Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 212 из 429 ПерваяПервая ... 112162202207208209210211212213214215216217222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2111
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Идеальная жена и идеальный муж.
    - Милый, иди водку пить!
    - Милая, я еще полы не домыл!

    Автоответчик:
    Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите "звездочку", если нет - "решетку"

    Алкоголь б@ять мой главный учитель!!! При всасывании в кровь, он учит меня играть на гитаре, говорить людям правду и соблазнительно танцевать на столе...

    Муж возвращается из командировки. Дверь открывает здоровенный детина и спрашивает:
    - Ты кто?
    - Муж.
    - О, не узнал, рогатым будешь.

    Пожар в гостинице. Из всех окон раздаются крики:
    - Воды, воды!
    Вдруг из окна на третьем этаже высовывается опухший мужик и кричит хриплым голосом:
    - А в тринадцатый номер два пива, пожалуйста!

    Широка страна моя родная, в ней простор, раздолье и уют.
    Я другой такой страны не знаю, потому что визу не дают.

    Мужик заходит к своему соседу, врачу - хирургу. Поговорили, выпили по рюмочке, покурили.
    Когда гость стал прощаться, хозяин сказал:
    - Передавайте привет супруге. Кстати, как ее здоровье?
    - Боже мой! Я ведь за этим сюда и пришел. Она упала с лестницы и лежит там внизу без сознания.

    - Ты ничего не хочешь мне сказать?
    - Я тебя тааак ЛЮБЛЮ!!! Уверен, мы будем жить вместе долго и счастливо!
    - Больше ничего?
    - Любимая, убери пожалуйста пистолет от моей головы...

    Узнав, насколько я грешная, святой отец предложил мне скинуть список моих грехов ему на флешку, чтобы сэкономить время!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2112
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Покажи сиськи.
    - Зачем?
    - Я мужчина, мне нужно.

    Самая добрая блондинка живет у нас в Балашихе. Она скупает всех живых карпов и отпускает их на волю, в лес.

    Приятно, конечно, время от времени отлить в бутылку, когда приспичит. Но в общем, других плюсов в работе на заводе Балтики нет.

    - Как ты относишься к творчеству Микеланджело?
    - Черепашка как черепашка…

    — Волнуетесь?
    — Да.
    — Первый раз?
    — Нет, я уже волновался и раньше..


    У племянника на днях день рождения. Пошла в магазин за подарком. Прихожу домой. Муж вежливо интересуется:
    - Что купила?
    Показываю.
    Он аж на диване подскочил.
    - Это, - говорит дрожащим голосом, - лук со встроенной лазерной указкой, мишень и стрелы с присосками?!
    - Ага, - отвечаю, - только я вот беспокоюсь: тут написано, что он "для детей от 12 лет", а Димке(племянник) всего 10 исполнится...
    Муж, вожделенно разглядывая коробку:
    - Да, рано ему еще такое... Слушай, а давай себе оставим, а? А ему каких-нибудь... ну не знаю... покемонов там купим безобидных!
    - Миша, - обращаюсь к супругу, - тебе-то зачем этот лук сдался?
    Но тот уже в раж впал:
    - Ты что, - орет, а сам подарок вскрывает. - Это же гениально! Можно же будет при помощи лазерной указки выманивать кота из-под кровати и сразу в него стрелять!

    Грибник Николай, увидев приближающегося медведя, через мгновение осознал, что хвойные ветки бьют по лицу гораздо больнее, чем березовые.

    В Воронеже появились девушки-энциклопедии. Они умные, но толстые!

    Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит другого: — Консервную банку лучше выбирать с мигалкой, там мясо жирнее!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2113
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2114
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    — Ghbdtn? Rfr ltkf^
    — Это чаво?
    — Podskazhi, kakuju kodirovku vybrat , chtob russkij normal no otobrajalsa?
    — А ты кто ваще, откуда?
    — Nifiga ne chitaetsja, chto ty napisal. Na vsjakij sluchaj — idi sam na huj
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #2115
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Из речи главврача больницы:
    - Посетители залезают к больным через окно шестого этажа. Поэтому посетителей становится все меньше, а больных все больше.

    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    В парке на скамейке сидит мужик и ест бутерброд. На ветке прямо над ним беседуют два воробья:
    — Подождем еще три минуты. Ладно?
    — Хорошо, но если он за это время ничего нам не даст, тогда он узнает нас с другой стороны!

    Пингвины — это просто отожравшиеся ласточки...

    — И не говори мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей — тебя там не было!!

    Я была студенткой и искала подработку на лето,которую вскоре нашла: охранником(цей)
    на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого
    Прошло много лет, я познакомилась с парнем(теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.
    Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка".
    Мой парень, естественно, поинтересовался, откуда тот меня знает.
    Ответ был бесподобный!!!
    ТАК ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЕСЬ ЗАВОД ПРОШЕЛ!!!

    Если после тотальной пьянки, утром, поснувшись, мужчина ничего не помнит, в его ванной кто-то моется , а на стуле висит измятая юбка, то в Шотландии, в основном, это считается ПОЛНЫЙ ПИCCЕЦ !!!

    - А я вот читал у одного четвертолога, будто Бог женщину вовсе не из ребра сотворил. Это только из приличия говорят, что из ребра, мол. Рёбра-то у нас все на месте, хоть справа, хоть слева. Не веришь - пересчитай. В мужском организме есть только один-единственный орган без кости...
    - Язык? - машинально спросил Димитрий.
    - Нет. Язык - это орган внутренний, он во рту живёт.
    - А что же тогда? Ухо?
    - В ухе - хрящ. И потом уши-то и у баб есть.
    - Гос-споди Боже мой!..
    - Вот именно, - подтвердил Андрон. - И сразу всё становится ясно. Думаешь, почему он так себя ведет, орган-то?
    А мы почему так себя ведём? Тоска по утраченной косточке, понял?

    Встречает кошка гномa. Спрaшивaет:
    - Ты кто?
    - Я - гном. Пaкостю людям, порчу вещи, ору по ночaм, спaть не дaю. А ты?
    Кошкa зaдумaлaсь...
    - Тогда я тоже гном.

    - Девушка, кем это вы себя мните?
    - Не ваше дело, кем я себя мну!

    Сидишь один дома и скучаешь, и тут пошел дождь? Хватай зонтик и бегом на улицу. Там может быть ОНА и мокнет без зонта. Какой приличный повод познакомится!
    Да ладно, никуда не беги, уже и пошутить нельзя. Кому ты нафиг нужен без машины...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #2116
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    В нашем селе всего два развлечения. Но обе уже спят.
    Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе.
    Кувыркающаяся зебра загипнотизировала всех животных.
    Как гласит древняя китайская мудрость, любую фигню можно оправдать древней китайской мудростью.
    Секс - это наследственное. Если ваши родители им не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожно малы.
    Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!
    В детстве я увлекался фотографией, но потом мама её спрятала.
    Челябинские мужики настолько суровые, что даже электронные сигареты выкуривают до фильтра
    Геймеры после смерти попадают в главное меню.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #2117
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные.
    Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х.
    Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство.
    А то о чем вы подумали - это идеальная.

    От страсти у мужчины кровь бурлила... и женщина с улыбкой на устах сказала, что себя бы разрешила... поцеловать, но только в двух местах. О мужики! Святая простота! Он к женщине подвинулся поближе... и попросил назвать места. Она сказала: ... в Риме... и в Париже!

    - Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть?
    - Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили, что мы не устали!

    Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...

    Пожилой немец приходит к пастору и говорит:
    - Я хочу покаяться. Во время войны я прятал в своем подвале еврея.
    - В чем же тут каяться, сын мой? Ты совершил богоугодное дело.
    - Но я брал с него деньги...
    - И это небольшой грех. Ты его спас, ты кормил его.
    - Но я не сказал ему, что война кончилась, и беру с него деньги до сих пор...
    - Как?! Немедленно выпусти этого несчастного!
    Немец приходит домой, спускается в подвал и начинает каяться.
    - И ты думаешь, я не знал, что война кончилась? - перебивает его еврей. - Я только молил Бога, чтобы ты не увеличил плату!

    Купил очень скользкую клеенку и постелил на кухонный стол.
    Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат...
    Через неделю увидел первого таракана на коньках.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2118
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    У племянника на днях день рождения. Пошла в магазин за подарком. Прихожу домой. Муж вежливо интересуется:
    - Что купила?
    Показываю.
    Он аж на диване подскочил.
    - Это, - говорит дрожащим голосом, - лук со встроенной лазерной указкой, мишень и стрелы с присосками?!
    - Ага, - отвечаю, - только я вот беспокоюсь: тут написано, что он "для детей от 12 лет", а Димке(племянник) всего 10 исполнится...
    Муж, вожделенно разглядывая коробку:
    - Да, рано ему еще такое... Слушай, а давай себе оставим, а? А ему каких-нибудь... ну не знаю... покемонов там купим безобидных!
    - Миша, - обращаюсь к супругу, - тебе-то зачем этот лук сдался?
    Но тот уже в раж впал:
    - Ты что, - орет, а сам подарок вскрывает. - Это же гениально! Можно же будет при помощи лазерной указки выманивать кота из-под кровати и сразу в него стрелять!

    Грибник Николай, увидев приближающегося медведя, через мгновение осознал, что хвойные ветки бьют по лицу гораздо больнее, чем березовые.

    В Воронеже появились девушки-энциклопедии. Они умные, но толстые!

    Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит другого: — Консервную банку лучше выбирать с мигалкой, там мясо жирнее!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #2119
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Моржов -
    Волшебная на всю голову

  10. #2120
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    Моржов -
    Специально, да?

Страница 212 из 429 ПерваяПервая ... 112162202207208209210211212213214215216217222262312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •