Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 121718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 234

Тема: Любовь по Интернету

  1. #211
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    жизнь меня пару раз проверяла, но я не бросила ни после тяжелой аварии и инвалидности первой степени, ни (в другом случае) когда узнала, что он болен раком (очень давно, может, в прошлой жизни)...
    Не, оставим добрые правильные чуйства, жалость, сочувствие и сострадание в стороне; я о страсти говорю, даже о похоти - когда у тебя крышу сносит от желания разорвать человека на кусочки; когда бабочки внизу живота и ком в горле, когда не надо, дда и не хочется говорить.

    Ну так что, Тата, ты выбираешь светлые альтруистичные дружеские отношения или же зубодробильную страсть когда уже нет понимания где заканчивается он и начнаешься ты?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #212
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Не, оставим добрые правильные чуйства, жалость, сочувствие и сострадание в стороне; я о страсти говорю, даже о похоти - когда у тебя крышу сносит от желания разорвать человека на кусочки; когда бабочки внизу живота и ком в горле, когда не надо, дда и не хочется говорить.

    Ну так что, Тата, ты выбираешь светлые альтруистичные дружеские отношения или же зубодробильную страсть когда уже нет понимания где заканчивается он и начнаешься ты?
    когда речь идет о долге, сочувствии и сострадании, бабочкам не место в животе. Я всегда выбиру ДОЛГ и СОСТРАДАНИЕ.

    Не стоит забывать, что женщина - она (вне зависимости отсложившихся жизненных обстоятельств) потенциально МАТЬ...и бросаться навстречу бабочкам, забывая про все на свете ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. (очень хорошо было описана ЛНТолстым в АКаренина..., ничего хорошего из этого не вышло. Приняв однажды решение быть МАТЕРЬЮ, женщина должна думать прежде о Ребенке, а не о красивых глазах и мускулистой попе ..., хотя, это мое мнение, конечно же)

  3. #213
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    кста, ненавижу разговаривать по телефону
    Может собеседник попался неистересный вам?

  4. #214
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Может собеседник попался неистересный вам?
    может и так, но больше информации дают не слова собеседника, а невербальные источники (мимика, жесты, реакция на мой ответ)
    когда этого нет, трудно понять, ЧТО действительно говорит собеседник, ТО, что думает или То, что я ожидаю услышать...

  5. #215
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    больше информации дают не слова собеседника, а невербальные источники (мимика, жесты, реакция на мой ответ)
    когда этого нет, трудно понять, ЧТО действительно говорит собеседник, ТО, что думает или То, что я ожидаю услышать...
    Да, тоже верно.
    Одно время был разговор, соответствует ли тон голоса с внешностью человека, и один из споривших утверждал, что раз голос на другом конце красивый, приятный и чистоговорящий, - значит и внешность должна быть таковой.

    Прошло время о разговоре забыли.
    Человеку утверждавший что раз голос красивый, то и внешность такова - поступил звонок, на другом проводе, девушка с чудесным голосом и красивой речью...они начали общаться все чаще и чаще. И этот человек ходил радостный что познакомился красивой девушкой и каждый день с вожделением рассказывал другому, утверждавшее обратное, что он общается с красавицей. Тот все поддакивал и все такое.

    И вот через некоторое время пришло время встретится с этой девушкой, о предстоящей встрече человек рассказывал второму, весь радостный, очень тщательно готовился.

    На следующий день, он ходил без настроения, сказал что когда увидел девушку, то у него внутри все перевернулось от разочарования.

    И рассказал другому, что с ним приключилось...тот дослушав до конца, ответил - помнишь, как ты яро спорил о внешности и голоса. Вот я не забыл этот спор и специально дал твой телефон одной девушке, чтобы тот убедился, что по голосу человека невозможно узнать!

  6. #216
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    И рассказал другому, что с ним приключилось...тот дослушав до конца, ответил - помнишь, как ты яро спорил о внешности и голоса. Вот я не забыл этот спор и специально дал твой телефон одной девушке, чтобы тот убедился, что по голосу человека невозможно узнать!
    Жестоко.. Бедная девушка...

  7. #217
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    значит и внешность должна быть таковой
    внешность имеет не много значения..., очень важно понимать, что ты с человеком на одной волне..., видеть искринки смеха в глазах (даже при сомкнутых губах) в ответ на твою шутку..., важно, когда человек не настаивает на шумной компании, когда видит, что ты не в духе...

    мне, например, всегда нравились мужчины, которых мало кто признавал красивыми..., зато с ними мне было комфортноnema

  8. #218
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать, что женщина - она (вне зависимости отсложившихся жизненных обстоятельств) потенциально МАТЬ...и бросаться навстречу бабочкам, забывая про все на свете ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. (очень хорошо было описана ЛНТолстым в АКаренина..., ничего хорошего из этого не вышло. Приняв однажды решение быть МАТЕРЬЮ, женщина должна думать прежде о Ребенке,
    А что если она еще не мать, или по воле судьбы не может ею стать? Став матерью, женщины может забыть о себе и о своем личном развитии?
    Я думаю, что ребенок сильно нуждается в матери первые годы жизни, а не всю жизнь, как думают об этом некоторые женщины.

  9. #219
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


     
    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    внешность имеет немного значения..., очень важно понимать, что ты с человеком на одной волне..., видеть искринки смеха в глазах (даже при сомкнутых губах) в ответ на твою шутку..., важно, когда человек не настаивает на шумной компании, когда видит, что ты не в духе...
    Вполне, да! И на мой взгляд, - это только на определенное время. Потому что, я лично не могу себя обмануть, что внешность это не самое важное, потому что для меня оно имеет важность, как и характер человека! Не зря же внешность соответсвует характеру.

  10. #220
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    женщины может забыть о себе и о своем личном развитии?
    Я думаю, что ребенок сильно нуждается в матери первые годы жизни, а не всю жизнь, как думают об этом некоторые женщины.
    нет, напротив, о личном развитии необходимо заботиться еще больше, став матерью,
    но, мы ведь говорили о страсти, о том, можно ли, забыв все, броситься в обьятия...
    представьте (прошу прощенья за переход на личности), что ваша супрга вдруг, воспылав страстью (ведь это случается по воле судьбы и не контролируется), бросит малышей и семью ради вдруг нахлынувшего чувства...
    ...она должна спрятать его глубоко-глубоко и не доставать из тайников души даже наедине с собой... я бы поступила именно так, по крайней мере...

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 121718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •