Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 331

Тема: 2013 год: события, факты.

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    2013 год: события, факты.

    Муж блогера и журналистки Ирины Кабановой признался в убийстве супруги. Он задушил ее, расчленил труп и пытался от него избавиться. Фрагменты тела женщины были обнаружены в багажнике автомобиля, которым пользовался Алексей Кабанов. Они были расфасованы по пакетам.
    Глава СК РФ Александр Бастрыкин поблагодарил сотрудников правопорядка за хорошо проделанную работу и быстрое расследование дела об убийстве Ирины Кабановой. Ранее муж обратился к общественности с просьбой помочь в поисках жены, но вскоре были найдены следы преступления, а затем и доказана вина преступника. На допросе Алексей Кабанов признал свою вину.
    Стало известно, что детей погибшей, двоих мальчиков и девочку, скорее всего, передадут под опеку родственникам. По словам уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, им будет назначена пенсия и пособия. Их отец будет лишен родительских прав. Следователи, раскрывшие убийство многодетной матери Ирины Кабановой, будут поощрены приказом главы СКР Александра Бастрыкина. Об этом сообщается на сайте ведомства.
    Между тем, психолог-криминалист Михаил Виноградов считает, что убийца — маньяк, так как он действовал хладнокровно, профессионально расчленяя свою жену. Стоит отметить, что некоторые с самого начала подозревали о вине Алексея Кабанова в произошедшем, однако никто не подозревал о настолько жестоком нраве убийцы. После того, как подробности трагедии всплыли на поверхность, на известного оппозиционера обрушились с критикой все, кто поддерживал его в соцсетях в период поисков женщины. Отец убийцы рассказал, что в семье было немало проблем.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1003994&cid=8
    Последний раз редактировалось Geeka; 14.01.2013 в 22:47.

  2. #221
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Для независимой политики и экономика должна быть независимой, от той страны от которой хотят быть независимыми.
    Да мне просто понравились противопоставления и сопоставления, е-мое..)) Не играть в демократию (а кто "играет"-то? демократия и есть) = дружить с Россией = развивать экономику. То есть, демократия противоречит дружбе с Россией (кто бы сомневался), а сама дружба (что это за зверь такой - дружба с Россией? Россия умеет дружить?) - предпосылка для укрепления экономики(да-да, многие уже "укрепили")..
    По сути цитаты - в чем она зависима, была или есть? Когда-то давным давно, как раз когда "прос*али все полимеры"(с) - была завязка на дешевый газ, как на наркоту. Теперь газ дороже, чем для европы. Рынки сбыта? Так не по доброте же душевной, видать есть экономический смысл в таких поставках. Все зависимости - в головах, или в карманах продажных политиков.. создаются и поддерживаются они искусственно, имхо. Украина - не Таджикистан с Киргизией, которым просто деваться некуда без кремлевских подачек.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #222
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    У меня живёт товарищ на Украине, в центральной части, и сегодня я спросил его о происходящем на евромайдане. Это просто мнение, обычного украинца (100% без русских кровей и родственников в Москве, в данном контексте - важное уточнение), пища для размышления так скаать.

    -- что реально творится на евромайдане?

    бендеровцы беснуются
    по рогам получат и обратно во львов

    -- выскажись, я знаю ты хочешь

    моё мнение что бандитскую власть надо снимать
    но ЭТОТ майдан, ничего не добъётся
    донецкий клан 90-х сейчас у власти
    ВСЕ крупные предприятия страны сейчас у Ахметова

    -- а чтот этот майдан хочет? требования неодозначные

    ну дык бандеровцы бро, естественно ПРОТИВ России
    это ж у них в крови, против москалей
    им по##й куда
    хоть в говно
    лишь бы не с рашей

    -- тоесть реальная причина это против Раши?

    реальная причина - проплаченый народ Брюсселем, чтобы отстранить страну от раши
    никому н###й не нужна украина в ЕС
    они думают виз не будет можно ездить на заработки в португалию ))

    они хотят в ЕС, подальше от раши. а ЕС надо чтобы украина была с ними, чтобы ещё ближе к раше приблизится. скоро поставят американские ПРО на украине.
    это всё направлено против раши и путина. ВСЁ!

    но сравнивая размеры и огневую мощь раши, мне хочется чтобы этих еб###ов разогнали
    а бандосов снимать надо на выборах в 2015м


    Думайте сами - решайте сами *vic*
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #223
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    По-моему, во всем пространстве СНГ, именно на Украине есть задатки созревания т.н.
    При всем уважении: скорее наоборот - сплошной инфантилизм. Все страны бывшего СССР уже давным давно определились со стратегией своего развития: кроме Украины и Молдавии (у молдаван вопрос стоит еще жестче: объединяться с Румынией, или нет). Но Незалежная, избрала тактику - "И нашим и вашим" и вот уже 22 года её практикует: виляет ээээ... "филейной частью" и перед Западом и перед Востоком, добиваясь от них всяческих "ништяков". Вот только и у Запада и у Востока терпение закончилось, да и "все ходы записаны". И похоже, что совсем недавно, обе стороны выставили счета к оплате. А денех в бюджете нет. И содержать дальше никто просто так не хочет. А ХАЗ дорогой. А народ негодуэ. И это: "Зима близко".
    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    именно народ Украины кровью заслужила это многократным пребыванием на майданах
    А где это Вы там кровь увидели? Вам слово "Тянаньмень" ничего не говорит? Ну или "Тахрир", накрайняк?

  5. #224
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    бендеровцы беснуются
    по рогам получат и обратно во львов.......
    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    реальная причина - проплаченый народ Брюсселем, чтобы отстранить страну от раши
    Этого было достаточно.. Если это реальный человек, притом ваш товарищ - только из уважения и вежливости не скажу, что я думаю об его дремучести умственных способностях.. Без обид, пожалуйста.


      Spoiler:  
    WMinTM, признайтесь, вы придумали этого товарища?..)))


    Цитата Сообщение от shpini Посмотреть сообщение
    затащив их в ЕС, ЕС же и 'наслаждается' резким ростом преступности косовских албанцев.

    Разве Косово уже в ЕС?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #225
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Бандерлок, я не знаю насчет товарища Махтума, выдуманный он или нет. Но.
    Я сейчас параллельно читаю один украинский ресурс, и там одна украинка (конешно понимаю что ее мнение это сугубо личное, но все же почему то мне кажется что мнение это не единичное) вот что запостила, процитировав его вот так - "Мне вот это высказывание понравилось, оно мне ближе всего."
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (60.2 Кб, Просмотров: 12)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #226
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    banderlog,
    Вы просто не можете принять иную версию, заинтересованность не может быть без-эмоциональной.

    Алтынка,
    Эта картинка весь интернет обошла уже, Айдер Муждабаев явно известный политолог и авторитет *vic*
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #227
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    "Мне вот это высказывание понравилось, оно мне ближе всего."
    Мне нечего возразить. Все предельно точно и ясно сказано. Но людям почему-то простые вещи с трудом укладываются в голове, охотнее верят в околесицу про злобных бондеровцев, проплаченных из-за бугра и генетически ненавидящих Россию.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #228
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Вы просто не можете принять иную версию
    WMinTM, я очень неплохо владею информацией об сегодняшней реальной обстановке на Украине, поверьте на слово. Слышу разные мнения. Но такого концентрата пардон, чепухи, как в словах вашего товарища - не встречал ни разу. Правда. Дело не в версиях, дело в уровне этих версий, что ли..
    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Эта картинка весь интернет обошла уже, Айдер Муждабаев явно известный политолог и авторитет
    Да хоть чабан полуграмотный, по сути его слов что не так?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #229
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Разве Косово уже в ЕС?
    а разве Сербия уже в ЕС?...вроде последней страной, что вошла в ЕС была Хорватия...а Сербия и Косово - кандидаты в члены ЕС?! или я чего то путаю?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  11. #230
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Я сейчас параллельно читаю один украинский ресурс, и там одна украинка (конешно понимаю что ее мнение это сугубо личное, но все же почему то мне кажется что мнение это не единичное) вот что запостила, процитировав его вот так - "Мне вот это высказывание понравилось, оно мне ближе всего."
    Проффесор достал всех (абсолютно всех) - факт. Вот только кто идет ему на смену? Троица: Боксер, Кролик и Фюрер?

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •