Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 239 из 429 ПерваяПервая ... 139189229234235236237238239240241242243244249289339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2381
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА АЛКАГОЛЬ....
    .... - Папа, теперь ты будешь меньше пить?
    - Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #2382
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Дети на съемках рекламы сока _-
    - А я - вишенка..
    - А я - яблочко...
    - А я - томат...
    - А я - долбоеб...
    Режиссёр:
    - Мальчик !!! !! Повторяю, ты -
    баклажан !!! !
    Дети:
    - а я - вишенка.. - А я - яблочко...
    - А я - баклажан !!!
    Режиссёр:
    - Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! !
    Сначала идет - томат !!!
    Дети:
    - я слива лиловая, спелая,
    садовая!
    - а я абрикос, на юге рос!
    - а я томат! Вместе мы фруктовый
    сад!
    Вбегает девочка:
    - фруктов нету ни хуя, пейте сок
    "моя семья"
    Режиссёр
    - девочка, сколько можно
    повторять? "А я фейхуя, пейте сок
    "моя семья"
    Девочка вбегает снова:
    - А я фея без хуя, пейте сок "моя
    семья"
    Режиссёр
    - девочка, не без хуя, а просто -
    фейхуя!
    Вбегает ещё раз:
    - а я просто без хуя, пейте сок
    "моя семья

  3. #2383
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Как придумали английский язык:
    - А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
    - И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

    Как придумали французский язык:
    - А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
    - Палки сверху не забудь!

    Как придумали итальянский язык:
    - А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
    - И руками махать. А то жарко.

    Испанский язык:
    - А давай поприкалываемся над итальянским языком!

    Русский язык:
    - А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
    - Приставки и суффиксы не забудь!

    Болгарский язык:
    - А давай поприкалываемся над русским языком!
    - Точно! Будем разговариать как русские дети.

    Польский язык:
    - А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам?

    Немецкий язык:
    - А зачем нам пробелы?
    - Букв добавь!

    Китайский язык:
    - А давай вместо слов использовать звуки природы!
    - Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

    Японский язык:
    - А давай говорить все звуки с одной интонацией?
    - Как собака лает. Чтобы все боялись.

    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #2384
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Многие в курсе, наверное, что приложения для мобильных устройств в онлайн-магазинах типа appstore или play market снабжаются аннотациями-предупреждениями о рекомендованном возрасте для потенциальных пользователей и таком прочем, что может травмировать незрелую психику... Вот попробуйте угадать, о каком приложении идет речь в картинке... Да нет, ни в жисть не догадаетесь - об официальном приложении для социальной сети Вконтакте, известной тем, что концентрация шлюх и всяких извращенцев в ней просто запредельная, а порнуху можно отыскать и скачать любых сортов быстрее, чем на торрентах..
    Долго смиялся......
    Изображения Изображения
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #2385
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    - Почему яндекс так долго ищет? -
    Он гуглит.

  6. #2386
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Mуж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.

    Жена:
    — Ой, мама!

    Муж:
    — Узнала, да?
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  7. #2387
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    - Никогда не записывайте сообщения об ошибках. Просто нажмите "ОК" или перезапустите компьютер. СисАдмин любит угадывать, каким было сообщение об ошибке.
    - Когда вы получаете по почте EXE-файл, немедленно его открывайте. CисАдмин любит время от времени убедиться, что антивирусные программы работают нормально.
    - Когда СисАдмин говорит, что сейчас придет, выйдете из системы и идите пить кофе. Для него не проблема вспомнить ваш пароль.
    - Когда вы зовете СисАдмина, чтобы он передвинул ваш компьютер, обязательно оставьте его похороненным под полутонной открыток, детских фотографий, чучел животных, сухих цветов и рекламных календариков. У СисАдмина нет своей жизни, и он находит ее, выхватывая мимолетные картины вашей.
    - Когда СисАдмин присылает вам почту, помеченную как "Очень важно" или "Примите Меры", сразу удаляйте ее. Он наверняка просто проверяет новую функцию почтовой программы.
    - Когда СисАдмин обедает у себя или в столовой, войдите и опорожните на него все проблемы и ожидайте немедленного ответа. СисАдмин существует только для того, чтобы обслуживать и всегда готов думать о починке компьютеров.
    - Когда СисАдмин выходит попить воды или прогуливается на улице, найдите его и задайте вопрос о компьютерах. Единственная цель его прогулок - разыскивать тех служащих, у которых нет электронной почты или телефона.
    - Отправляйте срочную почту ВСЮ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. Почтовый сервер вылавливает ее и помечает для внеочередной доставки.
    - Когда не работает копир, зовите СисАдмина. Это ведь тоже электроника, не так ли?
    - Когда ваш домашний компьютер сообщает "Нет сигнала в линии", позвоните СисАдмину. Он даже может исправлять проблемы с телефоном на расстоянии.
    - Когда ваш домашний ПК не в порядке, оставьте его на стуле СисАдмина без имени, без телефона, и без описания проблемы. Он очень любит хорошие мистификации.
    - Когда СисАдмин рассказывает вам по телефону порядок изменения настройки, читайте газету. СисАдмин на самом деле не имеет в виду, что вы должны что-то делать, он просто любит слушать свою речь.
    - Когда компания предлагает обучение в связи с апгрейдом операционной системы, не утруждайте себя посещением. СисАдмин всегда рядом, чтобы помочь.
    - Когда принтер не печатает, отправьте задание на печать заново, по меньшей мере 20 раз. Задания на печать часто исчезают в космос без причины.
    - Когда принтер все еще не печатает после 20 попыток, отправьте это задание на все принтеры офиса. Один из них должен работать.
    - Если вы посещаете вечерние курсы по информатике, не стесняйтесь продемонстрировать свою растущую компетентность, обновив сетевые драйверы себе и всем коллегам. СисАдмин будет благодарен за сверхурочную работу, когда ему придется остаться до 2-3 часов ночи, исправляя все это.
    - Когда СисАдмин исправляет ваш компьютер в четверть второго, ешьте ваш гамбургер с сыром у него на глазах. Он работает лучше, когда у него слегка кружится голова от голода.
    - Когда СисАдмин спрашивает, не устанавливали ли вы новые программы, лгите. Никого не касается, что там у вас на компьютере, не так ли?
    - Если пробел на клавиатуре не работает, упрекайте СисАдмина в том, что вам не покупают новую. Черт, это же не ваша вина, что в ней под клавишами пол килограмма засохших крошек бутербродов, скрепок и больших липких пятен кетчупа.
    - Когда вы видите сообщение "Вы уверены?", нажимайте "Да" как можно быстрее. Черт, если бы вы не были уверены, вы бы этого не делали, не так ли?
    - Совершенно свободно говорите "Я ничего не знаю обо всей этой компьютерной ерунде". СисАдмина никогда не беспокоит, когда сферу его профессиональной компетенции называют ерундой.
    - Когда вам нужно добавить в принтер бумагу, зовите СисАдмина. Менять бумагу - это сугубо обслуживающая работа, и как Хьюлетт Паккард, так и Лексмарк рекомендуют, чтобы она проделывалась только сертифицированными сетевыми администраторами с уймой свободного времени.
    - Когда вы получаете 130-мегабайтный файл с фильмом, разошлите его всем, как срочное вложение. У СисАдмина полно дискового пространства и процессорной мощности на его новом почтовом сервере специально для таких важных вещей.
    - Когда вы встречаете СисАдмина в бакалее в воскресенье днем, задайте ему компьютерный вопрос. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже когда покупает в магазине туалетную бумагу и собачий корм.
    - Если ваш сын студент-программист, пусть приходит по выходным и делает свои проекты на вашем офисном компьютере. СисАдмин будет рядом и поможет, когда краденая копия Visual Basic 6.0 вашего сына опрокинет и убьет базу данных Access.
    - Когда вы приносите ваш новый домашний компьютер безымянной марки СисАдмину в офис для бесплатного ремонта, скажите, как срочно он должен его починить, чтобы вы могли снова играть в DOOM III. Он примется за него сразу потому, что в офисе у него так много свободного времени! Все равно все знают, что все, что он делает целыми днями - это шарит в Интернете.
    - Никогда не благодарите СисАдмина. Он обожает все ремонтировать и получать за это зарплату.

    Думаю большинсво поймет. Админы-то точно))

    похоже на правду...
    меня правда напрягает, когда зовут посмотреть на неработающее что-нибудь (сеть-принтер-программа-компьютер (нужное подчеркнуть)), а по при входе в комнату, все чудесным образом обретает жизнь... тут одно из двух:
    либо у меня есть какая-то аура, от которой все оживает;
    либо (что конечно и льстит самолюбию, но маловероятно), кому-то из женского коллектива я не безразличен и специально имитируют неисправность либо курочат технику
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  8. #2388
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Женщина - это святое!
    Поэтому многие паломники отправляются вечерами... по святым местам

    - Говорят, в России не готовы к отражению метеоритной угрозы.
    - Как не готовы, если уже подсчитали - 120 мильярдов надо!
    - Так утром говорили вроди о 60-ти?
    - Так это когда было? Тогда еще Москва не проснулась!

    - Сколько тебе к ней идти?
    - Ну где-то минут 40. .
    - А если пойдете на встречу друг другу?
    - Тогда 40 минут идти и еще где-то час ждать..

    Как показал последний случай с метеоритом в Челябинске, самым популярным выражением сказанным перед концом света в России будет: "Ни*уя себе".


    Не хочешь ни с кем делить мужчину - НЕ ПИЛИ его!

    Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других.
    Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

    Муж с женой у банкомата, муж вставил карточку, а пароль вспомнить не может. Стоит, долго думает, наконец, вспоминает и снимает деньги. Жена, с непередаваемым удивлением: - Четыре звездочки - и ты вспомнить не мог?!

    Раньше спорили с женой, кто в семье главный. Появился ребенок, тогда узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.

    И все-таки женщины умеют хранить секреты.
    Группами. Человек по сорок.

    Смешные законы разных стран: в РФ президент страны, министры и депутаты имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте.

    На одесском заводе идет подведение итогов соцсоревнования. Отличившимся дают значок или десять рублей по выбору.
    Сидоров:
    - На хрена мне значок? Дайте мне десять рублей, их хоть пропить можно.
    Карапетян:
    - На хрена мне десять рублей?! Тоже мне
    - деньги! Давайте лучше значок.
    Рабинович:
    - Скажите, пожалуйста, а сколько стоит значок?
    - Один рубль.
    - Тогда дайте мне значок и девять рублей.

    Утреннее построение. Хмурый взгляд ротного придирчиво осматривает строй молодого пополнения. И тут его взгляд останавливается на новобранце без ремня.
    - Товарищ солдат. Где ваш ремень?
    На что солдат, явно из интеллигентной семьи, но уже потихоньку начавший осваивать тонкости армейского лексикона, голосом, стремящимся вызвать понимание, рапортует:
    - Товарищ майор. Спиз"или.
    - В армии нет такого слова "спиз"или", - отвечает ротный, и наш солдат начинает постепенно от веснушек до ушей заливаться краской, понимая, что столь развязной формулировкой задел тонкую душу командира.
    Но следующая фраза ротного все расставила по местам.
    - В армии есть слово "прое@ал".

    - Кум! Ты фирму, говорят открыл, может возьмешь меня на работу?
    - Не проблема! С тебя резюме, знание иностранного и владение компьютером.
    - Вот же как ты меня ловко на хер послал!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #2389
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    — Спасите!
    — А?
    — Если Вы меня сейчас не вытащите, я утону!
    — Не, ну ты смотри, она еще условия ставит!

    На четвёртый день путешествия в поезде Москва-Владивосток гражданин Люксембурга сошёл с ума.

    Врач подходит к постели больного и осматривает его. После осмотра больной говорит:
    - Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда. Скажите мне прямо: мне скоро на работу?

    - Скажите, а вы хотели бы прокатиться на подводной лодке?
    - Я все-таки бы предпочел внутри...

    В крупном торговом центре к окошку справочной подходит покупатель:
    - Девушка, я потерял жену.
    - Все для похорон на четвертом этаже.

    - Я за всю свою жизнь рюмки водки не выпил!
    - Что так?
    - Стаканами люблю.

    В университете на юридическом факультете профессор спрашивает студента:
    - Если Вы хотите угостить кого-то апельсином, как Вы это сделаете?
    - Я скажу "Пожалуйста, угощайтесь!" - ответил студент.
    - Нет-нет! - закричал профессор. - Думайте как юрист!
    - Хорошо, - ответил студент. - Я скажу - Настоящим я передаю вам все принадлежащие мне права, требования, преимущества и другие интересы на собственность, именуемую апельсин, совместно со всей его кожурой, мякотью, соком и семечками, с правом выжимать, разрезать, замораживать и иначе употреблять, используя для этого любого рода приспособления, как существующие в настоящее время, так и изобретенные позднее, или без использования упомянутых приспособлений, а также передавать ранее именованную собственность третьим лицам с кожурой, мякотью, соком и семечками или без оных...

    - Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один
    - Молодец, сынок, я тобой горжусь!
    - Спасибо, ваши вещи стоят у двери...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2390
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    На злобу дня: американские каменты по челябинскому метеориту:
    - Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?
    - Почему столько видео из России из машин? , - Почему все охрененное всегда происходит в России? .
    Самое крутое - Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов,
    а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон? ?
    И еще один, из другого форума - Русские даже знают где метеориты падают.
    Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.

Страница 239 из 429 ПерваяПервая ... 139189229234235236237238239240241242243244249289339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •