Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 210 из 429 ПерваяПервая ... 110160200205206207208209210211212213214215220260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2091
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Так я и угонял ваши велики!! Я бандитом был ещё тем...



  2. #2092
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Пиво "Балтика" с номером больше 9 производить не получается. Оно растворяет алюминиевую банку.


    - Пааап! - Что случилось? - Я нечаянно попал камнем в майбах! - Ты кто такой! Не звони сюда больше!!!


    Мы с женой еще в детском садике познакомились.
    Она была воспитательницей, а я валялся бухой в песочнице...


    Обьявление: «Пропала собака. Пекинес».
    Снизу другим почерком: «И это только начало... Заплатите за газ».


    маньяк насилует людмилу
    четвёртый час четвёртый раз
    людмила думает о муже
    козёл козёл козёл козёл




    была ошибка роковая
    купить на пляже чебурек
    все веселятся загорают
    а я закрылся и сижу


    У сороконожки двадцать писек.


    У врача дома засорился унитаз. Вызвали водопроводчика, Водопроводчик пришел, пару раз где-то стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:
    - Готово, все работает. С вас 500 рублей.
    - Как 500 рублей? За пять минут работы? Я нейрохирург, я 12 лет учился специальности, но мне за 5 минут работы 500 рублей не платят.
    - Так это нормально. Когда я кардиохирургом был, мне тоже так не платили.


    Возвращается украинец из зоопарка, куда ходил смотреть на яка. Кум спрашивает: – Як як? – Ну, як як? Як як як…


    Москва, 2013й год.
    Водитель на дороге, резко тормозя, пешеходу: "Уважаемый , проходите пожалуйста, я подожду! "
    Пешеход: "Ничего ничего! Вы езжайте, мне не к спеху!"
    Бабушки на скамейке : "Смотри, Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели, о свободной торговле оружием!"


    Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2093
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Всё, я ухожу от тебя!
    - Кто ты? И зачем ты приходила?

    Судьи так и не возвратили Собчак реквизированную у нее валюту, заявив, что деньги им самим нужны. Адвокаты телеведущей в растерянности - они находят вердикт суда логически безупречным, а потому оспаривать его с помощью апелляции совершенно бесполезно...

    Заголовок новости на региональном сайте: "По вине «Почты России» половина писем в Иркутской области приходит с опозданием"
    -"Всего один вопрос. По чьей вине не приходит вторая половина?"
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2094
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Привет, пойдешь с нами бухать? , мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
    Ответная СМСка
    - Б#*ть, конечно, пойду... А кто это?

    Велика Россия!
    А машину поставить некуда...

    - А помните, как мы в детстве песок с водой смешивали и называли это каша- малаша?
    Большинство девушек до сих пор так и готовят.

    Инспектор ГАИ Сидоров в Англии был доставлен в местную психушку. Такого количества езды по встречной он не видел никогда.

    Смелых видно издалека - близко ни к кому не подходят.

    Студент сидит сдает экзамен по истории.
    Вдруг он поворачивается к соседке на задней парте и спрашивает:
    - А в каком году отменили крепостное право?
    Девушка, занятая ответом на свой вопрос, кратко отвечает:
    - В 61-ом.
    Парень отворачивается... О чем-то думает... и через три минуты опять поворачивается к ней:
    - Погоди, это как. . В 61-ом же Гагарин в космос полетел...
    - Ну да... Наверное, в честь этого и отменили...

    Приходит монашка каяться в грехах.
    - Мать Игуменья, грешна, Мать Игуменья... .
    - В чем твой грех, дитя мое?
    - Ой грешна Мать Игуменья...
    - Да в чем же твой грех, дитя мое?
    - Да обесчестили меня в Покровах Святой Обители.
    - Да? И каким же это таким образом... ! ?
    - Да не Образом, Мать Игуменья, а чем-то вроде свечки....
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #2095
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Кот удирaет от собaки и думaет:
    "Я сaм зa хомячком вчерa по комнaте гонялся, ему тaк же стрaшно было, бедный хомячок, бедный пушистик..."
    Тут, бaц, дерево. Кот нa дерево, отдышaлся, сидит и думaет:
    "Ну хомяк, твaрь волосaтaя, теперь держись!"

    Одесса. Привоз.
    - Изя, у тебя совесть есть?
    - А сколько вам надо?

    Интересный факт: книги Дарьи Донцовой горят дольше, чем она их пишет.

    Ли Куан Ю в ответ на вопрос «Как Вы победили коррупцию?», отвечал: «Я посадил двух друзей, остальные сами всё поняли».

    Сестра своему сыну, который не хочет есть суп:
    - Будешь есть тока чипсы с пепси-колой, будешь задротом как Аршавин!

    Интересно, у Кержакова есть дети? Или он как всегда?…

    МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #2096
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    что интересно, нет ни одной богатой православной страны.... с чего бы это?

    Мой дед, когда жил в Сибири, на медведя в тайгу ходил с голыми руками, он мне писал об этом. Ну, как писал, диктовал кому-то.

    Охотники семь часов шли по следу косолапого лесника, думая, что это медведь.

    Ох, не зря побаиваются Виталия Кличко. Ещё бы, у него же брат - боксёр!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #2097
    Капитан
    Аватар для flogger

    Status
    Offline

    Репутация: 1564
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Ashgabat
    Сообщений
    385
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    - Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

    Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!

    " я знаю, где ты" - такая смс от жены немедленно меняет все планы на вечер

    Хочется чего-нибудь большого и чистого… слона помыть чтоли…

    Нельзя ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев


  8. #2098
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Универсальная позиция США по любому вопросу

    1) Нам плевать на твое мнение, лошара, у нас своего мнения много.

    2) Нам всё равно, что вы ты, ты и ты по этому поводу думаете думаешь.

    3) Если у тебя есть нефть, но нет стратегических сил ядерного сдерживания- тебе ******. Это лишь вопрос времени.

    4) Если у нас нет повода напасть на тебя, мы его создадим сами. Умеем.

    5) Если ты нам нужен для исполнения наших целей- мы тебя купим. Деньги то производим мы. Сколько надо столько и "напечатаем"

    6) Если ты нам мешаешь, то ты умрёшь. Это касается всех, даже наших собственных президентов. ДТП, яд, убийство, революция, несчастный случай. Жизнь прекрасна в своём многообразии! Для нас, естественно!

    7) Если ты много думаешь, и начинаешь видеть мир цельно, приближаясь по уровню познания к 33-му уровню посвящения массонов- тебе ******. Не сразу конечно, а только после того, как мы узнаем о твоём существовании.
    А мы узнаем. Ты сам проявишь себя, ведь цельная система знаний позволяет достигать результата с минимумом усилий. Этот всплеск силы видно. А усилия ты приложишь полные, видя, сколько надо сделать, тут мы тебя и нейтрализуем, как сейчас модно говорить.

    Если ты не обыдливаешься, от нашей пропаганды- ты наш враг, и подлежишь уничтожению тем или иным способом. Ты честен и законопослушен при этом? Мы сломаем тебя, втоптав в грязь. Для поддержания собственного мастерства ты подойдёшь, как испытуемый кролик. или лабораторная мышь.

    9) Мы управляем миром с помощью денег и с помощью силы. Удивительно и увлекательно манипулировать людьми с помощью этих двух инструментов. Когда твой знакомый тебя "закажет", это значит, что наши методы работают! Все люди- пешки. Что нам, каждого обойти и оповестить? (ткачёв detected)

    10) Если ты прочитав это, не испугался, и продолжаешь совершенствоваться и совершенствовать мир вокруг себя, то добро пожаловать к нам! У наших спецслужб есть возможность сделать тебе гринкарту, минуя ненужные формальности.
    Нам нужны такие люди как ты, разбавить наших дегенератов, объевшихся генно-модифицированной едой с избытком сахаров.

    11) Мы умеем управлять людьми "тонкими воздействиями". Ты знаешь, какая основная цель производства прививок под нашим контролем? Регулировка численности быдлятины вроде тебя.Деталей раскрывать не будем, чтобы ты не обосрался от испуга. Ты думаешь для чего в сникерсе, пепси, коле, столько сахара? Думаешь для того, чтобы у тебя жопа слиплась, или сникерс не прокис? Cахар- инсулин- адреналин- депрессия-апатия, ток -шоу вечером. И ты наш раб! А ты не знал, что питанием можно регулировать поведение?

    12) Мы купили вашу элиту в 80-х, подсунув им фальшивые ценности, как когда-то купили индейцев "за бусы".

    13) Мы не боимся тебе сообщить это, потому, что ты слишком глуп, слаб и неорганизован, чтобы изменить ситуацию.
    Ничего не выйдет- даже и не думай, а будешь пытаться - умрёшь уставшим)

    14) Мы ценим чувство юмора! У себя.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #2099
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    На нашу зарплату жить можно. Трудно только последние 28 дней.

    - Товарищ инспектор, перепаркуйте машину с перехода. раз вы ДПС, вам можно что ли?
    - Да, можно.
    - Ох@еть, а я - пожарный, может мне на заправке покурить?

    Урок ОБЖ. Учительница:
    - Важно знать правила безопасности и как вести себя на природе. Вчера в лесу я увидела гадюку, и она меня не укусила, а все потому, что...
    Вовочка с задней парты:
    - Потому что они своих не трогают!

    Искренне молящуюся девушку, можно увидеть только в аптеке - в очереди за тестами.

    Если девушка тебя реально хочет, уговаривать ее придется в два раза дольше. Ну логика у них такая.

    - Все, я ухожу от тебя!
    - Кто ты? И зачем ты приходила?

    - Привет! Давно не виделись, как ты возмужал!
    - Привет! Да ты тоже возбабела...

    Два бомжа захватили трехкомнатную квартиру в центре Москвы и больше ничего не требуют.

    Отсутствие сильного лидера превращает Золотую Орду в Монголию.

    Путин жарит Ющенко на вертеле.
    Рядом стоит Лукашенко и спрашивает:
    - Владимир Владимирович, а чего ты его так быстро поворачиваешь?
    Путин отвечает:
    - Медленнее нельзя, а то он уголь ворует.


    Из книги рекордов Гиннеса: За один вечер, в Бутово, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причем двоих еще и пережил...

    Мы с женой еще в детском садике познакомились.
    Она была воспитательницей, а я валялся бухой в песочнице...

    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

    - Дорогая! А что, суп вчерашний?
    - Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!

    Хочу стать слугой народа. Согласен на презрение и ненависть. Лишь бы послужить ради его блага.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2100
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Вышла версия Камасутры для евреев. На всех картинках присутствует МАМА и таки даёт советы!!!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 210 из 429 ПерваяПервая ... 110160200205206207208209210211212213214215220260310 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •