Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 371

Тема: Android (софт)

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Android (софт)

    Сюда буду выкладывать опробыванный и понравившийся (бесплатный) софт для андроида. Тем более что market с ip Тм почему то закрыт.

    Закыдываем скачанный .apk фаил на sd карту телефона и устанавливаем с самого телефона.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #211
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    У хрома тоже есть такая функция по-моему.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #212
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от swimmer Посмотреть сообщение
    На смену опере мини пришёл юси браузер, а недавно и он загнулся. Какие есть ещё браузеры на андроид с сжатием трафика? Или рабочие прокси сервера для мода оперы (лучше в личку)?
    Горячо поддерживаю этот пост и обращаюсь к форумчанам с аналогичной просьбой. Очень нужен проксик для оперы мини от хандлера. Буду крепко признателен к тем кто поможет.

  4. #213
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 47
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    попробуйте браузер DU точная копия UC или CM browser самый быстрый

  5. #214
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 47
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    оба работают без прокси

  6. #215
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от agamyrat Посмотреть сообщение
    оба работают без прокси
    Я думаю,что остальным это поможет,но вот мне, по ряду причин, нужен именно прокси для оперы мини :-(

  7. #216
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 1989
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    744
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    У хрома тоже есть такая функция по-моему.
    Она есть, но сжатие маленькое (прим. 20 и по "интересным" сайтам не полазиешь.

  8. #217
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Ну тогда вам нужен впн
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #218
    Подполковник
    Аватар для andrey

    Status
    Offline

    Репутация: 3926
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    там где я хочу
    Сообщений
    939
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Справочник команд в FreeBSD (ссыль)- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=706363
    Отношение к окружающим сильно зависит от того,зачем они тебя окружили...

  10. #219
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    кто нибудь ставил себе взломанный модифицированный Play market? Для работы с лаки патчером.
    Что-то у меня не поставился, еще и свой родной исчез, пришлось восстановиться, Говорит рут у вас не тот итд. Хотя другие приложения на мой рут не жалуются
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #220
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Если вдруг кому нужно перенести все настройки/контакты/историю Line на другой телефон/устройство/номер телефона, без обнуления , то это возможно сделать.
    Для этого нужно сделать backup с помощью titanium backup (тут без рута не обойтись). Файлы бэкапа скопировать на нужное устройство.
    Потом на другом устройстве это все дело восстановить тоже titanium backup -ом, приложение+данные. Проинсталлировать лайн, если попросит. Но потом не открывать его!
    а скачать любой редактор базы данных, например SQLite editor (я купила, но может кто найдет бесплатную удобную прогу, я не искала, но они есть). Открыть его - приложения - line - naver_line -settings , потом тут в settings удалить все таблицы. В SQLite Editor - в правом углу три точки - удалить все.
    И все. Можно запускать Line.
    Он вас опять же предупредит, что вся история удалится, не верьте Логиньтесь, и все будет на месте. Конечно, у вас должен быть логин - мейл, пароль итд. Привязка к facebook даже лучше, можно будет сразу без смс кода зайти ,а тел. потом подтвердить, при желании.
    Но это уже нюансы.

    Этот же метод сработает при любом сбое в работе Line , если вдруг программа не открывается и вылетает с ошибкой (на том же аппарате можно без бэкапа обойтись ,так как там уже все есть, если сами не удалили).

    Сбой может произойти, например, при прошивке с другим android id, так как в лайне есть привязка к нему.
    Кто-то советует при переносе на другой телефон менять android id на новом телефоне, и ставить, как на старом, но по моему мнению, это не обязательно. У меня все перенеслось, просто очисткой базы настроек. Конечно, в случае, если переносите на другой аппарат и хотите, чтобы остались все конткты и история, но аккаунт был другим, (Line id, номер телефона, логин) то это все тоже сработает, за исключением переноса групп (чаты в группах будут отображаться, но как в пустой комнате). Это происходит потому, что ваш новый профиль не состоит в старых группах, можно просто заново в них зайти.
    Последний раз редактировалось nemo13; 09.05.2016 в 22:49.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •