Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 20 из 46 ПерваяПервая ... 10151617181920212223242530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 454

Тема: Игрушки

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Игрушки

    Посоветуйте хорошие игры для PC. Тип игры и уровень сложности не важен. Вообше в какие игры играете и что рекомендуете?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #191
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Игрушки

    кирпичнуть аппарат конешно не охота, но попробывать можно
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #192
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Re: Игрушки

    yashulyshka
    обязательно отпишитесь потом

  4. #193
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 81
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    54
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Игрушки

    Долгие двухдневные поиски по Ашгабаду привели меня к некоему Абдулу.
    В беседе с ним я столкнулся с парой убийственных фактов.
      Spoiler:  

    Ну , прошил я Соньку под все-на-свете. Где брать игры? Конечно, есть вариант - найти несколько обладателей такого же девайса и копировать игры у них. Есть другой вариант - анлим, качать по 30-40 гигов (если не BAT, то сложно(Скобки в скобках - хороший человек, рыбачащий на BATовских градусах, 7, в частности, информировал, что BAT с недавнего времени запароливает файлы)). Просить у кого-то - вполне возможно при реальных взаимоотношениях. Моё чисто субъективное мнение (любой может оспорить, тут дело в человеке - у кого-то есть талант дипломата) - платить приходится так или иначе. Иначе выходит дороже.
    Другой вопрос - где брать блюрэй контент. Не доехал до проката, где брал HD, возможно, он в силе поставлять вышеназванное.
    Смысл прошивки - записать на харддиск игру так, чтобы она пошла. По ходу беседы выяснилось, что Сонька воспроизводит абсолютно все форматы после прошивки. У меня не воспроизводит WMA (требует Ethernet-соединение), APE/CUE (музыка) и куча других непонятных форматов (с рыбалки,копированное, ерунда, смысла конвертировать не вижу, но хочу чтоб читал). Абдул обещает все "пофиксить" - читать будет АБСОЛЮТНО все (заострил внимание, он обещал).
    Прошивка лям, игры по 2 бумаги старыми. (Слова Абдула)
    Что я получаю за это - игры по 2 бумаги у него (повторяюсь), саппорт, апгрэйд прошивки, если есть таковой. Плюс - Сонька будет читать абсолютно всё, кроме страшенных форматов - даже пример привёл, типа ММ21а после точки, за качество ММ21а не ручаюсь, но видел своими глазами - хз что это....Мож рипованный, мож недокаченный, конвёрт, не знаю , не в курсе, там много непонятных форматов, Google вешается...
    Сама прошивка ерунда, посерфил - килобайты. Причем с флешки. Dumpанул для страховки, вставил флешку со скаченной прошивкой, нажал пару кнопок по FAQ с нета, все, ты - король мира. Вопрос в контенте. Ну хорошо, дал один знакомый игру, другой скачал - и все. Это не Винда, обладателям анлима не проблема, но ....... Файлы не xlive.dll, которые весят меньше 10 MБ... Просить -опять же, по-любому что-то должен, альтруистов раз-два, и обчелся...Платить приходится taк или иначе.. (см выше)...


    Такая вот дилемма. Думаю.


    А так, по впечатлениям - вещь.
    Чисто пробежался по играм - killzone2 типа call of duty, коллиматоры, стрельба и т.п. GTA4 -вещь, слов нет, контранстность на плазме не понравилась, assasinecreed - Писи нервно курит в сторонке, сам COD не впечатлил, мягко говоря. Burnout понравился, 6D , как заявлено производителем. Гонки, поворот джойстиком, джойстик вертикально - сильнее поворот, горизонтально - медленнее, как руль в руках, но функциональнее. Про Бога войны молчу - моя первая заезженная игра на приставке. Прикольно. Дофига прибамбасов поменьше рейтингом, но "лащевых"..
    Мультимедийный центр - воспроизводит все (после прошивки). Фотки, музыку, фильмы, игры... там до:"""""я что перечислять. Есть функция поднятия лажового качества до офигенного (*лаща*) - это по умолчанию без прошивки, upscale наз. Типа интерлайна, добавляет пиксели там, где на экране идут квадратики. Работает впечатляюще, проверил на экранке Mаlena, спецом поставил плохое кач-во. Много чего не написал, все описывать и у меня клава заплачет, и у читателя колёсико мышки откажет...

    Общие впечатления - вещь.

    Хорошей вещью назову, когда будет читать все, и стоимость контента упадет значительно ниже заказных 35-40 у е или покупных 65. Обладателям анлима карты в руки - вы можете уронить рынок приставок.
    Кто же такой BAT? Есть ли он здесь? Он со своим немерянным анлимом сильно упростит мне жизнь...


  5. #194
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 81
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    54
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Игрушки

    Еще доп -забыл пару мелочей, просто не заострил внимания - при любой сломанной игре в приводе должен стоять оригинальный диск.
      Spoiler:  
    Система читает серийник или что-то типа того с оригинального диска (ну так вообще глубоко не убился, хватило факта), и воспринимает рипованный блюрей с жесткого как тот диск, что стоит в приводе. Там ни в свойствах, ни в нете нигде не нашел, как определить, что именно читает приставка.Может, можно без диска - не интересовался, диски есть.
    С регионом проще - если не зарегил ее онлайн, воспринимает диски вообще с любого региона. Корейская приставка с радостью взяла и малазийский, и польский, и штатовский диски. Думаю, это показатель. На российских форумах так и предупреждают - не регистрируйтесь, не указывайте регион, и будет вам счастье. Само собой, и не собирался регистрироваться. Но 3G модем все-таки сунул в один из 3-х юэсби портов. Не работает)))), даже не распознает. забыл уточнить у Абдула, будет ли работать...
    Игры с внешнего юэсби идут на ура, фильмы тем более. Не хочу писать отзыв, который может послужить рекламой этого девайса, но как мультимедийный центр он просто красавчик. Опять же, видел как он работает у него - читает все форматы, и колонну блюрэйдисков - пока созреваю. Стоит ли затевать головоломку с прошивкой, контентом (десятки гигов), кодеками всякими самому или просто заплатить и перенести головную боль на Абдула. Так посмотреть - воспроизводит все, качество отменное, даже если смотреть рипованные 1.37 с апскейлом, о DVD или HD вообще слов нет.. Емкость добавить - в любой момент..
    Поинтересовался ценой блюрэй приводов у нас - в районе 150, не пишущие, да и что на них писать? Опять же, диски, контент.....Нет сервиса.
    А тут все, что хочешь. Цена вопроса - 4 маната за ашди, 40 манат за игру.
    Анализирую...

  6. #195
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Игрушки

    Хорошо что доволен. После прошивки оригинальные диски бл рей с играми работают?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #196
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    139
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Игрушки

    Касаемо анлима с ником БаТ... чел конечно выдающийся, большая часть наших и забугорных рыбаков тока за счет него и кормятся, но вот не видел я чтобы он на PS3 что-то качал...видать нет спроса пока, прошивка еще не дошла до народа, а себе он вряд ли будет пока качать, на сколько я знаю у него самого есть PC, XBOX и PSP...вот если бы ему внедрить идею что пора покупать PS3, все реально уже патчится, и лицухи уже не нужны, авось забросит свой XBOX, купит PS3 и начнет качать контент под нее...может займешься этим, yashulishka, вот сайт БаТа http://zone214.msk.ru, он там каждый день бывает, пообщаешься, глядишь найдете обший язык... а с паролями не заморачивайся, через 10 дней после закачки файла, БаТ говорит пароли...

  8. #197
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Игрушки

    вот если бы ему внедрить идею что пора покупать PS3
    Вы скиньтесь все ему на PS3 и дело в шляпе! laf



  9. #198
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    17
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Игрушки

    Bat, гыгы crt Знаю такого, Валера зовут, рядом с мир базаром живет) в свое время общались во времена орка и прочего комп задротства, правда контакт со временем потерялся, т.к последние 8 лет я на постоянной основе в Ашхабаде не жил. По гитарной классике он силен, помнится!

    Но я не к тому здесь вообще. Мако*бы есть? Пацаны, заделитесь модными играми типа ассассинс крида или стар ворс! А то качать есть маза как раз до того момента как я службу закончу.
    Just when I thought I was out... they pull me back in

  10. #199
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Игрушки

    Цитата Сообщение от oi_mate
    Bat, гыгы crt Знаю такого, Валера зовут, рядом с мир базаром живет) в свое время общались во времена орка и прочего комп задротства, правда контакт со временем потерялся
    давно женился и живет по свободе пожарка,кому очч прижмет,в личку аську скину.....за пиво

  11. #200
    BaT
    Guest


    Re: Игрушки

    PS3 меня ни разу не улыбает. Брать сонигроб ради трёх-пяти франшиз - ИМХО глупо.
    Другое дело, что в последнее время наблюдается тенденция усложнения жизни консольщиков.
    Новый даш хящика будет шить приводы, новые игры для плойки приходится патчить...
    Думаешь взял приставку и играешь, но не тут то было.

    По сабжу.
    Для меня хящик в разы лучше плойки, ИМХО. Огромадная библиотека игр + GoW, FORZA и HALO делают своё дело.

Страница 20 из 46 ПерваяПервая ... 10151617181920212223242530 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •