Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 131819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 278

Тема: Применение химического оружия в Сирии

  1. #221
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    апеллируем к совбезу в одном случае, и ложим болт на его решения в другом..
    Заметьте, не они это первыми начали.

  2. #222
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Заметьте, не они это первыми начали.
    Не уверен, кто первый начал.. суета вокруг иранских санкций и российского бизнеса с этой страной который год продолжается.. Но даже вдруг если и так - разве второй "начавший" от того выглядит красивше? А чо, все вокруг воруют, и я буду.. Конечно, можно и так, только не надо рядиться в белые одежды при этом..
    Я ведь уже сколько времени проталкиваю мыслЮ - все одним миром мазаны, по сути.. Разница лишь в том, что в одной некой стране и граждане, и парламент могут прямо заявить своему правительству - херню, мол, порешь.. так не пойдет. А в другой - сплошной поголовный одобрямс, все паршивцы, а мы - д'Артаньяны..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #223
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Я ведь уже сколько времени проталкиваю мыслЮ - все одним миром мазаны, по сути...
    А я в общем-то и не против, тем же самым занимаюсь. Только в ответ обычно слышу:

    У НАС: Добро, Правда, Эльфы, Доблестные разведчики и Д'Артаньяны
    А у НИХ: Зло, пропаганда, орки, подлые шпиёны и ... ээээ ... представители сексуальных меньшинств.

  4. #224
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    У НАС: Добро, Правда, Эльфы, Доблестные разведчики и Д'Артаньяны
    Забыли добавить - и Gott Mit Uns по дефолту..

    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    А я в общем-то и не против, тем же самым занимаюсь.
    Рад слышать.
    Да не оставит нас ясность мысли, беспристрастие и способность отличать дерьмо от конфетки, в какой бы оно обертке ни было..)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #225
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    В политике я не бум-бум.. Но мне всегда было любопытно - чего Россия так прицепилась к этой Сирии. Как никогда крепко. Недавно прочитал одну статью про газовую отрасль. Не знаю насколько там всё верно и грамотно, но там расклад был такой, что в свете того что после успеха американцев в добыче сланцевого газа они стали самодостаточными в этом деле и перестали покупать газ у Катара, а последние в свою очередь ищут новые рынки сбыта в Европе, а путь газа в Европу пролегает через Сирию - вот тут и столкнулись интересы газовой России и потребителей газа в Европе. Для России как бы ужасно не выгодно чтобы новые газовые рынки стали открыты для Европы - вот русские и держатся за эту Сирию двумя руками.. У америкосов там наверное свои интересы, но позиция России в этом плане как то выглядит хоть как то понятной.. В любом случае - наверное все нынешние войны ведутся исключительно из за газа и нефти
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  6. #226
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    подожду когда подгребет юзер Жорик
    Гика, задолбали вы уже своими подъё-ками ! Я на эти ваши выпады (правильнее сказать - на эти ваши высеры) даже внимания не обращаю (это я про высеренные "горячие" темы)! Объяснил внятно? Не надо цепляться! Моё участие в этом "обсуждении" инициированном вами свелось в самом начале к одному посту, в котором я что-то порекомендовал вам посмотреть. Но советчиков всезнающих у вас и без меня хватает. И всё. Потом был ещё мой ответ, который вы подтерли (там про какую-то гикофобию - короче бредятина какая-то). Так что ещё раз - давайте не будем...

  7. #227
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    Гика, задолбали вы уже своими подъё-ками ! Я на эти ваши выпады (правильнее сказать - на эти ваши высеры) даже внимания не обращаю (это я про высеренные "горячие" темы)! Объяснил внятно? Не надо цепляться!

    Ути пути
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #228
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    не, ну серьезно. я уже давно написал, не помню где - какайте дальше сколько влезет. Эта тема у вас как бесконечный леденец, главное, что никто , ни к чему не пришел. 23 страницы понаписали - а к чему пришли?

  9. #229
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    не, ну серьезно. я уже давно написал, не помню где - какайте дальше сколько влезет. Эта тема у вас как бесконечный леденец, главное, что никто , ни к чему не пришел. 23 страницы понаписали - а к чему пришли?

    По ходу дела, эта тема для вас леденец, так же как и этот форум, все бесполезно, не интересно, скучно, с_ука-модератор, а тянет. Да? Или идея интерактивного общения все же привлекательна?


    последние новости: Башар Асад все же испугался Амерички


    Президент Сирии Башар Асад выступил по российскому телевидению, заявив, что химической оружие, имеющееся в его стране, будет передано под международный контроль.
    В интервью, переданном по телеканалу "Россия-24", Асад сказал, что это решение стало возможным в результате российской инициативы, а не в результате американских угроз.


    "Сирия передает свое химическое оружие под международный контроль из-за России. Угрозы США не повлияли на это решение", - заявил Асад.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #230
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    По ходу дела, эта тема для вас леденец, так же как и этот форум, все бесполезно, не интересно, скучно, с_ука-модератор, а тянет. Да? Или идея интерактивного общения все же привлекательна?
    Ой мляяяя! Стоп ! Прилюдно говорю - УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ, задолбали ВЫ уже. Обещаю больше здесь не регистрироваться. Только отвяжитесь пожалуйста. Я же говорю - я не участвую в этой теме. Мне она не интересна - потому что для меня всё и так ясно. Такое ощущения, как-будто вы меня провоцируете на что-то...

    Уберите мой аккаунт! Слышь, великая модераторша!

Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 131819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •