Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 225 из 343 ПерваяПервая ... 125175215220221222223224225226227228229230235275325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #2241
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 456
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    251
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mm Посмотреть сообщение
    nemo13,полностью согласен! так и смысла нет на МТС переходить АА сейчас очень даже нечего.
    поболтать бесплатно внутри сети 30 минут в день, можно и не бросая симку АА

  3. #2242
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 456
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    251
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    1 гиг инета 200 манат да? круто .. таки вообще не конкурент алтын асыру на данный момент
    действительно не конкурент в сети 3G, которую МТС-у ещё строить, только в сети 2G, где у Алтын Асыр те же цены: никто и не помнит
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    ага . как минимум дешевле. Они думали что вернулись, и один этот факт должен всех несказанно обрадовать.
    дешевле будет, когда предложат нормальные тарифы, но думаю, что не стоит ждать демпинговой политики от МТС, так как постоянно низкие цены держать не удастся. как минимум, цены должны быть более адекватны времени.

  4. #2243
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пи Посмотреть сообщение
    только в сети 2G,
    а кто в наше время пользуется 2g ? Да и вообще, меня ,как конечного потребителя не интересуют их проблемы и обещания на будущее, надо было тогда все сделать по-человечески, а потом открываться. А то население туркменистана за свои деньги еще и в роли бета тестеров выступает. А уж сравнивать в том плане, что у аа также, так это вообще смешно, мтс на АА ровняется? или все же это несколько другой оператор, гораздо более мощный и опытный (должен был бы быть).
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #2244
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 456
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    251
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    вот именно, да ладно, пусть еще подороже сделают, мне пофигу что было до закрытия и 5 лет назад. ОНи не в курсе, что у аа дешевле? а пакеты их нафиг не нужны. Тоже дорого еще и с лимитом времени
    разочарование будет и дальше продолжаться или сменится на удовлетворение - покажет время, когда сработает команда: маркетологи предложат адекватные цены, технари отстроят хорошую сеть 3G (уверен). Вот после этого можно будет судить, лично я пользовался МТС по нескольким причинам: хороший сервис (за 1,5 года достала фраза "не работает система"), спектр услуг (в этом Алтын Асыр уж что-то медленно догоняет) и список контактов (сейчас уже почти всех сменил на Алтын Асыр). А что касается цен: началь пользоваться Интернетом от АА ещё до закрытия МТС: они уже тогда сделали ставку на него, а МТС вставляли палки в колёса, чтобы не конкурировал в сети 3G. ИМХО

  6. #2245
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    мтс неплохо начал с 3 g, даже ночной безлимит был баксов за 20, но потом отменили. Вот и продолжали бы в том же духе. Да, вы правы, время покажет, и конечно, хочется надеяться на лучшее. Но просто уже все устали от этого маразма... И даже сейчас ,они возвращаются на рынок, а по сути они к этому не готовы. И обрадовать, нас, своих клиентов, им пока совсем нечем
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #2246
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 456
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    251
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    мтс неплохо начал с 3 g, даже ночной безлимит был баксов за 20, но потом отменили.
    надеюсь, что с октября уже предложат что-то

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Но просто уже все устали от этого маразма... И даже сейчас ,они возвращаются на рынок, а по сути они к этому не готовы. И обрадовать, нас, своих клиентов, им пока совсем нечем
    устали мы скорее от маразма отсутствия нормального оператора на рынке мобильной связи

  8. #2247
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73729
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,740
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Я думаю, столь высокие цены связаны с тем, чтобы умерить поток абонентов, которые ринулись бы в офисы МТС, если бы цены были дешевле. Один-два офиса на город не справились бы с этим. А сейчас тарифы логичны. Я, думаю, менеджмент адекватный и поэтому цены должны быть конкурентно способные, иначе ни один абонент не сдвинется с Алтын Асыра.

  9. #2248
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пи Посмотреть сообщение
    только в сети 2G, где у Алтын Асыр те же цены: никто и не помнит
    т.е МыТыСы предлагает нам перейто с3ж на 2ж и платить при этом в 3 раза дороже(по сравнению с 3ж)? хароший маркетинговый ход
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  10. #2249
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    столь высокие цены связаны с тем, чтобы умерить поток абонентов
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    менеджмент адекватный
    MTV, я понимаю, это просто догадка, но если Это адекватность, то.... не, это просто высший пилотаж менеджмента - испугаться потенциального потока клиентов и шугнуть их высокими ценами... Да и никто никуда не ринулся бы - сказали же, регистрация новых контрактов аж в октябре...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #2250
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Пока не все так плохо, хорошо то что один раз пришел в офис, взял симку и ушел, не то что в АА каждый день очередя и каждый раз приходится туда ходить, звонить каждый раз. К примеру видео звонки, я месяца три назад (примерно) узнал что они есть, а они с первого дня существуют как вышел 3г почти с первого. МТС вполне адекватные люди и не может быть так все неадекватно как ща .Где то на каком то сайте мтсовцы писали что они будут работать с 2013г. Просто им будет трудно поднимать все сразу с 13 года, а так где какие недостатки, они будут смотреть и подготавливать к 13-му году . И как я слышал от мтсовцов , что как выйдет 3г симки менять не нужно будет, как на АА. Посмотрим если это правда, то нужно восстановить старые симки и оставить их до лучших времен А потом не проблема держа сотку в руках будешь чувствовать силу, так как закинул денюжки и управляй тарифами какие тебе угодно. А тарифы будут дорогими но дешевыми я уверен. Каждый из нас из людей совсем разные, и по понятиям и по карману, так что найдутся тарифы и для таких и для таких . К примеру, я совсем говорю мало по сот телефону, я как то писал уже, может кто помнит, что у меня абон плата превышает разговоры, отсюдова я полюбому возьму такой тариф который для всех будет дорогим казаться , допустим 1мин разговора 40тенге, то есть в четыре раза больше чем АА,а абон плата 0, но фактически мне будет дешевле, и качественнее. Вспомните МТС держал почти всех как ща и АА держит, только вот незнаю как в других городах Туркмении, но в Чарджоу разговаривать невозможно, связь прерывается, общаясь с женой я её не узнаю, не возможно объяснить, это же жопа, живу с женой 8 лет и не узнаю порой. У мтс были глюки, но не такие, дозвонится было тяжело по праздникам, но сейчас 2 связи и я уверен будет тик так все работать.

Страница 225 из 343 ПерваяПервая ... 125175215220221222223224225226227228229230235275325 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •