Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 422

Тема: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Решил себе купить домой ЖК телевизор и систему домашнего кинотеатра.
    Планирую потратить на ЖК - 600 долларов, на систему домашнего кинотеатра 350-400 не больше. blus
    Сегодня целый день потратил на выбор, объездил все магазины: Samsung, LG, Sony, "100 фонтанов ", Техно стар, который в Импаше.
    Из ЖК либо за 575 $ Samsung LE-32B650 или Sony KLV-32BX300 за 450 $, а систему домашнего кинотеатра, либо LG HT904TA и ещё об этой модели тут за 350 $ или Sony DAV-DZ610 за 380 $.
    Посоветуйте пожалуйста, что выбрать или посоветуйте альтернативу в пределах этой суммы.
    А что стоит дома у Вас?

    PS И ещё хотелось бы посоветоваться, какой лучше DVB тюнер выбрать?

  2. #201
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Vstm, мой совет, если интересно - не стоит обращать внимания на всякие "комбайны" со встроенным тюнером и т.д. Хрень все это, имхо. Тем более в наших условиях.
    Телевизор должен давать хорошую картинку, тюнер - устойчивый качественный сигнал, каждому устройству - своё.
    Переплачивать за LED лично я смысла не вижу, не настолько ощутима разница в картинке, просто типа мода такая пошла - народ узнал новое слово LED. Кстати, на 100 фонтанов охеренные плазменные панели стоят по смешной цене - никто не берет, потому как "немодно", led подавай. Сходи сам на базар и посмотри - к чему сердце ляжет, то и возьми (в соответствии с карманом, конечно). Те же самсунги от пятого поколения и выше - отличные аппараты, вот недавно брали товарищу сороковку LCD за 565, куча возможностей в качестве медиаплеера (в том числе сетевого) плюс прекрасная картинка.
    Тюнер, убежден на 100%, должен быть отдельный и не слишком ширпотребовский, потому как со временем потребности растут, заинтересуют новые возможности, о которых сейчас даже не знаешь. В евростаре - от 130юсд. Он тебе и открытые каналы покажет, и закрытые, там тебе и "шара", и "аватары", и прочие прелести, вплоть до выхода в инет через модем..
    Цитата Сообщение от Deff
    Очень трепетно отношусь к качеству звука ,но мне оказалось достаточно сабвуфера и штатных регулировок эквалайзера самого телека для просмотра новостей и большинства фильмов.
    В смысле - отдельный саб? Телики тоже разные бывают насчет звука, мой меня всем устраивает, но звук никудышний, в старом ЭЛТ LG на порядок лучше был когда-то.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #202
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    я думаю, какой бы телек не был, к нему по любому нужно будет брать акустику.. Вдруг с пьяну в караоке поорать захочется.. laf



  4. #203
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от Vstm
    mavrnet скажи пожалуйста у тебя телек какой модел? когда и за сколько купил? и как ты смотреш спутниковые и hd каналы установил тюнер на компь что ли?
    Samsung 32 / HD Ready / 3 Series / 305$ / пару месяцев назад.
    HD каналы смотрю на компе, да, стоит тюнер (DVB-S2 карта PCI-Ex Prof8000).
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  5. #204
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от mavrnet
    Samsung 32 / HD Ready / 3 Series / 305$ / пару месяцев назад.
    HD каналы смотрю на компе, да, стоит тюнер (DVB-S2 карта PCI-Ex Prof8000).
    Спасибо, а можеш по точнее модел описат например так (Samsung UE32D5500) чтоб гуглит, и на вашем есть функция запис на hdd и флеху?

  6. #205
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от banderlog
    В смысле - отдельный саб? Телики тоже разные бывают насчет звука, мой меня всем устраивает, но звук никудышний, в старом ЭЛТ LG на порядок лучше был когда-то.
    Ясно дело,что в ЭЛТ звук на порядок лучше был - за счет обьема корпуса и Нч динамика звучали вполне приличные НЧ и нижние СЧ.
    В объем ЛСД, тем более ЛЕДа приличный НЧ динамик не впихнешь,да и объема корпуса не хватит.Поэтому выход - для НЧ только внешний саб, ВЧ и СЧ - штатные динамики телека нормально озвучат,если с эквалайзером побаловаться.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  7. #206
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от mavrnet
    HD Ready
    Не советую брать. ИМХО



  8. #207
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от banderlog
    Vstm, Те же самсунги от пятого поколения и выше - отличные аппараты, вот недавно брали товарищу сороковку LCD за 565, куча возможностей в качестве медиаплеера. В евростаре - от 130юсд.
    banderlog Спасибо за ответ,за совет, действительно, пусть будет lcd и без тюнера если брат смысл от ответов то без тюнера не обойтис но хотябы было функция тайм-шифт и запис на usb накопители, а модел точно не помниш телек вашего друга? а тюнери от 130usd имели введу hd-тюнери?

  9. #208
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Вобщем Vstm я вас понял, берите простой ЖК Самсунг четвертой или пятой серии, к нему Опенбокс S4 или S6, и будет вам и тайм-шифт и запись на usb накопители. Идите и берите именно тот, что нравится глазу. Иначе по нашим советам вы ничего не выберете, так, как выбор техники дело индивидуальное и каждый будет советовать то, что ему по душе, а вы будете путаться...



  10. #209
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Vит@ля,Вы тоже правы,путаешся но здесь можно узнат то что ранше не знал благодаря вас форумчаном,знатокам., Спасибо всем кто помогает! хочу перед новый год купит а пока собераю и разбираюсь а опенбокс s4-s6 hd-тюнер? и есть ли смысл купит hd-тюнер для нашего спут.антенны?

  11. #210
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от Vstm
    а опенбокс s4-s6 hd-тюнер? и есть ли смысл купит hd-тюнер для нашего спут.антенны?
    Да, это HD тюнера. Смысл есть, на будущее.



Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •