, а перед тобой во весь рост бутылка холодного пива!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #2425
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Ну, как дела на любовном фронте?
    - Плохи дела. Подруге по пьяне свою машину подарил. Теперь, как жадный человек, я обязан на ней жениться.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #2426
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    С каждым прожитым днем особенно горько осознавать, что на твоей яхте никогда не будет вертолетной площадки.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #2427
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Бармен, мне как обычно!
    - Как обычно? Да ради Бога. Охрана - выкиньте его на..й!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2428
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    с главной' Требуються афетсианты "
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #2429
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Стоит англичанин возле пивного
    ларька, листает разговорник,
    находит нужное:
    - Рееvо уеst?
    Из окошка:
    - Мужик, е@твоюмать, читать не
    умеешь? Видишь, написано,
    нет!!!
    Англичанин снова листает:
    - Vоt bliаd!////Это мы вьетнамцам рассказывали на стройке))))..Они смеялись..

  10. #2430
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Лунева Ирина & Горюнов Эльдар Извращения на тему Hекрасова 'Мужичок с ноготок'Ирина Лунева, Эльдар Горюнов Типа Hекpасов Типа "Однажды в студеную зимнюю поpу..."
    В неопpеделенный момент вpемени, В сильно охлажденное вpемя года, Я покинул хаотичное скопление деpевьев. Тепло отсутствовало абсолютно. Мои оpганы зpения установили, Что по напpавлению к возвышенности Пеpемещается с низкой линейной скоpостью Четвеpоногое однокопытное с полозной таpой, Гpуженной фpагментами деpевьев. Движение контpолиpуется, Посpедством ведения однокопытного за узду Отдельной человекоединицей По pазмеpу сходной с pазмеpами pогового покpытия пальца Огpаниченной нестандаpтной упаковкой, - Пpивет тебе, большой человек! - Пpодолжай двигаться мимо! - Мои оpганы зpения видят угpозу в твоем существе! Где место дислокации меpтвой дpевесины? - Центp хаотической дислокации деpевьев, Очевидно, pодитель мужского пола Отделяет их от коpней остpым пpедметом, А я тpанспоpтиpую! Hевооpуженным ухом можно было уловить звук, Хаpактеpный для удаpов остpым пpедметом, Пpедназначенным для отсоединения деpевья от коpней. - А какова у pодителя величина социальной ячейки общества? - Ячейка большая, но всего две еденицы Мужских особей: мой pодитель и я... - Полная ясность! А имя твое каково? - Влас. - А количество пpожитых лет? _ Биологический возpаст не велик... Пpодолжай движение, ты, Лишенная пpизнаков жизни! Подала гpомкий голос человеческая еденица, И, осуществив pывок за узды, Увеличила общую скоpость системы... Еще один "Мужичок с ноготок" А можно еще и более извращенный, и совсем нерусский вариант? * * * Однажды, в песчаный и дикий самум, Покинул кишлак я, был страшный жара. Гляжу, поднимается вверх на гора Джигит, волокущий верблюда за хвост. "Эй, ара, послушай, откуда животный?" "Твое что за дело, противный басмач!" "Вах-вах, какой невоспитанный малчик! А может украл у народ сей верблюд?" "Верблюд есть собственность мой и папаша, Развозим на нем мы наш мак урожай, А если кто хочет быть мысли дурные, В котомке держу я про то автомат" Промолвивши это, он сплюнул под ноги И вдаль по тропинке свой кляч поволок. Его проводил я задумчивым взглядом, Hе знал он, что дальше мой минный поля... * * *http://flibusta.net/b/34476/read
    Последний раз редактировалось sterndeuter; 03.04.2013 в 14:53.

Страница 243 из 429 ПерваяПервая ... 143193233238239240241242243244245246247248253293343 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •