Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 205 из 343 ПерваяПервая ... 105155195200201202203204205206207208209210215255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #2041
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Инсайдеры (некоторые) недовольны нынешними зарплатами которые остались с конца 2010-го года. А сейчас на те зарплаты спецов трудно удержать будет. Кто вернулся думают в раздумьях.


    Говорят даже уборщицы тихо недовольны (мясо-то стоит не как в далеком 2010........)

  3. #2042
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Это к вопросу кто кому больше нужен..
    И кто же кому?
    Всю дорогу считал, что в бизнесе работает только одна логика - нужно то, что выгодно. 2% или 92 - если это делается, значит имеет экономический смысл... а то так мы договоримся, что М.Тереза-МТС чуть ли не себе в убыток вернулась помочь бедным туркменистанцам, приобщить их к миру современных технологий.. Как говорится, и без двух копеек миллион - не миллион..

    Насчет зарплат, кстати, да - два года назад 500-1000 бакинских казались подарком небес, сегодня же - просто нормальная зарплата хорошего работника...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #2043
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    И кто же кому?
    Всю дорогу считал, что в бизнесе работает только одна логика - нужно то, что выгодно. 2% или 92 - если это делается, значит имеет экономический смысл... а то так мы договоримся, что М.Тереза-МТС чуть ли не себе в убыток вернулась помочь бедным туркменистанцам, приобщить их к миру современных технологий.. Как говорится, и без двух копеек миллион - не миллион..

    Насчет зарплат, кстати, да - два года назад 500-1000 бакинских казались подарком небес, сегодня же - просто нормальная зарплата хорошего работника...
    Я добавил что 2% это большие деньги, но это 2%. Вы не задавались вопросом почему за этот 1.5 годичный промежуток времени не один из крупных игроков не пришёл на наш рынок? (Orange, Eti Salat, Билайн и десяток других)?

    Большие риски за 2% прибыли? Вы бы рискнули? Я - нет. МТС пришёл лишь потому что он уже был здесь, осталась его инфрастуктура и он понял рынок изнутри и исключил дальнейшие риски новым контрактом..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  5. #2044
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от lemur Посмотреть сообщение
    а то что снимаются антенны на зданиях по протокольным дорогам это ниче? без антенн работать будете7 у АА кстати тоже снимают
    По поводу снятия антенн по протокольным улицам с объяснением что бы не торчали, это уже не к нам вопрос, и АА и 20 тоже сняли, как объяснишь людям далёким от связи, что связи без этих самых антенн не будет. Где можем выкручиваемся ставим на новые места что бы с дороги не было видно, качество связи естественно пострадает но это ни кого не волнует, красота превыше всего!!! В Ашхабаде вообще проблема где либо поставить базовую, можем поставить а через неделю могут сказать убирайте. Ни чего СПРАВИМСЯ и сделаем всё на совесть как и всегда делали !!!
    А про сроки запуска ещё раз повторюсь даты точной нету, и кто бы что не писал тут это всё относительно. Запланировать можно всё, а вот реализовать. Хорошей Вам связи господа.
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  6. #2045
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Я добавил что 2% это большие деньги, но это 2%. Вы не задавались вопросом почему за этот 1.5 годичный промежуток времени не один из крупных игроков не пришёл на наш рынок? (Orange, Eti Salat, Билайн и десяток других)?

    Большие риски за 2% прибыли? Вы бы рискнули? Я - нет. МТС пришёл лишь потому что он уже был здесь, осталась его инфрастуктура и он понял рынок изнутри и исключил дальнейшие риски новым контрактом..
    Могу только предполагать, что никто из серьезных игроков не пришел на этот рынок не по причине недостаточной прибыльности потенциального бизнеса, а именно что из-за рисков и непредсказуемости.. Плюс к тому, возможно, сыграли роль некие соображения вплоть до политических с оттенком "солидарности" с МТС (за спиной этой конторы, насколько я понимаю, стоят не последние люди из российских верхов)..
    Если бы МТСу пришлось с нуля строить свой бизнес здесь - практически уверен, что не рискнули бы, а так - терять практически нечего, а приобрести - вполне можно, при всех рисках. Не думаю, что сюда польются инвестиции со стороны МТС и начнется масштабное обновление оборудования, на первых порах, имхо, точно будут добивать те железяки, которые еще не сдохли.. дальше - по обстановке..
    Один из самых главных моментов, на мой взгляд - именно то, что "он уже был здесь......и он понял рынок изнутри"... очень надеюсь, что таки понял этот рынок и здешние традиции ведения бизнеса, потому что, чисто по моему личному впечатлению, игнорирование местных, тассать, особенностей было одной из основных причин того, что полтора года наши симки с яйцом пылились без дела...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #2046
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Могу только предполагать, что никто из серьезных игроков не пришел на этот рынок не по причине недостаточной прибыльности потенциального бизнеса, а именно что из-за рисков и непредсказуемости..
    Бизнесмены рискуют, все, без исключения. Но риски должны быть оправданны, за 2 миллиона потенциальных абонентов рисковать не стал никто, и это вполне логично а обосновано.

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    очень надеюсь, что таки понял этот рынок и здешние традиции ведения бизнеса, потому что, чисто по моему личному впечатлению, игнорирование местных, тассать, особенностей было одной из основных причин того, что полтора года наши симки с яйцом пылились без дела...
    А здесь понимать даже не надо, просто нужно прочитать на какие условия они согласились.. причём проценты изначально были горааздо выше..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #2047
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Все правильно, в общем. Но, я думаю, кроме документально зафиксированных условий контракта, договора, при ведении бизнеса на Востоке, притом в таком эээ.. самобытном углу Востока, не менее важно соблюдать местные правила игры, знать, когда молчать, а когда говорить и что сказать.. словом, не забывать, что "здесь вам не тут"... Ну, вы понели..))
    В этом плане прежнее руководство мтс-тм "мышей не ловило", насколько я в курсе. Надо думать, выводы сделаны.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #2048
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    А вот насчет роуминга для абонентов МТС Россия облом вышел. Ну нет роуминга и все!!!! Перед отъездом в ТМ звонила специально консультировалась. Мне ответили, что у меня все роуминги подключены и что могу пользоваться в ТМ. Но по приезде оказалось - шиш на блюдечке. Обратилась с жалобой на сайт - отвечают - не тот роуминг подключен у меня.... Теперь вот буду разбираться - мозги им полоскать....

  10. #2049
    Старлей
    Аватар для mm

    Status
    Offline

    Репутация: 62
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    131
    Mentioned
    0 Post(s)



    Chaika, роуминг доступен в сети АА

  11. #2050
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mm Посмотреть сообщение
    Chaika, роуминг доступен в сети АА
    нету!!!!! даже не дает доступ к сети когда вручную сеть выбираешь

Страница 205 из 343 ПерваяПервая ... 105155195200201202203204205206207208209210215255305 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •