Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 380

Тема: Между нами девочками!

  1. #201
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    Цитата Сообщение от шоколадка

    Расимка а нука заклейся,нет не в аптеках,в простом магазине специй
    В магазине для специи? Аааа... разве так продают? Ромашку... и липу?

  2. #202
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Между нами девочками!

    Цитата Сообщение от Rasima
    Реально, локти кусаю... ты прав, я даже не скрываю! nono
    Ну, по поводу встретится это не про меня....
    Там к сожалению решает моя ситуация, складывающая на сегодня... cr Очень больно понимать, и зависит от ситуации! Ну ладно, gcr все не так плохо... как кажется, что то я уж совсем расклеилась! gcr
    Нет, здесь дело в другом.... не бывает не повторимых... время лечит...
    Если ты не можешь забыть, ту прежнию любовь, это значит, что ты до сих пор не нашла того кого любишь. Скорее всего у тебя был парень/муж, но он не оправдал твои надежды и ты конечно же сразу начинаешь вспоминать свою прежнию... cr

    так что не зарекайся, а ситуация т.е. судьба бывает разной.. Самое главное Знать... настройся по оптимистичней good good
    Держи нос торчком и будет всё пучком!!!! только сильно не задирай - мужчиночки таких не очень любят laf nm

  3. #203
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    Расим здесь в Турции продают,ну ты в аптеках погляди,там тоже есть

  4. #204
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Нет, здесь дело в другом.... не бывает не повторимых... время лечит...
    Если ты не можешь забыть, ту прежнию любовь, это значит, что ты до сих пор не нашла того кого любишь. Скорее всего у тебя был парень/муж, но он не оправдал твои надежды и ты конечно же сразу начинаешь вспоминать свою прежнию... cr
    Ты,.. прав и главное в точку! blus Неужели только наши... (нация) могут понять ?! md

  5. #205
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Между нами девочками!

    девчонки привет Красавицы Востока! ...много ромашкой не увлекайтесь, я где то читала, что ромашку лучше пить в меру и несколько дней, как антибиотик, потом надо паузу сделать, потому что она может разрушить полезную микрофлору кишечника! Хорошо пить фруктовый сбор или сбор Анис-Фенхель-Кюмель(незнаю как по русски, позор!! сейчас в словаре посмотрю.. .)...еще можно иногда Крапиву, только ту, что в пакетиках, как чай продают - действует как мочегонное, хорошо тем, у кого почки не в порядке и беременным тоже! Очень полезно пить чай шиповника- кладезь витамина Ц! Осенью можно заваривать на ночь в термос ( моя мама всегда так делала) горсть сушенных плодов шиповника, утром очень вкусный и полезный чай, если еще мед добавить - супер напиток! nm
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #206
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    крапи у я пью,в месяц один раз точно,а еше шиповник люблю...... nm

  7. #207
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    Цитата Сообщение от Marishka
    девчонки привет Красавицы Востока! ...много ромашкой не увлекайтесь, я где то читала, что ромашку лучше пить в меру и несколько дней, как антибиотик, потом надо паузу сделать, потому что она может разрушить полезную микрофлору кишечника! Хорошо пить фруктовый сбор или сбор Анис-Фенхель-Кюмель(незнаю как по русски, позор!! сейчас в словаре посмотрю.. .)...еще можно иногда Крапиву, только ту, что в пакетиках, как чай продают - действует как мочегонное, хорошо тем, у кого почки не в порядке и беременным тоже! Очень полезно пить чай шиповника- кладезь витамина Ц! Осенью можно заваривать на ночь в термос ( моя мама всегда так делала) горсть сушенных плодов шиповника, утром очень вкусный и полезный чай, если еще мед добавить - супер напиток! nm
    Спасибо за советы! Да... что то припоминаю про ромашку... Маринка, а что такое Кюмель есть такая трава? И какие функции выполняет?

  8. #208
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Между нами девочками!

    Цитата Сообщение от Rasima
    Спасибо за советы! Да... что то припоминаю про ромашку... Маринка, а что такое Кюмель есть такая трава? И какие функции выполняет?
    я посмотрю, чтуь позже отвечу...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #209
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Между нами девочками!

    Цитата Сообщение от Marishka
    Очень полезно пить чай шиповника- кладезь витамина Ц! Осенью можно заваривать на ночь в термос ( моя мама всегда так делала) горсть сушенных плодов шиповника, утром очень вкусный и полезный чай, если еще мед добавить - супер напиток! nm
    Чай шиповника - это вещь!!! good good good

  10. #210
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Между нами девочками!

    Маринка, ну как это переводится, и какие у нее действия ? Что за трава? ( Кюмель)

Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •