Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 412

Тема: Женские секреты

  1. #201
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!

    Смотрела передачу, в котором ведущие женского шоу, проверяли в магазине женского белья, правильно ли подобрано белье у покупательниц. И 76 женщин из 100, белье оказалось неправильно подобранным :-(


    Как правильно подбирать лифчик:

    Примеряя белье, подними и опусти резко руки, скрутись и наклонись, надень сумку на плечо или руку (так, как привыкла ее носить) и попрыгай. Функция бюстгальтера в том. чтобы поддерживать и фиксировать грудь. Неправильно подобранный бюстгальтер будет "подпрыгивать" вместе с тобой и, задираясь, пережимать молочную железу. Многим женщинам свойственна привычка оттягивать поднявшийся бюстгальтер. Если и ты заметила такую привычку за собой, то твое белье тебе не подходит - бюстгальтер сидит непрочно.

    Бывает, что поиски идеального бюстгальтера безрезультатны. В таком случае подбери тот, что крепко (но не туго) обхватывает тебя под грудью, а размер чашки ты можешь контролировать, перешив лямки: поставь их ближе друг к другу на задней стороне бюстгальтера.


    2. Выбирая разные типы белья, учитывай особенности каждого вида бюстгальтера. Форма чашки "балконет" имеет право на существование, и многим девушкам подходит именно она. Но на нашей модели - белье с кружевами прямо на уровне сосков. Такая ткань будет раздражать нежную кожу ореола соска - это белье не подходит для ежедневной носки.



    3. Выбирая бюстгальтер на косточках без вставок, проще ошибиться с размером. Если чашка плотная, то грудь должна наполнять чашку без промежутков. Когда в чашке нет вставок, то, регулируя лямки и обхват под грудью, ты можешь добиться плотного соприкосновения груди и чашки. Но обрати внимание на сборки и морщины на ткани! Их наличие говорит о том, что бюстгальтер тебе не по размеру!


    4. Бюстгальтер без косточек, как правило, не выполняет свою функцию фиксирования молочной железы! Бюстгальтер должен быть на косточках. Прощупай их сквозь ткань: концы косточек должны быть закруглены, иначе косточки будут рвать ткань и царапать кожу, асами косточки должны быть плоские, чтобы плотно прилегать к коже и не "перекатываться" при движении.


    5. Бюстгальтер push up не вреден, если правильно подобран по размеру. На фото ты видишь модель пуш ап с отстегивающимися бретельками. У таких бюстгальтеров, как правило, дополнительные вставки для поддержания груди: жесткие боковины и дополнительная пластины в самой чашке. Важно, чтобы эти детали не врезались в молочную железу, а "обтекали" грудь ровно по форме!


    6. Бюстальтер без вставок и косточек - это выбор девочек-подростков, у которых молочная железа только начинает формироваться, а желание носить женское белье опережает рост груди! Когда девушка с развитой грудью выбирает подобную модель, она сталкивается с проблемой плохой посадки бюстгальтера. Пытаясь прочнее зафиксировать белье, мы часто слишком сильно подтягиваем бретельки, в итоге бюстгальтер на спине задирается выше уровня лопаток. Это неправильно!
    Последний раз редактировалось Geeka; 14.11.2013 в 15:11.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #202
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Странно вот пишут, то ношения бюстгалтера может (хоть и не обязательно) справоцировать рак, то неправильно подобранное может справоцировать... Признайте, что тетки с болтающими сиськами до пупа зрелище не из эстетичных, так что не все могут позволит себе не носить данный предмет гардероба.
    А вот правильно подбирать нужно. Я вчера перемерила все что имеется у меня в наличии, результат печальный, только два из кучи белья оказались правильными с точки зрения проверки по приведенным выше биометрическим правилам. И оба оказались очень простыми, а не красивыми и кружевными... Пичалька.


    Этот линк с картинками поможет правильно выбрать и оценить имеющиеся @предметы@ гардероба:
    http://www.cosmo.ru/mirror/your_heal...45569id1103076
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #203
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Подбираем тени к цвету глаз:
    Изображения Изображения
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #204
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    10 правил Coco Chanel:


    1. Брюки делают женщину свободной.

    2. Идеальная юбка должна закрывать колени.

    3. Аксессуаров должно быть много - чем больше, тем лучше.

    4. Идеальный костюм сочетает в себе мужское и женское.

    5. Стильная обувь может быть двухцветной.

    6. Сумка должна быть на ремешке, чтобы руки оставались свободными.

    7. Поклоняйтесь маленьким черным платьям.

    8. Пиджаки должны быть мягкими, как жакеты.

    9. Роскошь должна быть удобна, иначе это не роскошь.

    10. Духи - такая же одежда.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #205
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Каждая часть лица отвечает за функционирование определенного внутреннего органа





    Как "прочитать" свое лицо ============================
    Каждая часть лица отвечает за функционирование определенного внутреннего органа. Зоны отражения внутренних органов на лице:
    * Высыпания (прыщи, угри, красная сыпь) появились на щеках - скорей всего, у вас проблемы с легкими - правая щека является отражением правого легкого, левая щека – левого.

    * Если прыщи начали выскакивать на кончике носа и над верхней губой, возможно у вас болит сердце.

    * Переносица отражает отклонения в работе поджелудочной железы или желудка.

    * Если есть проблемы вокруг глаз, следует быть внимательными к почкам.

    * Появилась сыпь в области между бровями, проверьте печень.
    Если вдруг проблемы на лбу, возможно проблемы со здоровьем тонкого кишечника.

    * На периферической области лба - проблемы с толстым кишечником.

    *Если на уголках губ появляются высыпания, возможно, что у вас проблемы со здоровьем двенадцатиперстной кишки.

    * Область отражения мочеточников на лице расположена, начиная от слезного канала и заканчивая нижней частью подбородка. Таким образом, проблемы, возникающие на лице, могут очень четко отразить болезни внутренних органов. Будьте внимательны, следите за здоровьем и прислушивайтесь к своему организму. Но не ставьте диагноза самостоятельно, а обращайтесь к врачам.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #206
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Rubik Jan Посмотреть сообщение
    Каждый день утром: Укладка/покраска/маникюр/глажка
    У моей жены например почти каждый день утром минимум 2 прибора для укладки прически включены, и заметьте это не считая фена

    Феном волосы я сушу очень редко, да и мою волосы по мере надобности, 2 раза в неделю достаточно, у меня нормальный тип волос, они не "грязнятся", если куда-нибудь "намыливаюсь", то да, мою. А так в основном использую щипцы для выпрямления - сейчас нашла средство, которое сохраняет волосы прямыми в течении 3ёх дней и не загрязняет их - как раз то, что мне нужно. Называется John Frieda Frizz-Ease 3-day straight. За длинными волосами гороаздо легче ухаживать, чем за короткими.


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение

    Макияжем в будние, обычные дни пользуюсь, но очень слабеньким...поэтому на все про все, собраться, у меня уходит почти 25-30 минут! ! Маникюр, педикюр - все с вечера, перед сном обычно этим занимаюсь...на утро остаются, только душ, укладка и капелька макияжа...
    У меня утром экспресс-макияж - тушь и блеск для губ - считаю вполне достаточным, занимает пару минут,хотя бывают исключения, у меня чем хуже настроение, тем ярче боевая раскраска
    Единственное за чем я слежу с религиозной фанатичнсотью, так это увлажняющие кремы, хочу отодвинуть старость как минимум на 20 лет
    Утром никогда ничего не глажу, нафиг такие хлопоты по утру?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #207
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Молодцы девочки *vic*

    Я встаю в шесть утра, чтобы в 8:30 выйти из дома, и даже при таком раскладе не всегда успеваю
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  8. #208
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Я вот за такой полосатой кофточкой на одно плечо "охочусь", мне очень стал нравится вот такой кэжуал стиль:

    Sent from my Galaxy
    Изображения Изображения
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #209
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Девочки, очень нравится такой вариант прически на каждый день, никто еще не пробовал?
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  10. #210
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мне понравился первый лук! А в третьем, там где тельняшка, то я бы джинсы такие не надела бы.

    Кстати, тоже недавно загорелась тельняшкой!! Как попаду в магазы, обязательно присмотрю себе что нибудь. :-)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •