Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 508

Тема: Наблюдения. Размышления. Разное. Том 4.

  1. #211
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Хочу поделиться печальной историей
    У моей знакомой умер ребенок...это неописуемое горе...я до сих пор не могу поверить..мальчишка рос с моим сыном..играли вместе во дворе...а теперь его нет....
    Хуже всего то...что этого можно было избежать..если бы мать во время вызвала врача....но мы же все умные! Сами все прекрасно знаем...да и толку от этих врачей!
    Но не всегда так! Милые мамочки....если вашему малышу вдруг стало плохо...лучше лишний раз перестрахуйтесь....но проконсультируйтесь со специалистом!!!
    Волшебная на всю голову

  2. #212
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться печальной историей
    У моей знакомой умер ребенок...это неописуемое горе...я до сих пор не могу поверить..мальчишка рос с моим сыном..играли вместе во дворе...а теперь его нет....
    Хуже всего то...что этого можно было избежать..если бы мать во время вызвала врача....но мы же все умные! Сами все прекрасно знаем...да и толку от этих врачей!
    Но не всегда так! Милые мамочки....если вашему малышу вдруг стало плохо...лучше лишний раз перестрахуйтесь....но проконсультируйтесь со специалистом!!!
    Сочувствую...
    В наш век повального увлечения самолечением на основании увиденного по телевизору и веры в шаманотерапию... люди, идите к врачу!
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #213
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    повысили
    поздравляю
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #214
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А человека, за которым скрывается Гика, повысили


    Так шта пашите
    Поздравляю!



    В два раза больше чем местные?
    Я вас научу Родину любить.

  5. #215
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Поздравляю!



    В два раза больше чем местные?
    В три
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #216
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться печальной историей
    У моей знакомой умер ребенок...это неописуемое горе...я до сих пор не могу поверить..мальчишка рос с моим сыном..играли вместе во дворе...а теперь его нет....
    Хуже всего то...что этого можно было избежать..если бы мать во время вызвала врача....но мы же все умные! Сами все прекрасно знаем...да и толку от этих врачей!
    Но не всегда так! Милые мамочки....если вашему малышу вдруг стало плохо...лучше лишний раз перестрахуйтесь....но проконсультируйтесь со специалистом!!!
    Господи, как это страшно
    Невыносимое горе...
    Я в этих делах наоборот слишком паникер - сразу вызываю врача...

    Девочки-мамочки, скажите... я одна такая ненормальная? Мне говорят, что это срабатывает материнский инстинкт, но я устала от таких мыслей.

    Например, я несу ребенка на руках, мозг сам себе думает такие вот вещи. (если я вдруг сейчас упаду, как то надо умудриться сделать так, чтобы ребенок упал на меня, а если я ее уроню и она серьезно пострадает, то я себе этого не прошу) ЗАЧЕМ? у меня такие мысли...
    Или перехожу дорогу с коляской, в голове кружится вроде коляска стоит безопасно, но вдруг какой то "шумахер" собьет коляску, а у меня телефон в сумке, пока я его достану пройдет время, надо же будет срочно звонить в скорую...

    И много таких вот мыслей по любому поводу...иногда они мне очень мешают...
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  7. #217
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А человека, за которым скрывается Гика, повысили
    до кого?
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Теперь, кроме своей основной работы, будет давать тренинги в виде своеобразных мастер-классов.
    а кем вы работаете?и что за тренинги?

  8. #218
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хочу поделиться печальной историей
    Мои искренние соболезнования. Нет ничего страшнее когда родители теряют детей.



  9. #219
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А человека, за которым скрывается Гика, повысили
    Вспоминаю свое повышение на должность руководителя...
    Так благодарна своей начальнице, которая смогла разбудить во мне мое ЭГО что ли. Когда она сказала, что хотела бы назначить меня руководителем, объяснила почему... я растерялась и сказала, что наверное я еще не готова, я не могу взять на себя такую ответственность, я этого еще не умею.
    Она сказала, давай ты сегодня заснешь с мыслью о моем предложении, а утром если откажешься, я приму твое поражение.

    Но имей ввиду, если не ты, то я назначу Анну (образно), которая знает эту работу хуже... но она будет получать зар.плату в два раза больше тебя, давая тебе задания. Нууу если ты считаешь, что не справишься...

    И тут во мне прям как вскипело - Я СПРАВЛЮСЬ!
    С того дня, я обожаю любую движуху в работе, пробую любые задания и получаю колоссальное удовольствие, когда результат говорит за себя.
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  10. #220
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки, скажите... я одна такая ненормальная? Мне говорят, что это срабатывает материнский инстинкт, но я устала от таких мыслей.
    это нормальные страхи, тем более у тебя первенец! За первого всегда боишься, сначала первые шаги, думаешь: не удариться об какой угол, не полетит с лестницы, не подвернет ножку...потом первый день садика: переживаешь, как он там, поел, в туалет как ходит, не обидел кто...первый день школы: подружился ли с другими ребятами, не обидел ли кто, смог ли за себя постоять...так всю жизнь и боишься. Привыкай!

    Заметила, что за второго ребенка таких страхов уже нет, хотя любишь так, же как и первенца. Наверное дело в опыте уже.


    Но конечно, лучше стараться не допускать мыслей, что может что то нехорошее случится с вашим ребенком, просто всегда быть на чеку и контролировать всю ситуацию вокруг малыша! Думать заранее, а не после. Например, малыш зашел на кухню, когда он еще не переступил порог кухни, надо уже знать, чем может ему обернутся такой поход?! и по возможности, убрать все опасные предметы повыше, чтобы не дотянулся и т.д.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •