Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 284

Тема: Ислам

  1. #1
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    65
    Mentioned
    0 Post(s)



    Ислам

    Ассаламу алейкум.

    Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА.

    Я на них отвечаю

    Не пора ли все-таки взяться за разум и быть человеком, и получить за это награду без счета, чем жить как животное, удовлетворяя свои инстинкты, и быть худшим из творений.

  2. #201
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    97
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА

    Цитата Сообщение от banderlog
    Жаль, не видно на форуме правоверных евреев, они бы много добрых слов сказали в адрес людей, выдающих всякий черносотенный бред за цитаты из талмуда.
    Да, они бы понавешали лапшу на уши, в том числе и таким как ты.
    Да, не все евреи такие, но большинство евреев выполняют эти заветы. Они это в других странах обманом делают себя невинными овечками. А когда собираются в израиле, они в полной мере супер террористы!
    Не верить в Бога, это значит не верить в свою мать, которая тебя родила!!!<br />Атеизм - это абсолютная пустота, слепота и большая глупость.

  3. #202
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА

    Цитата Сообщение от wsoft
    она сама убедилась в том, что Библия тоже запрещает свинину
    Вы путаете Евангелие (Новый Завет) и Ветхий Завет. Как очевидно из названий книг, христиане в основном руководствуются заветом новым. А вот что нам говорит про "нечистую еду" Евангелие от Матфея:
    Мф 15 11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
    От Марка:
    Мк 7, 15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.

  4. #203
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА

    wsoft
    Правоверным велено использовать торговую марку ATI Radeon, кяфирам - Nvidia GeForce?! lol

  5. #204
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    97
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА

    banderlog, в качестве доказательств их тиранию сможеш посмореть в палестину, что там евреи вытворяют. Гугл тебе поможет, поищи. Если и этого ты не хочешь делать, тогда извини, ты оказывается слепой слепого! Подожди еще, они до тебя тоже доберутся. Ты, не числишься в плане ихнего золотого миллиарда! Так что ты, на стороне своего же врага.
    Не верить в Бога, это значит не верить в свою мать, которая тебя родила!!!<br />Атеизм - это абсолютная пустота, слепота и большая глупость.

  6. #205
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА

    Цитата Сообщение от wsoft
    Ты ошибаешься, Бог не создает некоторых людей содомитами. Все люди созданы с качествами совести, стыда и т.п.-ыми хорошими качествами. Причина их болезни является тем, что они как раз и не остерегаются прелюбодеяния, смотрят эротику, и после этого они изменяют свои Божественные качества, превращают себя в педофилов, гейев и прочих нечистей. Виноваты в этом только сами и те, которые обеспечивают людям сексуальные материалы (фильмы, журналы, сайты и т.п.)
    Не думайте, что я оправдываю содомитов.
    Но сожжением, гонением и прочим насилием - вопрос в любом случае не решишь! Так как отклонения происходят на генетическом уровне.
    Как написал выше, "... до седьмого колена"... это значит - за грехи родителей оплачивают потомки.
    Разве от родителей алкашей родится нормальный здоровый ребенок с полноценной психикой?
    И что этого ни в чем не повинного ребенка - который на генном уровне растет человек с отклонениями, что никакая религия не поможет, думаете сожжение этому поставит конец?
    -
    А как быть содомитами среди мусульман, их что мало?





  7. #206
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Если Вас интересует ислам...

    Цитата Сообщение от muslim
    Тогда зачем ты мне задаешь этот вопрос? Чтобы потратить СВОИ и МОЕ ВРЕМЯ?
    Не занимайтесь пустой болтовней.
    С какой целью я задаю вам этот вопрос, я уже указал. Вы не считаете пустой болтовней то, что судите о вещах однобоко, с точки зрения своей религии и искренне верите, что ваше суждение всецело верно, пусть так, спорить с вами не имею никакого желания. Вот если бы вы привели цитаты по сабжу независимого источника, возможно был бы смысл подискутировать, а так, увы и ах.

  8. #207
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА

    Цитата Сообщение от wsoft
    Да, они бы понавешали лапшу на уши, в том числе и таким как ты.
    Это вряд ли, уши у меня не той конструкции. А пока что "производством лапши" занимаетесь вы со своим другом. Притом очень непрофессионально. Хоть немного думать надо, прежде чем таскать сюда всякую хрень под видом цитат из талмуда и т.д.
    Кто и что вытворяет в Палестине - отдельный вопрос, сложный и неоднозначный. А про "употребление евреями крови младенцев для своих ритуалов" - не надо, несолидно же, последние мракобесы отказались от таких сказок в позапрошлом веке еще...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #208
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА

    Цитата Сообщение от wsoft
    раньше я был в гостьях у одноклассника. Его мать считала себя христианкой
    Да-да, я тоже недавно был в гостях у друга, мы ним бухали до утра и под конец пьянки поняли (прикинь, блииин, даже без библии!), что бухать нехорошо. Утром наши догадки подтвердились - бухать нехорошо. Мы решили с похмелья поесть свининки в Айсберге и попить пива, и свинина (прикинь, да!) не полезла - тогда мы поняли, что это мясо есть нельзя (и решили ограничится пивом). Так что я согласен с той религией, которая запрещает пить. Да. А это... завтра пятница там чтоли? lol

  10. #209
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    65
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА

    Кто для тебя Иса (Иисус мир ему)?
    Не пора ли все-таки взяться за разум и быть человеком, и получить за это награду без счета, чем жить как животное, удовлетворяя свои инстинкты, и быть худшим из творений.

  11. #210
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    97
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тут задаем вопросы на тему ИСЛАМА

    Цитата Сообщение от KIMLU
    А как быть содомитами среди мусульман, их что мало?
    Конечно мало, никак в Европе. Там по закону уже разрешили ступать в брачный союз.
    Ты пойми одну главную вещь: земля и все вокруг принадлежит Богу, Он создатель всего этого. Мы живем в Его имуществе. Пользуемся всеми благами. И как люди могут так открыто отворачиваться от служения Ему, выполнять Его запреты, говоря "а я буду делать, буду пить, кушать свинину и т.п." Бог в своем имуществе не любит такое.
    У людей есть два варианта, либо исправится и начать служение Богу, либо наказание свыше (неизвестно какими способами, войной между людьми, болезнью, природными катаклизмами и т.п.). Другого варианта нету, думаю. И Бог продолжает так делать. Истребляет один грешный, неблагодарный народ, создает вместо них другое поколение. И пред нынешним поколением стоит этот выбор.
    Это только мое мнение, а может и я ошибаюсь.
    Не верить в Бога, это значит не верить в свою мать, которая тебя родила!!!<br />Атеизм - это абсолютная пустота, слепота и большая глупость.

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •