Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 226 из 343 ПерваяПервая ... 126176216221222223224225226227228229230231236276326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #2251
    Старлей
    Аватар для mm

    Status
    Offline

    Репутация: 62
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    131
    Mentioned
    0 Post(s)



    Руслан, незнаю как у вас в Чарджоу, У нас в Красноводске АА работает отлично, не каких обрывов связи, интернета и т.д. Связь на уровне МТС декабря 10го года.

  3. #2252
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Да я уже со многими разговаривал, за счет связи, в Туркменабаде самая плохая связь из всех велаятов Не так давно ездил в Ашхабад, думаю ну ка позвоню, набрал, и офигел я по привычке жду соединения, а там уже вовсю гудок гудит давно, я реально за десять дней истратил столько бабла с телефона, да все потому что я кайфовал от такой связи, даже МТС таким никогда не был( опять таки имеется ввиду в Чарджоу).Да и инет там лётает, аж телефон грелся. А у нас здесь мозги с нервами греются Я не знаю как в других велаятах за счет сообщений, так у нас дибилизм полный, как то мне перестали приходить СМСки с России, а мне нужно было срочно оплатить, так я решил, ну ка позвоню и спрошу в чем собственно дело, позвонил, ответ аналогичен, у нас односторонний связь, Я говою как так, они говорят ай уже давно так. Ну короче с таким дибилизмом свыклись типа многие, а мне так говорят будто я с небес свалился. Я им говорю, девушка вы хоть думаете что говорите, кто вас так научил, а она не у нас так давно. Короче я свои нервы еле еле поберег, положил трубку и забил на все, больше туда не позвоню.Толку не будет, чем 10 раз звонить, что то узнавать, я лучше на ВестникТм форум зайду, аркаин почитаю и побольше их( с фитчами) буду знать

  4. #2253
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 489
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В чарджоу и в марах обарудование стоит nokia-simens, а у остальных huawei. nokia-simens в разы дороже хуавея )), а работает хуже.

  5. #2254
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от TTb Посмотреть сообщение
    В чарджоу и в марах обарудование стоит nokia-simens, а у остальных huawei. nokia-simens в разы дороже хуавея )), а работает хуже.
    Что за бред сейчас сказали с чего Вы взяли что Nokia Siemens работает хуже . Nokia Siemens у МТС стоит в Ашхабаде в Ахалском и Балканском велаятах, в Дашогузе и всё прекрасно работало и связь была на хорошем уровне. В кривые руки попало оборудование вот и всё.
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  6. #2255
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    В кривые руки попало оборудование вот и всё.
    Вот это точно !!!

  7. #2256
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 6
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Aaland


    Цитата Сообщение от Пи Посмотреть сообщение
    разочарование будет и дальше продолжаться или сменится на удовлетворение - покажет время, когда сработает команда: маркетологи предложат адекватные цены, технари отстроят хорошую сеть 3G (уверен). Вот после этого можно будет судить, лично я пользовался МТС по нескольким причинам: хороший сервис (за 1,5 года достала фраза "не работает система"), спектр услуг (в этом Алтын Асыр уж что-то медленно догоняет) и список контактов (сейчас уже почти всех сменил на Алтын Асыр). А что касается цен: началь пользоваться Интернетом от АА ещё до закрытия МТС: они уже тогда сделали ставку на него, а МТС вставляли палки в колёса, чтобы не конкурировал в сети 3G. ИМХО
    Вы разве не из команды маркетологов нашего Мтса? Я ваш ник по соцсети знаю. Преоткроете нам завесу какие тарифы нас ожидают в октябре? Ждём от вас адекватных цен.

  8. #2257
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73729
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,740
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    видео звонки, я месяца три назад (примерно) узнал что они есть, а они с первого дня существуют как вышел 3г
    Так они как и 2 года назад существуют только на бумаге. Я, например, ни разу не видел человека, кто пользуется этой услугой. Кто-нибудь пользуется видеозвонком?

  9. #2258
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    О, слава богу. Наконец адекватный оператор сотовой связи на рынке и не придется юзать ФитчиСелл за неимением альтернативы.
    Никаких больше очередей в душных помещениях, пропитанных вонью фитчей, которые жрут сотрудники за своими рабочими местами (прямо за кассой, перед людьми). Никаких больше перманентных "система ишлянок". Никаких больше "няме? ай ёёёёк оууу!" по телефону от операторши. Никаких больше лазаний бо балконам с USB-удлинителями в поисках хоть какого-то сигнала. Никаких больше внезапных прерываний связи по нескольку раз в час. Никаких больше невнятных тарифов, высосанных из пальцев. Никаких больше элементарных неработающих услуг (типа узнать баланс). Никаких больше СМС не приходящих из-за рубежа или приходящих, но пошинкованных в "многосерийный треш". Никаких больше "ай мен белямок" в ответ на русскую речь в офисах. Никаких больше восклицаний фичи-кассирши "это триджи симка, я лучше знаю", когда она дает GPRS-симку. Никаких больше предъявлений паспорта, написаний заявлений на имя башлыка, трехчасовых стояний в кассах, поисков ксерокса роняя кал, чтобы только сменить тариф (!!!) или подключить "пакет". Никаких больше неадекватных 3G-пакетов, в которых за больший пакет надо платить больше... Уф, я задолбался писать, но понимаю, что не написал и половины всех фишек любимого АА, которые накопились.

    Надо брать симку и тестить. Для запросного канала EDGE от МТС (но не от АА) будет более чем достаточно.
    А то что здесь подняли крики - это истерики и ничего больше. Караван идет и все такое.
    Пройдет месяц и все встанет на свои места. МТС победит, я более чем в этом уверен.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  10. #2259
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    О, слава богу. Наконец адекватный оператор сотовой связи на рынке...
    Хорошо описал, живо так...

  11. #2260
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Уф, я задолбался писать, но понимаю, что не написал и половины всех фишек любимого АА, которые накопились.
    Прочитав вашу цитату, в голову полезла мысль - столько неудач и разочарований от простого оператора сотовой связи для вас, что на этом фоне чувствуешь себя счасливее вас, что у себя не постигала подобная неудача и разочарование...

Страница 226 из 343 ПерваяПервая ... 126176216221222223224225226227228229230231236276326 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •