Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Курящая женщина

  1. #11
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Курящая женщина

    Цитата Сообщение от Astra
    При нынешнем распространении туберкулеза даже в благополучных странах, курить - это беззаботно бегать по минному полю.
    ну вот... очередные фаталистические заявления. laf

  2. #12
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Курящая женщина

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ну вот... очередные фаталистические заявления. laf
    Вы хоть знаете обстановку с туберкулезом и то, что все больше случаев не поддается лекарственному воздействию? Курильщики - это главный контингент тубдиспансеров. Я уж не говорю о заболеваниях нижних конечностей на почве курения, вплоть до ампутации...

  3. #13
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Курящая женщина

    Я нисколечки не защищаю курящих, но шансы заразиться туберкулезом у курящего точно такие же как и у человека ведущего пассивный неподвижный образ жизни (весь офисный планктон). так что, тут не курение ключ зла, а ослабленные легкие... так что занимайтесь люди спортом ))) будете здоровы...

    и опять же, ваши... ампутации, минные поля... эххх, как же Вам нравится вселять в людей ужас )))

  4. #14
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Курящая женщина

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Я нисколечки не защищаю курящих, но шансы заразиться туберкулезом у курящего точно такие же как и у человека ведущего пассивный неподвижный образ жизни (весь офисный планктон). так что, тут не курение ключ зла, а ослабленные легкие... так что занимайтесь люди спортом ))) будете здоровы...

    и опять же, ваши... ампутации, минные поля... эххх, как же Вам нравится вселять в людей ужас )))
    Ну и логика... По-Вашему курение не ослабляет легкие что ли? Да, мы действительно практически все инфицированы, но именно курящие заболевают первыми. Как думаете почему? ;)

  5. #15
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Курящая женщина

    Цитата Сообщение от Astra
    Ну и логика... По-Вашему курение не ослабляет легкие что ли? Да, мы действительно практически все инфицированы, но именно курящие заболевают первыми. Как думаете почему? ;)
    ну и способность читать... я по моему написал, что курение ослабляет легкие, но так же их и ослабляет малоподвижный образ жизни.... читайте внимательней... хотяяя.... молчу

  6. #16
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Курящая женщина

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ну и способность читать... я по моему написал, что курение ослабляет легкие, но так же их и ослабляет малоподвижный образ жизни.... читайте внимательней... хотяяя.... молчу
    Курение ослабляет легкие даже при самом подвижном образе жизни. А сейчас во всем мире идет вспышка туберкулеза. Поэтому лучше не начинать курить, а если начали - немедленно бросить.

  7. #17
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Курящая женщина

    Цитата Сообщение от Astra
    Курение ослабляет легкие даже при самом подвижном образе жизни. А сейчас во всем мире идет вспышка туберкулеза. Поэтому лучше не начинать курить, а если начали - немедленно бросить.
    при самом подвижном позвольте не согласиться с Великой и Ужасной Астрой... курение негативно влияет на работу легких - ДА... человек больше всего подвержен туберкулезу как и любым другим респираторным заболеваниям и заболеваниям органов дыхания, тогда, когда легкие плохо вентилируются (очень упростив). соответственно, человек, занимаясь кардио упражнениями, даже при курении будет более или менее сохранять их нормальное функционирование. Опасней в курении тяжеллые металлы и бензопирен.

    Да и вообще, в условиях мегаполисов, мы и без этого вдыхаем выхлопные газы, которые и так все это содержат. Меня при этом умиляет циннизм мэрии Нью Йорка, которые решили запретить курение в общественных местах (в барах, и почти во всех зданиях курение уже давно запрещено) и главое запретить это под лозунгом более чистый воздух для нью йоркеров... и это в мегаполисе с таким интенсивным трафиком

  8. #18
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Курящая женщина

    Цитата Сообщение от Nameoff
    при самом подвижном позвольте не согласиться с Великой и Ужасной Астрой...
    Ну курите, курите... Придет время, когда Вы вспомните мои слова...

  9. #19
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Курящая женщина

    Цитата Сообщение от Astra
    Ну курите, курите... Придет время, когда Вы вспомните мои слова...
    хаха, не знаю, с чего вы взяли, что я курю. Точнее я без зазрения совести стреляю сигарету друга когда мы "отдыхаем", но за всю жизнь я наверно еще не скурил, того, что скуривает заядлый курильщик за один день. Понимаете, даже в такой вредности как курение вредно постояннство и количество. В малых дозах даже радиация полезна. Так что надо везде думать тем что на шее, а не слушать тех кто запугивает смертельными болезнями. Мы живем во вредности, пьем воду с хлором, дышим выхлопными газами, плаваем среди всевозможных волн и излучений, питаемся малоизученными гмо-шными продуктами и перечислять можно до бесконечности... вывод один жить вредно!!! Легче от стресса помереть чем от реального воздействия. Надо просто наслаждаться жизнью с умом!

  10. #20
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13472
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,333
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Курящая женщина

    очень отрицательно как футболист могу сказать дыхание у курящего на много слабее чем у того кто не курит.
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хаям)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •