Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 240 из 642 ПерваяПервая ... 140190230235236237238239240241242243244245250290340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #2391
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    Хорошая статья, но сейчас опять скажут что японцы куплены акулами мирового империализма и хотят украсть формулу и пользоваться сами, и вообще все вокруг плетут заговор против бескорыстных фармкомпаний. А вот именно такой чудоферон спас уже миллионы лично знакомых людей.
    Всегда нужно обращаться к здравому смыслу и как правильно было замечено вести здоровый образ жизни.

  2. #2392
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Те, кому будет очень плохо, должны уже быть в больнице, и принимать лечение по строгим рекомендациям врачей.
    А не покупать в аптеках неизвестно что.
    Два вопроса. Быть в какой конкретно больнице? И рекомендациям каких конкретно врачей, следовать?

  3. #2393
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Там не паранойя была, а мысль, что всякие замечания типа "никогда в жизни не куплю эту пустышку" будут пустым трёпом, когда человеку реально поплохеет от короны. Купят, имхо.
    Говорил раньше, и ещё раз повторюсь, что и к жизни, и к смерти отношусь с презрением. И если придётся уйти, то не стану истеря и паникуя сливать бабло на бесполезные, или, что ещё хуже, недоизученные медикаменты.
    Поплохело мне недавно. Не знаю, от короны или ещё от какой муйни. Дней 15 назад после небольшой простуды начисто пропало обоняние. От слова СОВСЕМ. Не чувствовал даже запаха газа, бензина и уксуса в упор. От последнего только жжение было. Проколол курс B-комплекса и аскорбинки. Жеппа правда чуть не раскололась, но никаких других симптомов не ощущал. Жил, как обычно. К родителям правда не ходил до вчерашнего дня. И щас стараюсь близко не прижиматься. Херня это всё карона шмарона... Способ запугать человеков, и поднять бабло. Мрут только самые слабые и дряхлые.

    Никого не склоняю к своей точке зрения. Кто сливал килотонны бабла на пустышки, обогащая умных дядь, продолжайте самоуспокаиваться

    Пс. Обоняние, спустя это время, почти восстановилось

  4. #2394
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Так это разве ж поплохело. С такими симптомами естественно никто не будет лекарства за 160$ закупать.

  5. #2395
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Так это разве ж поплохело. С такими симптомами естественно никто не будет лекарства за 160$ закупать.
    Хотел сказать, что главное без паники. И Вы, и я прекрасно знаем о том, что потеря вкуса и обоняния являются якобы первыми симптомами. Чем не повод для паники, и забега до аптеки со всем семейным бюджетом в карманах

  6. #2396
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Да не, у нас обычно закупаются когда организм говорит - "я умираю, но хочу жить".
    Ну или когда за организм говорит врач.

  7. #2397
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Да не, у нас обычно закупаются когда организм говорит - "я умираю, но хочу жить".
    Ну или когда за организм говорит врач.
    Согласен. К сожалению уровень жизни у нас такой.

  8. #2398
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Да не, у нас обычно закупаются когда организм говорит - "я умираю, но хочу жить".
    Ну или когда за организм говорит врач.
    Одно дело, когда умираешь от чего-то очевидного, если необходимо массивное переливание крови/плазмы, каких-то гамма-глобулинов итп, и совсем другое, когда якобы умираешь от непонятно чего, и надо вбухать дохулиарды в непонятно какие-то разрекламированные кренофероны.

  9. #2399
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну.. Смоделируйте ситуацию. Умираюший человек в палате, врачи явно не понимают сути, от лечения легче не становится, и тут реклама "креноферона" по тв. Заходят родственники, и спрашивают,- что купить). Да, тв в палатах, это конечно не про наши больницы, такое только в Берзенгах видел. Но всё таки. Родственники то тоже могут купить их, надеясь что "может хоть это поможет".

  10. #2400
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ну.. Смоделируйте ситуацию. Умираюший человек в палате, врачи явно не понимают сути, от лечения легче не становится, и тут реклама "креноферона" по тв. Заходят родственники, и спрашивают,- что купить). Да, тв в палатах, это конечно не про наши больницы, такое только в Берзенгах видел. Но всё таки. Родственники то тоже могут купить их, надеясь что "может хоть это поможет".
    Будучи при смерти, мало кто физически смог бы отговорить кого-то от каких либо решений

Страница 240 из 642 ПерваяПервая ... 140190230235236237238239240241242243244245250290340 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •